Найдены возможные дубликаты

+79
Когда он сломал чуть ли не единственное ружье одного дикого племени, я думал его сожрут)
раскрыть ветку 11
+45

Это было по дороге в племя, а ружьё бы славно тем, что про него есть история с Кусто. Вощем ему в музее висеть, а Комар его сломал.

Я стараюсь не пропустить ни одного выпуска...

А как он по фавеллам ездил без охраны и с бандюками общался!?

А как он тонул на рафте?!

А как его кусала ядовитая змея?!

А как его травили ядом лягухи?!

А как он горную болезнь словил и чуть не откинулся?!

А как они с Саней заблудились в горах Перу вроде, во время поиска разбившегося самолета?!

Да там как ни выпуск, так его куда то несет куда нормальный чел за большие деньги не подумает даже идти.

раскрыть ветку 7
+11
Я смотрю краем глаза, жена смотрит) А протфавеллы, там же его кто-то из местных бандюков сопровождал же, но я бы не сунулся. Понравился выпуск про женскую тюрьму
+8
А как он решил проверить, легко ли провезти кокаин через границу?
+5

Достойная смена Дроздову

+5

Еще как их якудза чуть не поубивала.

раскрыть ветку 3
+9

да, их было всего два) когда их лодка сломалась, они отдали последнее рабочее ружье. а сами плыли дальше без оружия, стремно, наверное, было ппц)))

раскрыть ветку 1
+3

А потом в отдаленном племени ему показали обряд посвящения в новые шаманы. Все обожрались растительных наркотиков, и он постоянно рассказывал про зеленые сопли из носа и коллективные их приходы.

+3
Вот бы его в прямой эфир на пикабу.
+33

Первопроходец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
А как же Кусто?
раскрыть ветку 3
+16
Думаю имелся в виду рускоязычный ведущий) и Михаил Кожухов действительно для многих именно первопроходцем и является
раскрыть ветку 2
+40

Замечательная передача,каждый выпуск удостоен особого внимания.

раскрыть ветку 8
+30

ну такое. дешевого нагнетания тоже достаточно.

раскрыть ветку 7
+3

А если бы его не было, было бы УГ для избранных эстетов = не окупилось бы.
В итоге закрылось после первого сезона.

раскрыть ветку 5
+2
Соглашусь, люблю эту передачу, но в каждом выпуске обязательно вставят: только для нас сделали исключение, никто этого не далал до нас, других бы уже убили, а мы особенные. Это явное преувеличение и нагнетание.
+18

Меня он тоже, если честно подбешивает, но после орла с решкой и ивлеевой-это просто сказка.

раскрыть ветку 5
+3
А чем подбешивает, если не секрет?
раскрыть ветку 4
+15

Да не могу точно сказать, суетной какой-то и немного настырный что ли с местными. Сложно ответить. Но в сравнении с этой дурой, его однозначно приятнее смотреть

раскрыть ветку 3
+4

Самая жесть была, когда они на самолет опоздали, а он разбился в этом рейсе, и они искали черный ящик

+4

Кстати кто не в курсе, уже идет продолжения сезона Бразилии. Посмотреть можно на сайте телеканала с названием самого радостного, долгожданного дня недели.

раскрыть ветку 5
+9

Понедельник?

раскрыть ветку 2
+4
Воскресенье христово
раскрыть ветку 1
0
Т.к. изначально они снимают для Украины шоу, задолго до выхода на Пятнице в сети уже есть украинские серии (там только текст на украинском и реклама украинская). Смотрится спокойно через ВПН. Вроде как уже весь сезон есть.
раскрыть ветку 1
0
+7

Один из любимых сезонов это Непал, и то он там "отжег" - помогал приготовить местный чай. Девушка на него как на дурака смотрела. В первом сезоне он действительно бесил - внешний вид, манера вести передачу. Далее, дали зелёный свет передаче и он поднатаскался и стало приятнее и интереснее смотреть. В последнем сезоне реально интересно всего 30% от сезона и постановы много. Но сама передача очень интересная. Тот же Кожухов не полез бы на Эверест и не умудрился бы так лажануться с якудза. В общем, у него есть своя изюминка, несмотря на раздражающте моменты (никто не идеален, да и всем не угодишь).

+3

А чё за передача?

раскрыть ветку 4
+7

мир наизнанку/ світ на виворіт

раскрыть ветку 1
+1

Гляну, как будет время

+2
Я за тобой буду..
раскрыть ветку 1
+2
Мир наизнанку
+17
Ну не знаю.. Сильно бросается в глаза, как он по хамски и пренебрежительно общается с местным населением, иногда откровенно издеваясь и глумлясь..
раскрыть ветку 8
+8

Это где такое было то? Из последнего видел как он доебался с неудобными вопросами к браконьерам, у которых как раз был ленивец из поста. Они ловили животных для фоток с туристами, а ему из-за камеры начали пиздеть что они их держат максимум несколько недель и выпускают. У них еще кайман в туалете жил.

Он бестактно себя ведет со всякими пиздунами и наебщиками, а хамства и пренебрежения я у него не видел вообще.

раскрыть ветку 1
+4
+++++++, тоже про ленивца спалил, всё верно говорите
+10

По моим наблюдениям, наоборот с большим уважением относится к людям и старается помочь. Очень тронуло, когда он с командой трем мальчишкам из крайне бедных семей в Рио (вроде бы) оплатил учебу в футбольных школах и купил форму. Как он переживал, когда дети сдавали экзамен, едва ли меньше, чем их матери!

Даже если постановка, посыл все равно правильный.

раскрыть ветку 1
+4

Ещё и той высокой девушке, кажется тоже в Бразилии, купил детскую комнату и игрушки ребёнку. Это было достаточно мило

+9
Я что-то не припомню такого...
раскрыть ветку 2
+4

Некая бестактность, конечно есть, ИМХО она на пользу.

раскрыть ветку 1
+2
Вот вообще противоположное видение...
+7

Там смелости нужно с запасом, не каждый сможет делать то, что эти ребята вытворяют. Посмотрите передачу, как они в Японии с якудза тусили. И таких передач у них не одна!

раскрыть ветку 4
+19

Да очень показательная серия, там он больше обычного кладет болт на личное пространство людей и обычаи страны в которую приехал.

раскрыть ветку 3
+16

Что только наводит на мысль, что все - постановка. Потому что ему даже морду не набили.

раскрыть ветку 2
+5
Дима, ты крассава! Ждем продолжения!
+2

С такой работой и такой зарплатой, я бы тоже ничего не боялся и улыбался как он! ))

+2

Хорошая передача, смотрю ее. Но постановы многовато как по мне.

+3

Там у девушки снизу подвоха нет случаем?

раскрыть ветку 3
+3
Думаю всё в пределах монастырских правил
раскрыть ветку 2
0

Друг спрашивает, а что за правила такие?

раскрыть ветку 1
+5
Меня он как-то подбешивает
0

А если спросят про жену мечты, что скажешь?

https://www.instagram.com/aakucherenko

раскрыть ветку 2
0

выдающиеся бивни!

0
Уфф
0
О Димон и ты тут!!! Привет!!!
0
Серьёзно? Это часть мечты?
раскрыть ветку 4
-2
Разве вам не хотелось покормить такого зверька?
раскрыть ветку 3
0

да понятно, но зачем негром то кормить?

-4
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

Какая-то пропаганда телевидения начинается на Пикабу, похоже...

-1

Это вам не "Орёл и решка", где ведущие- трусливые мажоры, боящиеся высоты, непривычной пищи и т.д....
Да и баба на последней картинке, наверное, еще хуй не отрезала.

-2
Неприятный тип. Быдловатый такой.
И интриги дешёвые в сюжетах раздражают.
-2

ехать через пол планеты чтоб жрать личинок - не об этом я в детстве мечтал.

-2
Я вот не боюсь жарких бразильянок, так что давайте адрес, выизжаю.
-4
Он в какой то передачи вареные члены каких то животных ел. Да уж, мечта а не работа.
раскрыть ветку 1
+3
Коня
-5

а, это тот бесцеремонный кривляка с толстым носярой, который он суёт даже туда, куда идиоту в голову не придёт? жаль якудза тебе нос не прищемили.
сплошной испанский стыд, а не педерача.

раскрыть ветку 1
+4
Никуда он не суёт нос
-16

Мудак он политизированный. Как говорится окрасился в те цвета, в которые окрасился.

-32

быдло из России не уважает законы, культуру и обычаи стран в которые путешествует. Нда..согласен, передача замечательная.

раскрыть ветку 12
+17
Он из Украины,а в остальном я с вами согласен,быдло в России то ещё.
ещё комментарии
+4

Вот сама передача правда интересная, столько всего показывают, но вот как себя везде ведет ведущий этот, Комаров, просто бесит. Везде сует свою руку пожать и везде всех за плечо по братски обнимает... Но самый прикол он везде говорит - ой тут сейчас очень опасно еще секунда и мы с оператором сдохнем, но все равно снимем все это ))) Стыдно за него реально хоть он и не из России вроде бы..

ещё комментарии
+4

Согласен, не могу его смотреть. Как то пару лет назад смотрел передачу, где он был в Африке (не помню точно страну), там на улице стоял воин из племени, весь разукрашенный и с копьём. Так этот чудик(ведущий), забрал у него копьё и начал прыгать перед ним, изображая то ли обезьяну, то ли неандерталеца. Глаза война надо было видеть, но стыдно почему то стало мне.

раскрыть ветку 1
-2

Или, вот тут стоят запрещающие таблички, потому что власти запретили посещать эту зону, но мне же насрать на законы какой то там страны, мы с оператором ИДЕМ!

ещё комментарии
Похожие посты