Когда лень лететь в Ирландию) асмр

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ещё вопрос. У вас личная мясная лавка? Так эстетично всегда кусок мяса упакован.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Покупается кусок мяса, зачищается, обсушивается, заворачивается в бумажку. разворачивается на камеру

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Эх.

А я хочу верить, что автор с утра идёт в мясную лавку по соседству. К своему проверенному мяснику. Выбирает свежий кусок. Ему его заворачивают. Смолток о погоде. Мясник шутит. Потом говорит, что в пятницу будет отличная баранина, заходите, оставлю вам ногу.

Потом автор идёт к булочнику, пару багетов и круассаны к завтраку. Дальше зеленщик.

И вальсы Шуберта и хруст французской булки.

А не огромный холодильник супермаркета и все в бездушном пластике, перемороженное и растаявше-охлаждённое. (((

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я мясо обычно покупаю в маленьких магазинчиках, одно время даже была хозяйка такого прилавка знакомая, был номер её мобильного и можно было позвонить попросить что-то отложить (вырезки, например, говяжьей - она обычно под заказ).

Но пакуют то все в полиэтиленовый фасовочный пакетик, а не в ровную сухую краф-бумагу. как в этом кино ;)


В супермаркетах я нормального мяса на развес почти и не встречаю - либо полуфабрикат типа эскалопов или гуляша, либо фасованное от всяких Мираторгов, Праймбифов, "Мясо есть" и прочее. Оно, кстати, и самое приличное.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас и в окее и в Спарк мясо есть на развес. Неплохое, насколько может быть хорошее в супере мясо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В больших магазинах есть, да

В помельче если и есть прилавок с развесной охлажденкой, то там ассортимент обычно очень скудный - эскалопы. фарш и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да,ну да... Хотелось бы верить.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом с домом (Питер, Васька) есть мясная лавка, там отличное мясо и тоже в бумагу упаковывают. Очень приятно смотрится, да и пластика меньше)

Автор поста оценил этот комментарий
У этого человека должно быть все прекрасно , и продукты,и посуда ,и котейка и аудитория .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку