Дубликаты не найдены

0

Ну и нахрена это в моей ленте по ГП?

раскрыть ветку 1
0

Там гифка, тут coub. Ну же? @moderator, не боян.

0
мОгет!
0
Блин, а я дочу заставляю кашку есть(
раскрыть ветку 2
+1

следи за ней! неровен час найдешь под кроваткой маленькую штангу!

а потом всё! иничонисделать!

0

А потом она заставит тебя переписать жильё на себя

0
Гарри выучил заклинание. Штангус поднимамус.
раскрыть ветку 2
0

А с членом сработает?

раскрыть ветку 1
0
Не знаю, это к Дамблдору.
-2

гриф 20, замки по 2.5, 6 блинов по 25 и 2 блина по 10 (скорее всего) что то никак 180 не получится

раскрыть ветку 7
0

Присмотрись, там не замки а зажимы, из толстой проволоки, их весом всегда пренебрегают. 6 блинов по 20 - 120. Плюс 2 по 15 - 150. Плюс гриф 20 - 170. И по краям нам не видно, там вполне могло притаиться по пятёрке - 180.

А вообще, это может происходить в Пиндостане, там блины гораздо чаще в фунтах. Значит там приблизительно 380 фунтов. Делить на другие цифры придется) И грифы иногда встречаются стронговские, по 25 кг. В России в обычном зале они - большая редкость.

раскрыть ветку 3
0

там вообще могут быть кроссфитовские легкие  блины, из резины

и никаких 180 кг там нет

раскрыть ветку 1
0

если толстые блины по 20, то тонкие никак не по 15, а по 10 (но я таких толстых 20 никогда не видел, настолько толстые, что выглядят вообще чуть ли как не  50)

гриф точно не 25, они длинные и толстые

кроме того, в посте есть ссылка на более ранний пост, в котором на видео никаких весов не указано

скорее всего какой то дурачок, ничего не понимающий в этом, написал ошибочно 180 кг на гифке

-2

6x25+2x15=180 Гриф и замки не считают.

раскрыть ветку 2
0

Олимпийский гриф весит 20 килограмм. Как в анекдоте: "Это вам что - залупа конская?"

Считают и ещё как и гриф и замки. Причем по правилам тяжёлой атлетики, если добавляется вес блинами, которые меньше 2,5 кг ("копеечки" такие, тоже встречаются) то они навешиваются на гриф после замков, а не до них, чтобы снижение веса шло пирамидкой к концам грифа.

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: