579

Когда кто-то спрашивает у меня про работу моей мечты, то я показываю это

Когда кто-то спрашивает у меня про работу моей мечты, то я показываю это Работа мечты, Мир наизнанку, Дмитрий Комаров, Позитив, Длиннопост
Когда кто-то спрашивает у меня про работу моей мечты, то я показываю это Работа мечты, Мир наизнанку, Дмитрий Комаров, Позитив, Длиннопост

Это вам не "Орёл и решка", где ведущие- трусливые мажоры, боящиеся высоты, непривычной пищи и т.д....

Найдены возможные дубликаты

+34

Первопроходец

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
А как же Кусто?
раскрыть ветку 3
+16
Думаю имелся в виду рускоязычный ведущий) и Михаил Кожухов действительно для многих именно первопроходцем и является
раскрыть ветку 2
+80
Когда он сломал чуть ли не единственное ружье одного дикого племени, я думал его сожрут)
раскрыть ветку 11
+47

Это было по дороге в племя, а ружьё бы славно тем, что про него есть история с Кусто. Вощем ему в музее висеть, а Комар его сломал.

Я стараюсь не пропустить ни одного выпуска...

А как он по фавеллам ездил без охраны и с бандюками общался!?

А как он тонул на рафте?!

А как его кусала ядовитая змея?!

А как его травили ядом лягухи?!

А как он горную болезнь словил и чуть не откинулся?!

А как они с Саней заблудились в горах Перу вроде, во время поиска разбившегося самолета?!

Да там как ни выпуск, так его куда то несет куда нормальный чел за большие деньги не подумает даже идти.

раскрыть ветку 7
+11
Я смотрю краем глаза, жена смотрит) А протфавеллы, там же его кто-то из местных бандюков сопровождал же, но я бы не сунулся. Понравился выпуск про женскую тюрьму
+8
А как он решил проверить, легко ли провезти кокаин через границу?
+7

Достойная смена Дроздову

+5

Еще как их якудза чуть не поубивала.

раскрыть ветку 3
+10

да, их было всего два) когда их лодка сломалась, они отдали последнее рабочее ружье. а сами плыли дальше без оружия, стремно, наверное, было ппц)))

раскрыть ветку 1
+3

А потом в отдаленном племени ему показали обряд посвящения в новые шаманы. Все обожрались растительных наркотиков, и он постоянно рассказывал про зеленые сопли из носа и коллективные их приходы.

+4
Вот бы его в прямой эфир на пикабу.
+18

Меня он тоже, если честно подбешивает, но после орла с решкой и ивлеевой-это просто сказка.

раскрыть ветку 5
+3
А чем подбешивает, если не секрет?
раскрыть ветку 4
+18

Да не могу точно сказать, суетной какой-то и немного настырный что ли с местными. Сложно ответить. Но в сравнении с этой дурой, его однозначно приятнее смотреть

раскрыть ветку 3
+4

Самая жесть была, когда они на самолет опоздали, а он разбился в этом рейсе, и они искали черный ящик

+4

Кстати кто не в курсе, уже идет продолжения сезона Бразилии. Посмотреть можно на сайте телеканала с названием самого радостного, долгожданного дня недели.

раскрыть ветку 5
+9

Понедельник?

раскрыть ветку 2
+5
Воскресенье христово
раскрыть ветку 1
0
Т.к. изначально они снимают для Украины шоу, задолго до выхода на Пятнице в сети уже есть украинские серии (там только текст на украинском и реклама украинская). Смотрится спокойно через ВПН. Вроде как уже весь сезон есть.
раскрыть ветку 1
0
+41

Замечательная передача,каждый выпуск удостоен особого внимания.

раскрыть ветку 8
+31

ну такое. дешевого нагнетания тоже достаточно.

раскрыть ветку 7
+4

А если бы его не было, было бы УГ для избранных эстетов = не окупилось бы.
В итоге закрылось после первого сезона.

раскрыть ветку 5
+3
Соглашусь, люблю эту передачу, но в каждом выпуске обязательно вставят: только для нас сделали исключение, никто этого не далал до нас, других бы уже убили, а мы особенные. Это явное преувеличение и нагнетание.
+7

Один из любимых сезонов это Непал, и то он там "отжег" - помогал приготовить местный чай. Девушка на него как на дурака смотрела. В первом сезоне он действительно бесил - внешний вид, манера вести передачу. Далее, дали зелёный свет передаче и он поднатаскался и стало приятнее и интереснее смотреть. В последнем сезоне реально интересно всего 30% от сезона и постановы много. Но сама передача очень интересная. Тот же Кожухов не полез бы на Эверест и не умудрился бы так лажануться с якудза. В общем, у него есть своя изюминка, несмотря на раздражающте моменты (никто не идеален, да и всем не угодишь).

+3

А чё за передача?

раскрыть ветку 4
+7

мир наизнанку/ світ на виворіт

раскрыть ветку 1
+1

Гляну, как будет время

+3
Я за тобой буду..
раскрыть ветку 1
+2
Мир наизнанку
+17
Ну не знаю.. Сильно бросается в глаза, как он по хамски и пренебрежительно общается с местным населением, иногда откровенно издеваясь и глумлясь..
раскрыть ветку 8
+10

Это где такое было то? Из последнего видел как он доебался с неудобными вопросами к браконьерам, у которых как раз был ленивец из поста. Они ловили животных для фоток с туристами, а ему из-за камеры начали пиздеть что они их держат максимум несколько недель и выпускают. У них еще кайман в туалете жил.

Он бестактно себя ведет со всякими пиздунами и наебщиками, а хамства и пренебрежения я у него не видел вообще.

раскрыть ветку 1
+4
+++++++, тоже про ленивца спалил, всё верно говорите
+10

По моим наблюдениям, наоборот с большим уважением относится к людям и старается помочь. Очень тронуло, когда он с командой трем мальчишкам из крайне бедных семей в Рио (вроде бы) оплатил учебу в футбольных школах и купил форму. Как он переживал, когда дети сдавали экзамен, едва ли меньше, чем их матери!

Даже если постановка, посыл все равно правильный.

раскрыть ветку 1
+4

Ещё и той высокой девушке, кажется тоже в Бразилии, купил детскую комнату и игрушки ребёнку. Это было достаточно мило

+9
Я что-то не припомню такого...
раскрыть ветку 2
+4

Некая бестактность, конечно есть, ИМХО она на пользу.

раскрыть ветку 1
+2
Вот вообще противоположное видение...
+7

Там смелости нужно с запасом, не каждый сможет делать то, что эти ребята вытворяют. Посмотрите передачу, как они в Японии с якудза тусили. И таких передач у них не одна!

раскрыть ветку 4
+19

Да очень показательная серия, там он больше обычного кладет болт на личное пространство людей и обычаи страны в которую приехал.

раскрыть ветку 3
+16

Что только наводит на мысль, что все - постановка. Потому что ему даже морду не набили.

раскрыть ветку 2
+5
Дима, ты крассава! Ждем продолжения!
+2

С такой работой и такой зарплатой, я бы тоже ничего не боялся и улыбался как он! ))

+2

Хорошая передача, смотрю ее. Но постановы многовато как по мне.

+5
Меня он как-то подбешивает
+3

Там у девушки снизу подвоха нет случаем?

раскрыть ветку 3
+3
Думаю всё в пределах монастырских правил
раскрыть ветку 2
0

Друг спрашивает, а что за правила такие?

раскрыть ветку 1
0
Серьёзно? Это часть мечты?
раскрыть ветку 4
-2
Разве вам не хотелось покормить такого зверька?
раскрыть ветку 3
0

да понятно, но зачем негром то кормить?

-4
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

Какая-то пропаганда телевидения начинается на Пикабу, похоже...

0
Классный,добрый,интересный парень! Очень люблю эту передачу.
0

А если спросят про жену мечты, что скажешь?

https://www.instagram.com/aakucherenko

раскрыть ветку 2
0

выдающиеся бивни!

0
Уфф
0
О Димон и ты тут!!! Привет!!!
-2
Неприятный тип. Быдловатый такой.
И интриги дешёвые в сюжетах раздражают.
-6

а, это тот бесцеремонный кривляка с толстым носярой, который он суёт даже туда, куда идиоту в голову не придёт? жаль якудза тебе нос не прищемили.
сплошной испанский стыд, а не педерача.

раскрыть ветку 1
+4
Никуда он не суёт нос
ещё комментарии
-2

ехать через пол планеты чтоб жрать личинок - не об этом я в детстве мечтал.

-2
Я вот не боюсь жарких бразильянок, так что давайте адрес, выизжаю.
-17

Мудак он политизированный. Как говорится окрасился в те цвета, в которые окрасился.

-32

быдло из России не уважает законы, культуру и обычаи стран в которые путешествует. Нда..согласен, передача замечательная.

раскрыть ветку 12
+17
Он из Украины,а в остальном я с вами согласен,быдло в России то ещё.
ещё комментарии
+4

Вот сама передача правда интересная, столько всего показывают, но вот как себя везде ведет ведущий этот, Комаров, просто бесит. Везде сует свою руку пожать и везде всех за плечо по братски обнимает... Но самый прикол он везде говорит - ой тут сейчас очень опасно еще секунда и мы с оператором сдохнем, но все равно снимем все это ))) Стыдно за него реально хоть он и не из России вроде бы..

ещё комментарии
+4

Согласен, не могу его смотреть. Как то пару лет назад смотрел передачу, где он был в Африке (не помню точно страну), там на улице стоял воин из племени, весь разукрашенный и с копьём. Так этот чудик(ведущий), забрал у него копьё и начал прыгать перед ним, изображая то ли обезьяну, то ли неандерталеца. Глаза война надо было видеть, но стыдно почему то стало мне.

раскрыть ветку 1
-2

Или, вот тут стоят запрещающие таблички, потому что власти запретили посещать эту зону, но мне же насрать на законы какой то там страны, мы с оператором ИДЕМ!

ещё комментарии
-1

Это вам не "Орёл и решка", где ведущие- трусливые мажоры, боящиеся высоты, непривычной пищи и т.д....
Да и баба на последней картинке, наверное, еще хуй не отрезала.

-4
Он в какой то передачи вареные члены каких то животных ел. Да уж, мечта а не работа.
раскрыть ветку 1
+3
Коня
Похожие посты
347

Поездатые истории 58.О правильной мотивации работников

За время моей работы проводником у меня были разные начальники поезда - пофигисты, карьеристы, алкаши, бизнесмены( да-да, ездил с одним начальником работающим "для души", как таксист, но и правда имеющий свой магазин запчастей и две СТОшки).
Но лучших начальников у меня было два, оба средних лет, веселые и легкие люди.
В отличии от своих коллег, они мотивировали свою бригаду не жалобами что им нечем платить свой кредит , если они план не выполнят или угрозами всех лишить премии, а просто хорошим, человеколюбивым отношением.
Они не раз выручали нас, защищали на разборах (немало начальников даже не являются на разбор к своему проводнику, хоть это и может помочь), по приезду домой почти всегда шли в пицерию или жарили шашлыки всей бригадой.
И этим двум начальникам мы делали ахреневшие показатели плана продаж, которые потом я не мог повторить и на половину, уже став матерым проводником.
Мы знали что с премией они нас не обманут, что если выбьемся в лидеры за квартал, бонусы придут всем и в щедром колличестве.
Многие пытались к нам перейти от других начальников, но рабочую волну удавалось ловить лишь тем, кто понимал что у нас все весело и дружно, нет места лицемерию и воровству.Ну и разумеется надо было много работать (работы я почти не чувствовал под конец смены, все было на позитиве, у других начальников я валился бы на кровать при таком темпе)
Так и висели эти два начальника в топе по отсутсвию жалоб от пассажиров и плановым показателям годами.
Они были достойными начальниками, мы были ответственными и старающимися сделать приятно работниками.

Сегодня , 8 августа, в 18:00 МСК пройдет прямой эфир по поездатым историям и работе проводника в целом, заходите:)
Видео с эфира так же будет выложено на пикабу отдельным постом.
https://www.youtube.com/user/MSchneider81284

1334

Я тоже про детскую непосредственность

На волне. Звоню сейчас подружке своей. У подружки дочка-первоклассница, в период самоизоляции пристрастилась к просмотрам передачи "Свит навиворот" (с Димкой Комаровым, "Мир наизнанку"). Ну вот, разговариваем мы с подругой, слышу, дочь её подошла и рассказывает, что смотрела сейчас передачу про Гонконг. Там покойников кремируют и прах превращают в драгоценные камни. Дочка говорит:"Мамочка, я тебя так люблю! Ты когда помрёшь, я тебя сожгу и поеду в Гонконг, камушек голубой сделаю. В виде сердечка. И на цепочке носить буду. И ты всегда со мной будешь. А из папы зелёные серьги сделаю".
Подружка говорит:"Дочь, дорого в Гонконг ехать-то... Может лучше по-старинке, прикопать?"
Дочь:"Нет. Прикопать - это несовременно. Я денег накоплю и в камни вас с папой закатаю".

117

Зарисовка на тему передачи "Мир наизнанку"

Хочу сказать спасибо Дмитрию Комарову и всем остальным, кто принял участие в создании прекрасного шоу "Мир наизнанку"! Очень крутая и интересная передача) мы посмотрели анонс одной из передач по телевизору, но продолжили смотреть на ютубе. И хочу сказать, что смотрится совершенно по-другому. Ну и коротко о ведущем и его операторе - инстинкта самосохранения вообще нет))) якудза? почему бы и нет! пчёлы-убийцы? естественно! спонтанно пойти без группы, снаряжения и еды и воды в горы? хлебом не корми! потрогать дикую ядовитую змею? как раз об этом мечтал!

Ребят крутые, но явно психи...)

Зарисовка на тему передачи "Мир наизнанку" Мир наизнанку, Дмитрий Комаров, Рисунок, Ктулху, Говард Филлипс Лавкрафт, Интервью, Что посмотреть
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: