Дубликаты не найдены

+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+24
раскрыть ветку 1
+2

Вот еще https://www.youtube.com/watch?v=ACEkZQyCc4Y

P.S. Вот в лучшем качестве

0

а ведь ее можно было сменить на другую...

+15
+9
Эх... Ностальгия
-пацаны, я создал!
-я за ментов.
Было время. Помню с другом вместо школы зависли на весь день в зале, потратили последние деньги, даже на проезд. топали 8км домой по темкам домой, где ждали пиздюля от мамки
+4

Осталось Десять минут.
Осталось Пять минут.
Ну все, физ-ра вроде закончится должна была уже

+4

Этот запах....

раскрыть ветку 3
0

Пот

раскрыть ветку 2
+8

Дай один кон сыграю

+7
Коврики пропитаные потом до черна. Засаленные мышки и клавиатуры. Зашкаливающее количество ПК мест в клубе, что аж рожа горит от количества выделяемого тепла.
+2

А что за клуб в митино? Дело в том что я сам уже 25 лет тут живу и в 2000 так же проводил время)))

Q2, starcraft, carmageddon, worms, diablo ммммм

раскрыть ветку 5
+3

Митинская 42

раскрыть ветку 4
+4

Канцпарад? Тоже там тусил. Админа Вадим кажется звали.)

+4

там ещё с 10 до 12 было 2 часа по цене одного, специально для прогульщиков... :)

0

Могу взять фотку для поста про нулевые?:)

Спасибо заранее

раскрыть ветку 1
+2

сначала подумал, что это было слишком давно и не правда. Потом прикинул... а ведь я примерно в это время там и зависал. епона качерыжка, что же дальше будет? кто-то скажет, что Казаки это древняя стратежка?

раскрыть ветку 6
+1
Мы с двоюродным братом в нее дулись в клубе. Ещё в третий Варик и Serious Sam, и в первый, и во второй
раскрыть ветку 5
+1
Прям ностальгия нахлынула.
+1

Первые два пришествия Сэма самые пиздатые, но только оригинальные, а не HD. Не потому что "раньше было лучше", а из-за того что там кучу всего повырезали. Потом в серии ничего не было толкового. Надеюсь четвёртая часть будет хорошей.

раскрыть ветку 1
0

Я помню как держал диск "казаки", купленный в цариках.

Год 2001, боже... да я 2002 год встречал в этой игре, меня еле вытянули. И потом ностальгия затягивала.

Потом в сетевых баталиях играл матчи по 3-4 часа длинной

потом отца будущей жены вздернул как сраного новичка и понял что он лох (и это подтвердилось)

В общем на ряду с контрой, халфой, стар крафтом, вариком, это охуенный экземпляр

раскрыть ветку 1
+3

- Пятый комп, у тебя время вышло, вырубай

- Ну админ, ещё 5 минут, пожаалуйста

-Ладно, но через 5 минут чтобы выключил

У нас по крайней мере было всегда так)

+2

всплакнул.тоже также сидел играл в клубе мне было 9 лет.

раскрыть ветку 2
-3
Запятые все там же оставил?
раскрыть ветку 1
+1

В клубе что-то оставить можно было только по той причине что спиздили

+1

Скорее 1999 год. В 2000 уже контра появилась и уже все давно рубились в Халфу и Кваку -Арена. Хотя может просто компы старые.

+1
"Памперсы"
+1

1957 год.

раскрыть ветку 2
0
1956 первый HDD на 5 Мб
раскрыть ветку 1
0
Пистец просто
+1

Админ! Кинь бомбу на пятую машину!

0

cyber quest на серпуховке или так я стал админом

0

Колонки? Какой смысл?

0

Блин, у меня тоже фтболка была Giants, такого же цвета!

0

было время мне тогда было 6 или 7 лет

0

Эх, у меня этот плакат с машиной в комнате висел))

0

Ку2, ку3, старкрафт, кс в комп. клубе "Кружка" (вроде так) в Жулебино, где был "админ" Вова.

Вдруг тут есть те, кто тоже посещал сие заведение :)

0

свой универ благополучно проебал в таком) сначала в академ ушел, да так и не вернулся)) на первом то курсе)

0

Особенно когда первый раз в компашке увидел Starcraft и quake

а потом понеслась

0
О картинка со звуком
раскрыть ветку 2
0

и запахом)

раскрыть ветку 1
+4

Читаю комменты и ощущение что только у меня в компьютерных залах ничем не воняло.

-1

2000 год , давненько однако, но автор поста явно по моложе меня ... я ещё более древние агрегаты в компьютерном классе помню...

-2
Вы там чиво, в выключенные мониторы час смотрели
-13

2000 Год стоят АТ корупса, чтож у вас там за антиквариат в дебильнике был ?

раскрыть ветку 10
-1

Вот зашёл тоже самое написать. Но видимо такие посты мешают школоло настальгировать.

раскрыть ветку 1
-1

если это настольгирующая школота, то там они должны были в пелёнках сидеть, судя по фота там 12-14 лет т.е. Обитателям в районе ~30 сейчас. Видимо дейтвительно настольгирует школота которая их и не застала толком. Причём технически полностью безграмотная.

-4

Вот тоже удивилась.

Да и мониторы плоские уже с конца 90-х даже в замых захудалых "клубах" были...

раскрыть ветку 7
+2

Что у вас за "самые захудалые" клубы такие, знакомый в 2003 открывал клуб еще с ЭЛТ-мониторами.

раскрыть ветку 5
0

ну мониторы были весьма дорогие, а последнее что мне лезит в голову в формате АТ это Сокет 7, были ещё Беби-АТ с Slot 1/Slot A и даже s370/sA но они были скорей экзотикой ~2000г. это Целероны на s370 вряили в клубы кто-то ставил был P3

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: