Дубликаты не найдены

+3

Когда онкологический курс стоит тысяч 400.

раскрыть ветку 5
+2

400? Чет дешево

+2
Да уж, отличный у автора юмор. Когда думаешь, что лекарства это только анальгин и пурген
0

Продай почку, чтобы вылечить рак!

-2

Он в обычной аптеке продается?

раскрыть ветку 1
0

А какие ещё аптеки бывают ? Рецепт в руки и оформляй заказ, просто нефакт, что лек-во будет в наличии. Придётся подождать.

+1

Реклама кредитки (с)овесть?

Ну они и в продуктовом также могут повесить - тогда кричать, что "Пиздец, народ уже хлеб в кредит берёт!"?

+1

В том году впервые серьезно простудился, с ярко выраженными симптомами. И денег как назло ни копейки. Пришлось идти в быстроденьги, чтоб 1000 р. взять и купить лекарства

раскрыть ветку 7
-3

Блин, отсутствие 1000 рублей это пиздец просто.

Может кто-то просто бедный

раскрыть ветку 6
+1

Бедность - не порок. У нас таких бедных 90% по городу

раскрыть ветку 5
+1

А в чём юмор? Мне как то понадобился курс уколов срочно, 10ь ампул около 70к на кармане была где то половина, благо меня в аптеке знали и я договорился с получки отдать остальное, так что хорошая услуга

раскрыть ветку 2
-2

Что за курс такой?

раскрыть ветку 1
0

Я не помню точное название, лет 6ь назад после операций, желудок шили, надо было прокапаться ими

0

Когда автор не в курсе, сколько действительно стоят лекарства, а не фуфломицин типа арбидола.

раскрыть ветку 2
-1

Какие лекарства?

Группы препаратов, названия, цены

раскрыть ветку 1
0

Так себе юморец. Жене, вот, навыписывали на 7тыр. Можно и дешевле, но это будут индийские дженерики, которые скорее калечат, чем лечат.

раскрыть ветку 4
0

Дженерики то наверное не калечат, а просто не так эффективно лечат. Ну да, побочный эффект сильнее, чем лечение.

-1

Просто автор, видимо, малолетний школьник, который никогда серьезно не болел и за него всегда платили родители.

раскрыть ветку 1
-3

Ты наверное бабка, которая придумывает себе болезни и покупает кучу "лекарств",  которые рекламируют по радио России

-3

Не обязательно.

Зависит от того, какой предиктор

-2

Капитализм во всей красе.

раскрыть ветку 3
-1

Ну да, лучше социализм, когда бесплатно и нихуя нет

раскрыть ветку 2
-1

Ну в Дании как-то живут при социализме, вроде не особо жалуются. Правда налоги у них высокие.

-2

Вернись в свою палату.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: