Найдены дубликаты

+1

Понятно, что это некачественная обувь, но всё равно с носками горазо гигиеничнее.

раскрыть ветку 2
0

На босу ногу тока лапти...

раскрыть ветку 1
0

Что ты этим хотел сказать?

+1

Это и у достаточно дорогой обуви бывает, у меня такие туфли были с черной кожей внутри, красились, колготки можно было носить только черные. Причем не считается дефектом.

раскрыть ветку 3
0
Боюсь огорчить, но вам продали не качественную обувь дорого
раскрыть ветку 2
0

Экко всегда неплохие были.....

0

И умело залечили

0

У меня синие кроссы были новые. Снял - чуть в обморок не упал. Мысли от синяков до некроза. Пальцем потрогал, смотрю - краска. Жесть.

раскрыть ветку 1
0

Всё равно ты умрёшь.

0
А что вы хотели от дешевки?
0
Кажется видел это на наскальных рисунках.
-2

@moderator, баянометр явно даёт ТС понять, что его пост лютое баянище, добавление ещё одной картинки с абсолютно таким же смыслом не делает посту смыслово

раскрыть ветку 1
-2

*не добавляет посту смысловой нагрузки.

короче игнор баянометра

Похожие посты
400

А вы знаете какая нога правая?

А вы знаете какая нога правая? Китайские товары, Обувь, Стельки

А вот правая- это левая! Опа!

Муж порвал на работе новые кроссовки, отдал в ремонт сразу же. И чтоб в чем то добраться до дома купил у восточных гостей страны вот такте классные туфли. Напьёшься -фиг обуешься )))

525

Подарки из Шанхая. Вот, что мне привезли из Китая вместо магнитиков. Флешка 512 ГБ (гигабайт, да, да), несколько шнуров и малюська зарядка

Прошла неделя: зарядка нагревается и воняет, флешка записывает несколько файлов, а потом только заголовки. Вот оно счастье за 10 баксов :) уж лучше магнитик.
Подарки из Шанхая. Вот, что мне привезли из Китая вместо магнитиков. Флешка 512 ГБ   (гигабайт, да, да), несколько шнуров и малюська зарядка Прошла неделя: зарядка нагревается и воняет, флешка записывает несколько файлов, а потом только заголовки. Вот оно счастье за 10 баксов :) уж лучше магнитик.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: