Когда коллеги ждут на работе

Парализовало пол-лица (неврит), глаз не закрывается, ушёл на больничный, а по возвращении нашёл свое рабочее место таким

Когда коллеги ждут на работе Работа, Коллеги, Юмор

С чувством юмора все хорошо)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, друг, вылечил полностью? Как лечили? А то сам с подобным столкнулся и что-то до конца не проходит всё никак
раскрыть ветку (14)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была подобная фигня, и со слов врачей мне помогли три вещи.

1. Обратился вовремя, утром проснулся с перекошенным лицом, доплелся до работы, а меня начальник завернул и сразу же отвез в больничку.

2. После курса лечения в стационаре, где то с месяц ходил на иглоукалывание, по пол-часа лежал на кушетке с лицом в акупунктурных уголках.

3. Советовали побольше разговаривать во время курса лечения. Поскольку в то время я работал в техподдержке, проблем с общением не было, успевай только брать трубку :)


Ключевое было именно первым пунктом, сразу в больничку, как сказал врач, некоторые тянут с неделю, и потом тяжелые последствия.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже обратился к медикам день в день, 9 дней лежал в больнице, иглотерапию не проходил, делал зарядку по 3 раза в день, почти за месяц восстановился, теперь когда зеваю глаз самопроизвольно закрывается.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен - своевременное обращение это чуть ли самое главное. Я в стационаре не лежал, только пил таблетки + физиотерапия.
Автор поста оценил этот комментарий
Лечился может пару недель после неврита, было это аж год и три месяца назад, но так как не было возможности полноценно закончить лечение (да- да здоровье это не шутки, но увы) , я и забросил его, так, перед зеркалом разминался только. В общем то конечно уже не тот ужас что был, но все равно видны дефекты, скажем так, я все думаю если сейчас этим заняться посерьёзнее есть ли шанс..))
1
Автор поста оценил этот комментарий

знакомая тема.

самое главное снять быстрее отек, потом уже разрабатывать нервы.

для этого иглоукалывание, гимнастика, физиотерапия.


если вовремя не начать лечение, то могут остаться последствия.

у меня примерно через месяц нормализовалось всё.

но мелкие последствия всё же есть

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Атрофия некоторых лицевых мышц.

Например, хмурить нос не получится. Или, например, глаз слезиться постоянно будет (а может, наоборот, сохнуть)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот начал вовремя, но не закончил лечение, последствия теперь есть, да)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в январе такая Ж случилась, за месяц восстановился.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что прошло!
Автор поста оценил этот комментарий
Мне советовали кривляться перед зеркалом и массаж лица делали неделю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За неделю прошло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, неделю или чуть больше в больнице продержали.

Автор поста оценил этот комментарий

я вот сейчас как раз лечусь,капельницы,иглоукалывание,гормоны и всякие веселые уколы в зад.Постепенно проходит,но губы в ПЮ собираю еще не ровно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку