Дубликаты не найдены

+264

добавлю ежа

раскрыть ветку 9
+58
ути-путииии!
ещё комментарии
+1

Он улыбается!

раскрыть ветку 1
-2

Ежик? да  любой будет радоваться вкусняшке. Особенно если перёд этим ты хотел уничтожить Мир!

0

Война войной, а обед по расписанию)

+107

Когда любимая обиделась, а ты приносишь ей вкусняшный ништячок))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+6

моя не обижается

раскрыть ветку 6
+43
+18

Потыкай в неё, может уже того, раз не обижается

раскрыть ветку 2
0

боится что ее заменят левой

0

повезлоо

+83

У немцев есть такая идиома "корм для дракона". Это когда муж, зная, что "провинился", по пути домой покупает какой-то вкусный ништячок, чтобы задобрить жену))

раскрыть ветку 1
0

А после этого, видимо, я слышал такую идиому как "дыхание дракона"

+20

А это когда вылазит то, о чём подумало большинство :D

раскрыть ветку 5
+4

Пупочек?

0

То есть он сам себе Кхм-кхм делать может?

раскрыть ветку 3
+7

Это даже люди делать могут, чем ежики хуже?

'_ '

раскрыть ветку 2
+304
И нет, у него вылезло не то, о чем вы подумали...)))

скорее, у него вылезло не то, о чем ты подумал

раскрыть ветку 8
+44

так если у него вылезло не то, о чем я подумал, значит у него вылезло то, о чем я не подумал?

раскрыть ветку 7
+19
Вылезло то, о чем начал думать, а то о чем ты не подумал, не вылезло, но то что вылезло, это то что нужно, а не другое
раскрыть ветку 5
+3

Жаль только после вкусняхи любимая так же ноги не раздвигает.

Хотя может я плохие вкусняхи предлагал.

+509

У него вылезла не лапа????

раскрыть ветку 16
+319

Ну ясно же пишет, что хуй вылез.

раскрыть ветку 13
+109

у них что 2?

раскрыть ветку 11
0

тоже глянуть что там принесли

+18
прикольно, он словно ножку из ванны с пеной высунул)
0
Ясно же написал- не то , о чем вы подумали
+26

А что же это вылезло, если не задняя лапа?

раскрыть ветку 1
+8

Две задних лапы)

+5

Да, вкусные ништячки - лучший способ растопить сердце любимой

http://coub.com/view/bekac

раскрыть ветку 2
+8

ну и зубущи

0

ох бля я оригинал ни когда не видел минут 10 смотрел, наверно спать буду под это видео, и еще утром на завтрак посмотрю

+2
И нет, у него вылезло не то, о чем вы подумали...)))
Если это не лапа, то неужели...
+4

И раздвигает ножки=)

+6

И вправду похоже, моя на мороженку сразу добреет))

раскрыть ветку 12
+17
Дак может быть она просто голодная ходит? Женщины по моим наблюдениям часто злые, потому что голодом себя морят.
раскрыть ветку 11
+39
Поэтому при ссоре нужно залезть повыше (например на шкаф) и кидать в них шоколадками и шашлыком.
раскрыть ветку 9
-1

Да не, сытая, тут фиг поймешь на что злая, и из-за чего)

0

5 сек и всё

0
Сначала еж был покож на хардкор-панка, а потом раздулся
0

Так что это если не лапа?

0
Прям на глазах расцвел)))
-16

Надо сразу айфон тогда полетит в объятия.

ещё комментарий
-1

Встал на вкусняшку. Чё, красава! У меня тож такое бывает....

-4

А о чем я подумал?

-13
За нештяки ноги раздвигает)
ещё комментарий
-4
это хвост
-7

Какие все правильные тут собрались!

раскрыть ветку 1
-2

Да не говори, как будто в женский монастырь попал.

ещё комментарии
Похожие посты
190

Малосольная селедка быстро и вкусно

Малосольная селедка быстро и вкусно Еда, Рыба, Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Вкусно, Вкусняшки, Закуска, Селедка, Кухня, Ужин, Обед, Блюдо, Диета, Меню, Длиннопост

Самый быстрый посол сельди дома.

Всего через три часа на столе будет очень вкусная рыбка, которая приведёт Ваших гостей в полный восторг!

Итак, приступим:

Сельдь 2кг.

Соль 150г.

Лук 300г.

Масло оливковое 700мл.

Надрезаем рыбу вдоль позвоночника

Малосольная селедка быстро и вкусно Еда, Рыба, Рецепт, Видео рецепт, Кулинария, Вкусно, Вкусняшки, Закуска, Селедка, Кухня, Ужин, Обед, Блюдо, Диета, Меню, Длиннопост

Снимаем кожу

Удаляем кости

Солим 15мин.

Нарезаем лук полукольцами

Промываем филе

Режем на кусочки

Закладываем слоями рыбу и лук

Заливаем маслом

Убираем в холод на три часа

Видео - рецепт тут: https://youtu.be/BEgw5pwpkmU

Показать полностью 9
81

Любимое лакомство:)

Знакомьтесь, Санчо. Он же Санёк, Шурик, Сашок. Живёт у меня 1.5 года, взял с передержки в возрасте 3 месяца. Грызёт морковь, яблоки, огурцы и особенно уважает сырые яйца.

4598

Диета

У жены замечательная фигура. Женственная, красивая, но… Она грезит о фигурах тощих вешалок, коих носит ветер по настилу подиума. Поэтому она перманентно старается сесть на диету. А я хочу ее порадовать какой-нибудь вкусняшкой, или вообще – хоть чем то! (да и сам пожрать вкусно люблю – я то тот еще боров).

И тут она на меня наезжает:

- Хватит! Всё! Хватит обламывать диеты! Табу на вкусняшки, ничего не покупаешь, а если покупаешь, то сам по тихому в углу хомячишь все до последней крошки.

Кивнул понуро и смирился. Тоже сел на диету (мне то она всяко-разно полезнее будет, чем жене), так как в одного хомячить – процесс безрадостный.

Проходит день, проходит три, проходит неделя, а следом – другая. Я не мешаю ей сидеть на диете, лишь с горечью поглядываю на ее потускневшее в эмоциональном плане, и осунувшееся лицо. Гордо проходим мы мимо магазинов, не заглядываемся, гордо слюну сглатываем рядом с шашлычными – на диете мы.

И вот, когда минул почти месяц этой диеты, взмолилась жена:

- Ну что ты такой покладистый, ну помешай ты уже мне на диете сидеть! Купи вкусняшек.

- Ты же ругаться будешь?

- Буду! Но жрать тоже буду!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: