Найдены возможные дубликаты

+22

Я тоже пьяным в толчке спал)

раскрыть ветку 2
+5

Котей валерьянки налакался и в сортире уснул

раскрыть ветку 1
+3

Скумы, сэр.

+14
Мы так коту купили домик, долго выбирали - решили взять войлочный, чтобы зимой теплее было, ну и валенки он очень любит, думали придется по вкусу, но этот шерстяной ублюдок по-прежнему спит в коробке, возле домика, притащил туда крышку коробки из под бумаги, еле помещается, но спит... Бомжатские наклонности...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5

Для таких котов-аскетов в зоомагазинах продают домики-коробки. Из картона, но сделано по типу домика, выглядит красиво. Стоит дёшево, кошка в полнейшем восторге.

раскрыть ветку 3
+11
Да он зимой не спит в коробке, а спит в батарее, так как дома очень холодно, вот и решили ему купить теплый домик и коврик с подогревом внутрь, а то он поправился, боюсь что как-нибудь может в этой батарее и застрять...
0
раскрыть ветку 1
+6

У нас так и стоит в прихожей новый лоток для сна.

+6
А кот потом не будет возмущаться что его новую кроватку превратили в туалет?
+4
Мамин хорёк недавно улегся в лотке и вылизывался. Лежит на боку и верхний бок вылизывает. Потом переворачивается и вылизывает бок, на котором лежал. Потом снова переворачивается, чтобы проверить, как там первый, вылизанный бок. Видит, что он уже в наполнителе испачкан, и история повторяется, пока он жрать не захочет, не уснёт или другие звери в туалет не захотят
раскрыть ветку 2
+2

Эм... Простите, он или голодный или обоссанный всегда?

раскрыть ветку 1
+1
Не, в грязные лотки он не ложится вылизываться, слава Ктулху. А вот после замены наполнителя бежит вперёд всех
+3

Правильно, зачем домик, если есть лоток?

+3

Это норма

+3

У меня такой же, у меня )

раскрыть ветку 4
+5

А как ты в него помещаешься?))

раскрыть ветку 3
+3

Также

раскрыть ветку 2
+1

Именно, мне пришлось покупать второй новый лоток, потому что один он занял сразу. Вообще эта жопа спит в любом пакете или коробке, которую видит

+1

В закрытом лотке спим как в домике)

+1

Блин, ну не ссать же туда. )

+1
Эх, кому-то везёт, и коты спят в коробках, лотках и других вещах, не попадающихся под ногами. У нас кошка просто идет по коридору, и вдруг - бац! Вотоно, то самое место! Брык, и уже лежит растянувшись поперек коридора. Давайте, двуногие, запинайтесь об меня!
А еще один кот очень любит спать на кровати. Еще он очень любит изгвадаться в земле, валяясь между грядками, но это уже другая история.
0
О, наш лоток. Хороший размер, но, блин, не помещается уже.
0
Мой кот и в старом лотке так спит
0

Когда эта котина там даже не спит, я уж молчу про использование по назначению =//

0

Понравился...

0
Я думал он в коробке лежать будет
-1

Но ведь это же противень. О_о

раскрыть ветку 1
-1
Котокрематрий?
-3

Я так же уложил свою кошку когда хоронил в это воскресенье.Аж,вздрогнул щас как увидел фото.Ё-моё!

раскрыть ветку 3
+5
Соболезную. Думаю, автор так же вздрогнул, когда прочитал твой коментарий, не надо так.
раскрыть ветку 2
0

это я ещё посмертную фотку не выложил.А я в печали-14 лет на моей руке спала.Придумал !Вот,за 10 дней до смерти фото.

раскрыть ветку 1
-5

перед приготовлением луччше обдать кипятком и ощипать

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: