2226

Когда кто-то жалуется, что его коммент заминусили

Разумеется, подходит не для всех случаев проявления так называемой "Логики Пикабу" =)
Когда кто-то жалуется, что его коммент заминусили Разумеется, подходит не для всех случаев проявления так называемой "Логики Пикабу" =)

Дубликаты не найдены

+124
Бывает и наоборот - минусят разумный каммент, а откровенный бред выводят в топ.
Потому что стоит одному - двум поставить оценку, как стадо присоединяется.
раскрыть ветку 17
+65
В таких случаях обычно спасает комментарий от другого автора, сразу под заминусованным, с примерно таким содержанием:
"За что минусуют Х? Х абсолютно прав, когда говорит о А и Б, вот по ссылке можете сами убедится: ввв.трустори.ком." Несколько раз уже таким способом и меня, и сам выводил заминусованные в -30 комментарии в плюс.
раскрыть ветку 9
+65
Ну и за что минусы? Он ведь дело говорит.
раскрыть ветку 2
+24
Эффект Лема вроде называется.
раскрыть ветку 1
+3
Лично делала такое, когда один человечек указал на явную ошибку в слове. От меня фраза была, что он прав и тоже доказательство, и вуаля у него из -3 в +4 =)
+2
Вот-вот! Я вот последнее время часто вытаскиванием людей из минусов занимаюсь.
+1
не всегда
-2
это называется эффект Лема
+4
это не всегда стадо делает.
это группа единомышленников.
автор как только пост заливает, кидает ссылку в группу.
а они когда заходят сюда по ссылке, порою даже не разобравшись (мозгов у большинства и нет ещё совсем), минусят всех, кого считают врагом их друга-автора.

а минусованный начинает психовать, доказывать, что он же прав, а стадо-быдло-школота нихуя не понимает...
автору поста это только в плюс, потому что благодаря этой схеме пост в горячем приобретает статус "актуальный".
раскрыть ветку 1
+3
Теперь понятно как ты добился таких выдающихся результатов за столь короткий срок.
+1
Стадо...Против него х#й попрешь!
0
Поэтому, например, на хабре зарегистрированный пользователь не видит рейтинг комментария до голосования.
-1
Пусть меня сейчас заминусуют, но ни разу не видел заминусованным пост, начинающийся со слов- пусть меня сейчас заминусуют)
раскрыть ветку 1
0
Потому что заминусованные посты у тебя не показываются?
-14
ещё комментарий
+49
Короткая бонус-версия, на случай важных переговоров
раскрыть ветку 9
+11
Иллюстрация к комментарию
-11
можно и без текста было
раскрыть ветку 7
+18
Можно и не быть затычкой в каждой бочке.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+9
Какие добряки. Минусили бы только за чушь, я б не оказался в ситуации невозможности комментировать и делать посты в своём время за вызов модератора. Фи, лицемеры.
раскрыть ветку 3
+7
На такие случаи есть старый добрый рецепт. Если видишь, что пост рвётся в лучшее и кто-то выкладывает чужой id контача, то можно зайти в 1 из своих старых постов, вызвать там модератора с указанием ссылки на коммент и попросить удалить этот коммент за разглашение данных 3-их лиц. Можно также попросить модератора помониторить данный пост, чтобы такие ссылки не появлялись в дальнейшем.
раскрыть ветку 1
+5
Хмм...Интересный способ. Спасибо:)
-10
ябедоболь
ещё комментарий
+8
Когда человек хочет узнать, за что его минусанули - это значит: "Несет чушь". Буду знать, может быть вскоре я пойму логику Пикабу!
раскрыть ветку 1
+4
причем может быть и так, что люди просто не понимают написанного. И ставят минус. Можно же спросить, или попытаться понять, потренировать думательную мышцу..
+6
Часто минусы ставят только потому, что умственные способности не позволяют аргументировать своё несогласие с комментом. Задели за живое, а ответить нечего.

Я не беру в расчёт комменты слюнявых дебилов в духе «путлер хуйло» и тому подобную, откровенно провокационную, грязь.
раскрыть ветку 3
+1
У меня вчера такая фигня была(
раскрыть ветку 2
+1
Ты с такой фигней столкнешься еще не раз. Только это в действительности ни на что не влияет.
раскрыть ветку 1
+4
Хорошо! Не против, если я утащу себе этот гиф?
Ну, я его в любом случае утащу, так что благодарю! :)
раскрыть ветку 3
+14
Конечно не против, я же их не для себя нарезаю ;)
раскрыть ветку 2
+2
Точнее не только лишь для себя...
раскрыть ветку 1
+3
Так и слышу как Керри кричит "asshole"...
+3
гифка огонь!!!!
+2
Ох, чувствую, часто я буду видеть эту гифку в своих сообщениях.
+2
я не спрашиваю почему меня заминусовали, знаю что ответ примерно такой, сразу начинаю матерится и оскорблять. Врядли у раздутого самомнения найдутся аргументы
+2
я смотрю гифки с джимом керри на все случаи жизни пикабушника подходят
+2
Ох уж эти минусёжники... недовольные жизнью))
+1
Как вы уже заебали с этим рейтингом.
+1
Так. Схоронено.
+1
лолнет
+1
Хитрожопо)
Решил весь фильм разбить и адаптировать в пост, лол)
раскрыть ветку 6
0
Ахаха)) Да не, просто я его вчера снова пересматривал, и вот такие идеи родились по ходу просмотра)
По крайней мере, из этого фильма больше гифок не будет >D
раскрыть ветку 5
0
а что за фильм?:о
раскрыть ветку 4
+1
"STOP BREAKING THE LAW, ASSHOLE!"
+1
не заминусили,а ЗАМИНУСОВАЛИ.А так все ок.
+1
Да как-же так?!
-3
Всегда раздражало. (И тут ставят минусы, не соглашаясь с моим мнением или давая понять, что сказал глупость или убирая непотребный контент)
раскрыть ветку 4
+2
Блин, за что минусы? (А тут я искренне не понимаю, за что минусят, ведь я всегда прав, мой юмор тонок и остр, а мир крутится вокруг меня)
раскрыть ветку 3
0
О, как раз недавно с одним таким ебанутым @Avtichrist разговаривал. Твоя цитатка, что в скобочках, как раз в тему.
#comment_32526214
-1
@katarziz Мальчик, да ты запизделся. Это не я начал кричать о гениальности своих шуток и требовать поставить плюс, а ты начал гнать на меня на пустом месте, бесполезное чмо.
Но, как обычно, быдланам не понять.
раскрыть ветку 1
-6
Что за фильм?
раскрыть ветку 9
+9
Я понимаю, что теги для слабаков, но всё же, "Лжец лжец".
раскрыть ветку 8
-2
Эта гифка(без текста) уже была на пикабу, или ты сам ее сделал вырезав кадры из фильма ?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: