Когда лучше лишний раз подумать

История случилась сегодня буквально несколько часов назад. С утра я неспешно попивал чай, лениво полистывая пикабу, как на телефоне вдруг раздался звонок от матери. Сняв трубку я услышал примерно следующую ситуацию, пересказанную мне в режиме истерики: впритык к нашему гаражу, где стоит мамина машина, запаркован неопознанный Nissan Juke, хозяин неизвестен, на сигналку никто не идёт, телефон не оставлен, а мать тем временем опаздывает на работу и мне как сыну со второй машиной под задницей надо срочно ехать выручать мать и довезти её до работы. Чай был отставлен в сторону, за 20с была надета вся одежда и уже в течении минуты я сидел и прогревал машину. Надо сказать, что характер у моей мамы очень вспыльчивый и в гневе может натворить глупостей, поэтому я заранее 5-ой точкой предчувствовал возможность разбития окон у неопознанного Juke-а или подобную дичь. Я долетел до гаража минут за 8 и увидел страшную картину: мать в слезах, а у жука спущено переднее левое колесо. Выйдя из машины, я был ознакомлен со следующими подробностями: мать с психу решила что-то предпринять и не придумала ничего умнее, кроме как порезать колесо этому авто. Когда деяние было совершенно на телефоне было обнаружено сообщение на автоответчик... что её лучшая подруга взяла на прокат машину, и поскольку в округе все места были заняты, то она припарковалась прямо у гаража, чтобы сбегать в местную больницу. В общем чуть позже я с её подругой был занят веселым делом, а именно на подкачанном колесе долетели до шиномонтажки и заделали дыру.


Насчёт такой острой реакции мамы на происходящее: она работает в ЦБ их за опоздания потом премии лишают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

вы мне только одно расскажите, как вы подкачали порезанное колесо? это не дырочка от гвоздя, что спускает по поллитра  в час. боковой порез сдувает колесо быстрее, чем вы его качаете

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На ходу качали)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надували высунувшись из окна)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку