Дубликаты не найдены

Отредактировал skyrain 1 год назад
+60

А как удалось повезти кошка в салоне? Я тоже хочу...

раскрыть ветку 31
+53

Ох уж эти наивные вопросы нищеёбов. Это его частный авиалайнер, можно хоть гиппопотама возить.

+16

там определенные требования к переноске +отдельный билет, но это обычная практика большинства АК

раскрыть ветку 6
+4

Ок, спасибо) мне прост говорили - только в багаж (Победа)..

раскрыть ветку 5
+9

Мне в 2014 удалось провезти кота в салоне и без переноски, на местных авиалиниях Хабаровск-Николаевск-на-Амуре, сейчас такое уже не прокатит( Тогда коту пришлось несладко, хоть и рядом с хозяйкой, волновался весь полет. Не представляю, как бы он себя чувствовал в переноске в багажном отделении.

раскрыть ветку 1
+2

Их успокоительными обкалывают)

+1
Тоже интересно
раскрыть ветку 1
+1

Я тут с вами посижу (у иллюминатора)

-6

Аллергики передают привет и проклинают

раскрыть ветку 18
+6

Анус себе прокляни, пес.

ещё комментарии
ещё комментарии
+16
Тот самый случай, когда даже кошка живёт более насыщенной жизнью, чем я. Жизнь - боль.
+6
Про свет и любезность вашу - разъясните пожалуйста)
раскрыть ветку 2
+3

Йайа их фирштейн нихт так же нихрена. Ich habe auch heute nichts verstanden.

раскрыть ветку 1
0
Будьте любезны свет, минхерц
+5
Интересно о чем она думает?
раскрыть ветку 1
+1

если уж так глубоко копать, то, наверное, стоит начать с вопроса - а как она думает?

+3
Мне скоро предстоит 2х котиков в самолете перевозить. Одна, кстати, очень похожа на ту (того), что на фото. Подскажите, какие есть подводные камни и сложности? (Переноска куплена, прививки поставлены)
раскрыть ветку 7
0

А разве можно перевозить двух в одной переносе? По делу на сайте авиакомпании есть правила

раскрыть ветку 6
0
Ну вот там про это ничего не сказано. У нас 2 переноски, но такие большие, что там и собаку можно возить (слава алиэкмпрессу), вот не знаю как быть
раскрыть ветку 5
+2

Обычно кошки прячутся и фигеют.

раскрыть ветку 3
+16

обычно кошек запрещают перевозить вне переноски.

раскрыть ветку 2
+7

Может это самолет для сильных и независимых.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: