Когда косячишь)

Все по разному определяют отношение супруга(ги) к себе в семейной жизни. Для меня показательной стала фраза жены:

- Родной, ты ох#ел?

Вроде и претензия, но с любовью)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу тебя расстраивать, но этой фразой жена ставит тебя на место. К любви эти слова точно не имеют отношения напрямую, хотя наверняка жена тебя любит, но не в этот раз.
У тебя есть варианты:
1. Ты расслабишься и согласишься что тебе комфортно, что жена принимает решения, а ты прислушиваешься к ним (привычно как в детстве не нужно решать, а если что то понадобилось - обращаешься к маме, то есть к жене).
2. Жена в доме хозяин, но искусно создаёт иллюзию что ты ценный, незаменимый и самый важный в семье и ты этому веришь (или тоже создаёшь иллюзию).
3. Ты сможешь проявить характер, а жена расслабится (сломается) и займет ведомую роль.
4. Когда ты очередной раз сделаешь не так как она требует - жена тебя бросит, потому что у неё сильный характер.
5. В силу обстоятельств успеет пройти достаточно времени чтобы привыкнуть друг к другу и тогда модель отношений может быть достаточно стабильной и не предсказуемой (здесь понятие "любовь" будет уже сильно трансформировано ближе к зависимость друг от друга чем к взрыву гармонов). Вы изучите (поймёте, узнаете) друг друга и оцените что об этом человеке вы знаете всё (хотя на самом деле 80-90%) и что заводить новые отношения - это снова кот в мешке, а в старых отношениях уже есть место жизненному комфорту, не смотря на периодические ссоры.
Вероятно это не все варианты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, не я тебя минусанул. И я честно говоря прекрасно понимаю, что нет смысла раскрывать свою точку зрения по этому поводу. Ты придумал историю, проанализировал ее, сам себя убедил в ее реальности и вот мне интересно: какого хуя чувак? Что с тобой не так? Проснись нахуй, чужая жизнь - это не твоя больная фантазия)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку