Когда лень лететь в Ирландию) асмр

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
Я обожаю готовить, Мне нравится встречать гостей, красиво сервировать стол.
Но...
Посмотрев все Ваши видео, захотелось чтобы кто-то приготовил такое (вкусное, с с сервировкой, с правильными напитками и никакого намёка на бардак на кухне и грязную посуду) для Меня, хотя бы раз.
раскрыть ветку (13)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Вы щас изобрели ресторан?)

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Ему хочется внимания и заботы. И не от ресторана.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или посудомойку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И посудомойка есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не хватает мужчины.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда комментарий писала тоже об этом подумала, но в ресторане повар, сомелье и официанты работают за зарплату.
А дома так красиво и хорошо готовят для любимых и родных.
Поэтому, нет, не изобрела.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

как я вас понимаю:( моя сбыча мечт  уже в процессе:  всячески нахваливаемый супруг научился жарить стейки и что-то еще легкое, делать салаты и печь плюшки-сердечки. тесто, правда, пока я делаю, но дальше все сам. иногда временами бывает невкусно, но я же не враг себе под этим пытливым беззащитным взором так говорить) поэтому: "все вкусно! очень вкусно!" и атлант гордо расправляет плечи;  и вот уже кто-то потихоньку с любовью для меня  делает вкусняшки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут наоборот муж жену готовить научить хочет, )
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боже,ты сейчас описал всю мою боль!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну посуду можно порешать приобретением посудомойки.
Лучшая трата 35 тысяч.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечала уже, есть она.
а загружать, выгружать и посуду очищать от остатков пищи всё ещё приходится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, может эйфория у меня пройдёт через полгода, но пока эта выгрузка/загрузка меня не напрягает. Ну а кости с тарелки выкидывать и для ручного мытья надо.
Мелкую грязь не убираю, посудомойка прекрасно с ней справляется, просто иногда сетку чистить и самоочистку включать.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сразу посуду мыть как попользуешься чтоб не валялась под руками когда готовишь дальше .Я так всегда делаю освободил сразу моешь, у нас очень горячая вода без мыла всё на раз смывает ,плюс стоят в умывальнике решётки дополнительные  грязь задерживают от засора помогают ,и потом когда закончишь готовку всё убираешь из раковины

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку