Когда личная жизнь не задалась

Когда личная жизнь не задалась
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
286
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
240
Автор поста оценил этот комментарий
Из всех осужденых учителей эта самая красивая
раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть о вкусах не спорят, но поддерживаю.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты попробуй
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Милашка)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю почему так на западе...

Если моему пацану было бы 15-16 и к нему клеилась такая училка, то я бы однозначно не влезал.

Молча бы завидовал успехам моего пацана и спрашивал: "Ну как?)"

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А что если это была бы жирная 40-летняя женщина и у них все по согласию?
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
24
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы вместо 15-ти летнего мальчика , была 15-ти летняя девочка и ее бы домогался взрослый учитель? Картина меняется , не так ли ? Двойные стандарты.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
1.. в данном контексте она бы его домогалась. 2. Никакого дурного влияния на здоровье юноши ранний секс не окажет. 3. Парень не залетит и не сломает себе жизнь. 4. Роль в сексе у парня и у девушки подразумевает немного разные виды активности, и так уж вышло, что когда ты кого-то трахаешь и когда тебя - воспринимается по-разному. Тоесть если взрослый мужик будет подкатывать яйца к вашей несовершеннолетней дочери или вашему сыну - разницы особой нет. Не возникает двойных стандартов.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, двойные стандарты.

У мальчиков и девочек различается физиология, психология поведения и социальные нормы. Потому что у мальчиков есть хуй с яйцами и нет сисек, а у девочек есть влагалище, сиськи, иное восприятие мира и эволюционно сложившееся миллионы лет назад предназначение рожать здоровое потомство, которое отражено в социальных паттернах.

Эти различия между мальчиками и девочками куда серьёзнее, чем различия между 17-летним подростком и 30-летним взрослым. В сравнении - это пропасть. Поэтому - двойные стандарты. Поэтому ебущий взрослую женщину половозрелый подросток мужского пола - это совершенно нормально, для него нет никакой разницы, присунуть ровеснице, учительнице, да хоть в дупло - психологически для него больших различий нет.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожно, скоро скатишься в зону "физически женщины слабее" и другие эволюционные признаки неравенства и тебя назовут сексистом.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, имею в своих знакомых пару феминисток (не в край упоротых, но заметно). И они тоже с физиологией не спорят - в общей выборке женщины физически слабее мужчин.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне фиолетово мнение упоротых, которые физиологию отрицают :)

Женщины, кстати, существенно выносливее физически. И в рамках своей физиологии немало преимуществ имеют в различных нюансах.

Нормальный, вменяемый человек понимает - мы разные. Не лучше/хуже - просто разные. Если даже в рамках одного пола фенотип очень вариабелен, то что говорить о разных полах.

8
Автор поста оценил этот комментарий
там закон есть, запрещающий именно учителям и преподам ебаться с учениками/студентами
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас за такое тоже не сказать, что премию дают :)

Просто реально - нахер надо сор из избы выносить) тем паче, модно отпрыска пизды дать и сказать "ты либо варежку прикрой и не болтай, либо завязывай это дело"

Под эшафот же других людей ведут)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я преподавала, все начальство мне сватало одного студента. На мое резонное замечание, что это неэтично, я получила ответ, что ничего неэтичного здесь нет и вообще любви все возрасты покорны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное шума не поднимать, если и действительно что то происходит
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы весь секс состоял только из куни?

Автор поста оценил этот комментарий

да потому что там  за такую хуету можно баблеца срубить за моральный ущерб кучу, типа деньги на психолога испорченная юность и все дела, менталитет у них такой паршивый, а вот наш человек другой - добрый но бедный, так и живем...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Герои нашего времени.
Автор поста оценил этот комментарий

Святая

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку