Когда лучше быть задротом...

Еду вечером домой, спальный район, в свет фар попадает тело, медленно плетущееся по обочине. Почти сровнявшись с ним, тело теряет равновесие и плюхается в лужу. Припарковался рядом, иду к телу с мыслями, что наверняка просто бухарик...хотя, вдруг плохо человеку? Подошел, смотрю валяется бухой парень, матерится, с трудом встаёт. Оказалось, знакомый из далекого детства, с соседнего двора, с которым периодически играли в фантики турбо, квадрат, футбол. Ну не бросать же, погрузил его в авто, отвез домой (благо товарищ помнил дорогу и вполне адекватно выполнил роль навигатора). Потом все утро вычищал салон злясь, но с превалирующим чувством правильного поступка) . Ближе к вечеру звонок с неизвестного номера, далее диалог:
-привет братан! Это я! Спасибо что докинул меня вчера! Чё мутишь?
-да пожалуйста. Отдыхаю. Играю.
-во что?
-ведьмак...игра такая.
-ооо, я думал в нарды там, карты. Слушай, я у парней твой номер спрашивал, сказали что ты поднялся, недалеко дом построил, и молчишь. Голова прошла, хотел бы к тебе заглянуть, поблагодарить, посидеть, дом там твой обмыть. У меня тут есть парочка бутылочек...
-не, я редко пью, и то по поводу. К тому же, у меня планы...
-ты и в детстве в свои денди играл, и до сих пор такой же, задрот блин...все с тобой понятно!
-ок, каждый развлекается как может, не перепивай там...

Испорченный салон и настроение мои, друг - не мой)) тег мое))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

А мне тут один чудила заявил, что я скучная зазнайка, когда я отказалась от свидания на лавочке с пивом и семками

раскрыть ветку (18)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Пиво, семки... Ну вот что тебе еще надо?

раскрыть ветку (6)
75
Автор поста оценил этот комментарий

воблы

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Приходи вечером на сеновал. Будет тебе вобля
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а коль не выйдешь ты, все заборы обоссу
Автор поста оценил этот комментарий

шоколадку! с орешками

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Полина?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Агафья!
или мы не в имена играем?

19
Автор поста оценил этот комментарий
Меня один такой чудила как то в зимой в Хабаровске, в -40 позвал гулять по улицам города. И назвал меня меркантильной сучкой, что не пошла
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был я (
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет. Ну что, нашёл себе не меркантильную девушку и заморозил её на площади среди ледяных фигур?

Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно???? Бля беда ((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как я узнала потом, это была типа проверка. Соглашусь ли я с бедным студентом гулять по морозу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы меня так позвала мисс россия,я б не пошел
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку