Когда купил свою первую "ласточку",а утром нашёл записку..

Когда купил свою первую "ласточку",а утром нашёл записку.. Авто, Раритет
Когда купил свою первую "ласточку",а утром нашёл записку.. Авто, Раритет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая тачила. Лет 10 назад и такой аппарат за счастья для меня был бы. ....

Бля ... Права менять скоро ... Как долго я живу
раскрыть ветку (57)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Через госуслуги скидка 600 р и нет очереди, сам в прошлом месяце менял
раскрыть ветку (47)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да то понятно, госуслуги наше все. Просто время летит ....
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Менять заранее или в день, когда права недействительны становятся?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно менять за пол года!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заранее, можно за несколько месяцев, Геморойность зависит от начальника местного гибдд, некоторые требуют что бы мед. справка была выдана в этом районе, и чуть ли не в определенных клиниках, поскандалить можно, но долго.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде, справка не нужна, если успеваешь до истечения срока нынешних прав. С недавних пор так.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел инфу, без справки в права поставят старый срок действия

Автор поста оценил этот комментарий
Как удастся. Я вот записался заранее, но места были забиты. Пришлось ехать уже с недействующими правами. Так что такими вещами стоит озаботиться СИЛЬНО заранее.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет очереди? Госуслуги? Ахахаха. Хахаха (истеричный хохот вперемешку со слезами). Неделю назад машину регистрировал. Началось за здравие во вторник с записи на госуслугах. Кончилось чуть ли не за упокой аж во второй половине четверга в живой очереди. И да, все отделение уклеено объявлениями про госуслуги.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 2 месяца назад получал международные права в ГИБДД.
Пригласили (назвали фамилию) ровно в то время на которое было назначено при оформлении на сайте госуслуг.
И так как весь пакет документов был на руках включая квитанцию, то получил права сразу, минут 30.

А народ бегал фотки делать квитанции оплачивать, причем в госуслугах была скидка, а в ГИБДД через терминал наоборот доплата за сервис.  

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, там очередь из таких умников с гос. услуг побольше обычной

Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, а мне недавно доказывали, что через Госуслуги все быстро и просто) Я бы и поверил, если бы сам недавно машину на учет не ставил.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ставил в конце февраля этого года, через госуслуги. Обращение в окно заняло 5 минут, далее минут 20 ожидал номера и свидетельство.

Далее, в мае, в связи с изменением адреса регистрации, опять через госуслуги подал на перерегистрацию - опять 5 минут в окне и 10-15 ожидал новое свидетельство.

Город Новосибирск.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, все зависит от адекватности местной системы. Кому-то везет, другим - не очень)

Автор поста оценил этот комментарий

Саратов, получение прав- 10 минут через госуслуги. Переоформление авто- 20 минут считая очередь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

АГа, менял через ГО, ну..очередь есть...из тех, кто не с ГО...и самый главный квест - это пройти мимо них и сказать, что с госуслуг, да так, чтоб не убили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Саратове отдельные окна для тех, кто с ГО. Их не много, но они есть,хех.

Автор поста оценил этот комментарий

а получать то где? в гос.услугах или ГАИ? и сдавать ни чо не надо? мед.осмотр только?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Записался через госуслуги на получение прав после сдачи экзаменов. Пришел за правами - тебя нет в базе, до свидания.
Теперь заявку новую я не могу оставить, т.к. старую отменить нужно, чего я самостоятельно сделать не могу, в мфц меня отправили в гибдд, а в гибдд сказали, что "Ну нет тебя в базе!", а значит отменять им нечего. Вроде договорились прийти без записи и получить права... Посмотрим что будет.
Говнище эти госуслуги. Идея отличная - да. Но backend программиста надо вздернуть на висилице.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так самая жопа - это медкомиссия, там, вроде, какой-то геммор с наркологами и психиатрами сделали. Мне вот через 2 года менять и как-то страшно(

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по используемым словам вам не психиатра с наркологом нужно бояться)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Марию Ивановну ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
проктолога.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наркологи и психиатры теперь через жопу смотрят?
Автор поста оценил этот комментарий
В платном медцентре 2к платишь и тебе всю медкарту делают с наркологом и психологом, но по учетам проверяют
Автор поста оценил этот комментарий
Херня все! Идёшь к частникам и там тебе все сделают за 5 минут и 4к рублей:)
Автор поста оценил этот комментарий
Там просто надо писать в баночку в кабинете нарколога
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

с какого такого рожна? Меня спросил уставший дядя-врач, употребляю ли я наркотики, я ответила нет. Спросил пью ли я, я сказала, что вообще не особо. Он с большим подозрением на меня посмотрел и вопросил "что, ВООБЩЕ не пьете???!!1" Я сказала "ну, по праздникам могу выпить, конечно." Он успокоился и поставил печать. Какая нафиг баночка?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное зависит от города.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

город Москва, куда еще строже. На сколько я знаю, просят пописать в баночку только тех, кто уж совсем конченно выглядит

Автор поста оценил этот комментарий
Приходишь в платную. Там нихрена не проверяют от слова совсем! Даже без прописки делают.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вранье. Недавно, когда права менял, обзвонил все поликлиники платные - без прописки досвидос. Пришлось ехать в родной Краснодарский край чтобы права менять и возвращаться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тоже обзванивал, мне тоже самое говорили. А приехал с пропиской, там чувак без прописки из Ростова комиссию проходил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там прикол что пробивают по учетам по месту прописки, и если есть справка из места прописки что на учете не состоишь (действующая 30 дней) то осмотр проведут
Автор поста оценил этот комментарий

"Если нужно что-то,просто,занеси бабла..."

Автор поста оценил этот комментарий
Не дрейфь. Поищи в интернете, где лучше всего сделать медосмотр. Я недавно прошёл мед комиссию в том месте, где посетовала Автошкола, всего лишь за 15 мин, тем более больше времени я потратил на оформление мединицской карты и на очередь, нежели на обследование.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, вроде, именно нарколог с психиатром должны быть муниципальные. Я раньше так и проходил. Пришел, заплатил пару тыщ и всех за 15 минут обошел, а сейчас поменяли же что-то.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я 10 лет назад такой взял, до сих пор езжу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф?)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
@Abiboss Я ее когда купил, счастья было немеряно.))
Автор поста оценил этот комментарий
А я месяц назад поменял)

Через гребанный МФЦ, пять дней без прав ходил(

Автор поста оценил этот комментарий

я и сейчас не прочь на таком прокатить, конечно чутка доработанном :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Продам недорого)))
Автор поста оценил этот комментарий
Не суйся в эти гос услуги, там неделю ждать примерно(без прав будешь)! В ГАИ сразу делают! А скидка эта если через он-лайн все оформлять!
P.S. Я и любимая меняли права весной! Она через гос услуги, а я через ГАИ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял? Старые права надо сдать будет? На сайте прямо)))

Хз. Я через госуслуги все делал, постановку на учет, открытие ИП,загран. Никогда больше 40 минут в здании госорганов не проводил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на госуслугах ты заполняешь все данные и прочую хрень, потом приезжаешь к ним, они тебя фоткают, ты отдаешь им права и справки, и ждёшь примерно неделю, пока они всю эту хрень отправят в ГАИ и получат от них ответ!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку