Дубликаты не найдены

Отредактировал BC3472 3 года назад
+11

"п*зда вам, кожаные ублюдки, вот я уже бегу на встречу к судному дню"

+3

Ух какой красавец.

+1

Я кажется знаю, кто вопреки ожиданиям моих родителей, мне стакан воды подавать в старости будет

раскрыть ветку 1
0

не уверен, что они будут служить нам. скорее наборот.

+1

Тот момент, когда робот бегает быстрее тебя((((

раскрыть ветку 1
+2

и осанку держит лучше чем я :(

0
Иллюстрация к комментарию
0

Нам пиздец

0

Нам повезло, мы в России живем у нас лет через 100 такая хуйня будет. Так что никакого судного дня!

0

Вынесет всё - и широкую, ясную

Грудью дорогу проложит себе.

Жаль только - жить в эту пору прекрасную

Уж не придется - ни мне, ни тебе.

0

Конец света быстрее наступит из за политиков-долбоёбов,чем изобретут и внедрят в массы в достаточном количестве роботов,способных к самообучению, самоосознанию и  уничтожению человечества

-1

Ну норм, за пивом будет кого посылать

-3

Сколько уже можно постить одно и тоже!!!!

-3

на Счёт скоро это я сомневаюсь, пока он ещё до России добежит, а добежит так у нас его цыгане разберут и продадут по частям

Похожие посты
199

Робота  уволили из полиции

Робота  уволили из полиции Робот, Boston Dynamics, Полиция, Длиннопост
Показать полностью 2
723

Роботы Boston Dynamics на службе SpaceX

Роботы Boston Dynamics на службе SpaceX Boston Dynamics, SpaceX, Робот, Spot, Космодром, Космонавтика, Космос, Технологии, Испытание, США, Видео, Длиннопост
Роботы Boston Dynamics на службе SpaceX Boston Dynamics, SpaceX, Робот, Spot, Космодром, Космонавтика, Космос, Технологии, Испытание, США, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5
425

Разработан робот для уничтожения сорняков

Разработан робот для уничтожения сорняков Робот, Сорняки, Сельское хозяйство, Технологии, Видео, Лазер
54

Робособаки- поводыри

Робособаки- поводыри Китай, Робот, Технологии, Видео, Длиннопост
Робособаки- поводыри Китай, Робот, Технологии, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3
668

Парень модифицировал робота от Boston Dynamics, чтобы тот "мочился" пивом

75

Американскую авиабазу начали охранять собаки-роботы

Американскую авиабазу начали охранять собаки-роботы США, Робот, Наука, Технологии, Техника, Собака

31

COVID и новые технологии: роботы наливают пиво в Севилье

44

Зонд фон Неймана: невероятная фантастика, которая однажды может стать реальностью

Зонд фон Неймана: невероятная фантастика, которая однажды может стать реальностью Будущее, Технологии, Космос, Космический корабль, Робот, Искусственный интеллект, Видео, Длиннопост, Космические путешествия
Показать полностью 1
423

Инженеры NASA представили проект марсоходов нового поколения — роботов на базе робопсов Spot

Инженеры NASA представили проект марсоходов нового поколения — роботов на базе робопсов Spot NASA, Boston Dynamics, Spot, Робот, Робопес, Марс, Наука, Инженерия, Технологии, США, Космонавтика, Космос, Длиннопост
Инженеры NASA представили проект марсоходов нового поколения — роботов на базе робопсов Spot NASA, Boston Dynamics, Spot, Робот, Робопес, Марс, Наука, Инженерия, Технологии, США, Космонавтика, Космос, Длиннопост
Показать полностью 1
78

Первая работа робопса Spot от Boston Dynamics - осматривать последствия проведенных тестов с малым топливным баком прототипа Starship

151

Boston Dynamics  открыла продажи своего робота-пса Spot для компаний в США - SpaceX приобрела его для своего космодрома и назвала Zeus

Boston Dynamics  открыла продажи своего робота-пса Spot для компаний в США - SpaceX приобрела его для своего космодрома и назвала Zeus SpaceX, Boston Dynamics, Технологии, Робот, Видео
117

North Sea Deployment показали, как четвероногие роботы могут использоваться в промышленных масштабах

North Sea Deployment показали, как четвероногие роботы могут использоваться в промышленных масштабах Робототехника, Технологии, Boston Dynamics, Видео, Длиннопост
North Sea Deployment показали, как четвероногие роботы могут использоваться в промышленных масштабах Робототехника, Технологии, Boston Dynamics, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: