7

Когда комплексы не удержать ногами...

Бывают ситуации, в которых ты не находишь подходящих слов, чтобы вовремя ответить.. Есть даже термин такой, но я к сожалению не помню как он звучит..

Знаете, есть люди, которые в метро пытаются своими коленями постигнуть всю широту общественной скамейки поезда.

Сегодня утром я вошел в вагон, в котором было некоторое количество свободных мест, одно из которых я благополучно занял, благо других претендентов на него было.

И тут я понял, что слева сидящий мужчина, изо всех сил раздвигая свои ноги, безуспешно пытается пройти своим коленом сквозь мою ногу. Я сделал ему замечание, которое звучало так "У вас что там, пружина". На что он ответил "Ты что б..ть такой наглый". Краткий диалог закончился и я достал свой ноут, чтобы подумать немного над кодом. (Да, я программист).

Мужчина, буравящий мою ногу своим коленом, решил, что настала его очередь делать мне замечание и сказал "Дома надо на ..й программировать, а не в метро". На что я не придумал ничего лучшего, чем послать его на три советских, хотя нет, наверно это уже три российских, так как после Х было ЕР, а не то, что раньше. Мужчина предложил выйти "разобраться" и сказал, что е..нашка - этот термин очевидно он уже применил к себе.

а вот что я действительно должен был ответить на замечание о ноутбуке:

"Понимаете, я работаю программистом, и поэтому в свободное время, для улучшения своего навыка я собственно практикуюсь в программировании, и у меня в связи с этим вопрос: кем же вы работаете, что в свободное время, вы тренируетесь раздвигать ноги?"

А вы встречали таких людей? что обычно им отвечаете?

Дубликаты не найдены

+5

Тесный магазин, вечер, из посетителей один я, ближе к выходу касса, проход между кассой и полками с товаром узкий. Я ничего не купил, только с ассортиментом ознакомился, иду на выход, а там чернявый паренёк воркует с чернявой кассиршей. И стоит в проходе картинно, облокотившись на кассу и отклячив жопку. Я остановился, жду когда он подберёт организм, чтобы меня пропустить. А он косяка на меня кидает, но делает вид, что не замечает. Нахрена ему, придурку, это надо было? Я постоял несколько секунд, потом похлопал его по заднице:

- Торгуешь? - спрашиваю.

Он вскинулся, сверкнул очами, кассирша захихикала, я пошёл себе...

раскрыть ветку 1
+1
Да уж засадил бы сразу ему, что там мелочиться)) хз, я просто брезглив хлопать зады, которые не по душе))
+4

Если ты мужчина, от таких хорошо помогает вопрос: "Ты что, гей, что так ко мне прижимаешься?".

+3

1. "Все мы задним умом умны".

И 2, помолодежнее, " хорошая мысля приходит опосля".

Зато теперь будет о чем думать перед сном в ближайшие несколько лет.

На чем пишите?

раскрыть ветку 2
+1

э.. на коленке?

раскрыть ветку 1
+1
На ноутбуке. А ноутбук на коленке.
+2

Как среди толпы толкающихся людей и шума метро можно думать над кодом, научи, а?

+2

Дак надо было прямо спросить, нах...я ты ноги раздвинул?

+2
Я во время спора: ..........
Я через 5 лет: ХАХА, Я ПРИДУМАЛ, КАК НУЖНО БЫЛО ЕМУ ОТВЕТИТЬ, ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ, ЧТО Я ПРАВ
+2
дома программируй, а не в метро выеб... ся, скромнее надо быть молодой человек.
+1
Ноутбуком пользоваться в метро тоже не очень-то. Даже тырканье в смартфон мешает, рука постоянно трется об соседа
+1

К чёрту, что отвечали бы мы! Скажи лучше, ты ему ноутом-то по лицу настучал?

0

С быдлом культурно разговаривать пытался?

Не стоит, культура воспринимает я как слабость. "Мужик, нахуй ты о меня трешься своими коленками?"

А вообще может у мужика рак яичек и они у него там со страусиное яйцо каждое. Вот и ноги раздвигает и злой.

0

Я таких людей в метро постоянно встречаю. Обычно это люди специфической внешности и мировоззрения. Так что вести с ними диалоги смысла не вижу.

раскрыть ветку 2
+2

Да, люди с ноутбуками в метро зело странны.

0
Полно придурков, закидывающих в метро нога на ногу, без всякой специфической внешности.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: