Дубликаты не найдены

+1
Где то я уже видела эту морду...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Нет, это другая морда))
0

у меня у котика тоже залысины идущие от глаз до ушей, это нормально для белых котиков ?

раскрыть ветку 2
+1
У меня есть второй черный кот и у него то же самое) вроде как нормально)
0
Это для всех нормально. Там шерсть реже и короче. Просто у короткошерстных светлых видно лучше.
+1

Своего выманиваю так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Этак и меня выманить можно...)
0
Откуда здесь моя фотка?
раскрыть ветку 1
+1

Работа у меня такая - добывать эксклюзивные материалы:)

Похожие посты
81

Недовольство, бегство, интерес. Котейка

У нас в Ханты-Мансийске довольно много свободно передвигающихся Кошачьих. Любителям пушистых посвящается.

Ханты-Мансийск, Моя фоторабота на кошачью тему. Xiaomi Redmi Note Pro 8

Недовольство, бегство, интерес. Котейка Кот, Мобильная фотография, Ханты-Мансийск, Недовольство, Дождь, Север, Окрас, Взгляд, Хвост, Фотография, Прогулка, Длиннопост
Недовольство, бегство, интерес. Котейка Кот, Мобильная фотография, Ханты-Мансийск, Недовольство, Дождь, Север, Окрас, Взгляд, Хвост, Фотография, Прогулка, Длиннопост

Еще фотографии кошек и не только в моём Instagram. Заходите, Если понравилось)

Показать полностью 2
107

Кот, который терпеть не может ветеринарные клиники

Обычно котики не любят походы в ветеринарные клиники, где они окружены незнакомыми предметами, людьми и запахами. Животные довольно часто выражают свое недовольство, однако этот кот по накалу страстей переплюнул очень многих пушистых пациентов.

67

Выходной котик

Ноутбук стал вырубаться при включении, надо нести в ремонт, а с телефона длинные посты писать невозможная морока, так что продолжение жизнеописания моей котобанды откладывается на неопределённый срок ((( зато в субботу был изумительный свет, в котором Ланс получился чудесно даже на телефон💖

Выходной котик Кот, Свет, Милота, Выходные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: