6

Когда комплексы не удержать ногами...

Бывают ситуации, в которых ты не находишь подходящих слов, чтобы вовремя ответить.. Есть даже термин такой, но я к сожалению не помню как он звучит..

Знаете, есть люди, которые в метро пытаются своими коленями постигнуть всю широту общественной скамейки поезда.

Сегодня утром я вошел в вагон, в котором было некоторое количество свободных мест, одно из которых я благополучно занял, благо других претендентов на него было.

И тут я понял, что слева сидящий мужчина, изо всех сил раздвигая свои ноги, безуспешно пытается пройти своим коленом сквозь мою ногу. Я сделал ему замечание, которое звучало так "У вас что там, пружина". На что он ответил "Ты что б..ть такой наглый". Краткий диалог закончился и я достал свой ноут, чтобы подумать немного над кодом. (Да, я программист).

Мужчина, буравящий мою ногу своим коленом, решил, что настала его очередь делать мне замечание и сказал "Дома надо на ..й программировать, а не в метро". На что я не придумал ничего лучшего, чем послать его на три советских, хотя нет, наверно это уже три российских, так как после Х было ЕР, а не то, что раньше. Мужчина предложил выйти "разобраться" и сказал, что е..нашка - этот термин очевидно он уже применил к себе.

а вот что я действительно должен был ответить на замечание о ноутбуке:

"Понимаете, я работаю программистом, и поэтому в свободное время, для улучшения своего навыка я собственно практикуюсь в программировании, и у меня в связи с этим вопрос: кем же вы работаете, что в свободное время, вы тренируетесь раздвигать ноги?"

А вы встречали таких людей? что обычно им отвечаете?

Дубликаты не найдены

+5

Тесный магазин, вечер, из посетителей один я, ближе к выходу касса, проход между кассой и полками с товаром узкий. Я ничего не купил, только с ассортиментом ознакомился, иду на выход, а там чернявый паренёк воркует с чернявой кассиршей. И стоит в проходе картинно, облокотившись на кассу и отклячив жопку. Я остановился, жду когда он подберёт организм, чтобы меня пропустить. А он косяка на меня кидает, но делает вид, что не замечает. Нахрена ему, придурку, это надо было? Я постоял несколько секунд, потом похлопал его по заднице:

- Торгуешь? - спрашиваю.

Он вскинулся, сверкнул очами, кассирша захихикала, я пошёл себе...

раскрыть ветку 1
+1
Да уж засадил бы сразу ему, что там мелочиться)) хз, я просто брезглив хлопать зады, которые не по душе))
+4

Если ты мужчина, от таких хорошо помогает вопрос: "Ты что, гей, что так ко мне прижимаешься?".

+3

1. "Все мы задним умом умны".

И 2, помолодежнее, " хорошая мысля приходит опосля".

Зато теперь будет о чем думать перед сном в ближайшие несколько лет.

На чем пишите?

раскрыть ветку 2
+1

э.. на коленке?

раскрыть ветку 1
+2

Как среди толпы толкающихся людей и шума метро можно думать над кодом, научи, а?

+2

Дак надо было прямо спросить, нах...я ты ноги раздвинул?

+2
Я во время спора: ..........
Я через 5 лет: ХАХА, Я ПРИДУМАЛ, КАК НУЖНО БЫЛО ЕМУ ОТВЕТИТЬ, ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ, ЧТО Я ПРАВ
+1
Ноутбуком пользоваться в метро тоже не очень-то. Даже тырканье в смартфон мешает, рука постоянно трется об соседа
+2
дома программируй, а не в метро выеб... ся, скромнее надо быть молодой человек.
+1

К чёрту, что отвечали бы мы! Скажи лучше, ты ему ноутом-то по лицу настучал?

0

С быдлом культурно разговаривать пытался?

Не стоит, культура воспринимает я как слабость. "Мужик, нахуй ты о меня трешься своими коленками?"

А вообще может у мужика рак яичек и они у него там со страусиное яйцо каждое. Вот и ноги раздвигает и злой.

0

Я таких людей в метро постоянно встречаю. Обычно это люди специфической внешности и мировоззрения. Так что вести с ними диалоги смысла не вижу.

раскрыть ветку 2
+2

Да, люди с ноутбуками в метро зело странны.

0
Полно придурков, закидывающих в метро нога на ногу, без всякой специфической внешности.
Похожие посты
4441

Тыжпрограммист

Показать полностью
89

В московском метро запустили поезд "Союзмультфильм"

В московском метро запустили поезд "Союзмультфильм" Поезд, Метро, Москва, Длиннопост
В московском метро запустили поезд "Союзмультфильм" Поезд, Метро, Москва, Длиннопост
Показать полностью 2
360

Сила Пикабу! Документ сдан в стол находок ГУ МВД

576

Сегодня в Москве на станции «Красносельская» девушка упала на пути

469

В московском метро мужчину избили и столкнули на рельсы

"По имеющейся информации, злоумышленник спровоцировал конфликт с молодым человеком, а затем нанес ему несколько ударов и столкнул на рельсы. Полицейские среагировали мгновенно. Они помогли пострадавшему подняться на платформу до прибытия электропоезда и задержали подозреваемого, который пытался скрыться. По данному факту дознавателем УВД на Московском метрополитене возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ ("Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью")", - сказала она.
67

Ответ на пост «Паук - Программист» 

Ответ на пост «Паук - Программист» Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Паук, Программист, Программирование, Баг, Творчество, Мягкая игрушка, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Паук - Программист» Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Паук, Программист, Программирование, Баг, Творчество, Мягкая игрушка, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
326

Потерянные ключи Москва Тверская 21:43

1402

В Москве на Замоскворецкой линии метро вор выхватывал из рук пассажиров телефоны при закрытии дверей поезда

76

В Москве открылись две новые станции БКЛ - «Народное Ополчение» и «Мнёвники»

143

Собянин подарит Омску три станции московского метро

Собянин подарит Омску три станции московского метро Москва, Омск, Метро, Благотворительность, Сергей Собянин, ИА Панорама, Юмор, Fake News
«Напоминаю вам, что мы живём в России - самой большой стране мира. К сожалению, по неизвестным причинам не все города имеют такую же способность к развитию как Москва, но и там живут люди, заслужившие право на оказание медицинской помощи, выплату зарплаты и комфортное передвижение. Мы знаем о проблемах с омским метро. На сегодняшний день построена только одна станция, что делает функционирование системы нецелесообразным. Москва, в свою очередь, мировой лидер по вводу в эксплуатацию станций метро. Как показала практика, не все из них нам нужны, а вот провинциальному Омску они пригодятся. Метро - это не просто платформа и эскалатор. Метро - это жизнь. Возле одной станции сразу появится множество торговых точек, что хорошо для бизнеса, повысится стоимость квадратных метров недвижимости, что выгодно для собственников жилья», - отметил столичный мэр.

31

Помогите вспомнить цитату

65

Московское метро: новые имена для старых станций

Московское метро: новые имена для старых станций История, Метро, СССР, Россия, Москва, Длиннопост, Московское метро
Осенью 1990 года перестроечную волну залило в Московский метрополитен. Лайт-версия декоммунизации по-советски коснулась и метро. Оригинальность этого своеобразного процесса заключалась в его исполнителях. Ставшая столь трендовой на постсоветском пространстве декоммунизация, порой принимавшая в некоторых республиках извращённую и больную форму, началась ещё при жизни агонизировавшего СССР руками самих партийных деятелей.
Московское метро: новые имена для старых станций История, Метро, СССР, Россия, Москва, Длиннопост, Московское метро
Станция "Охотный ряд", до 1990 года — "Проспект Маркса".
Станция "Сухаревская", до 1990 года — "Колхозная".
Станция "Воробьёвы горы", до 1999 года — "Ленинские горы".
Показать полностью 10
222

Паук - Программист

Паук - Программист Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Паук, Программист, Программирование, Баг, Творчество, Мягкая игрушка, Пятничный тег моё, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Паук - Программист Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Паук, Программист, Программирование, Баг, Творчество, Мягкая игрушка, Пятничный тег моё, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: