Когда коллеги украли твой обед

Холодильник в столовой (только для сотрудников!) местного почтового отделения (США).
Когда коллеги украли твой обед Холодильник, Вор, Еда, Офисные будни, Коллеги, Столовая, Мат, Фотография

Примерный перевод:

Какого хуя!!!  Кто бы ни спиздил мой ланч, надеюсь ты теперь знаешь что я облизал всё что там было, так что наслаждайся... Жадный мудила.  [a.... - asshole]

Офисные будни

5K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как-то спиздили еду из холодильника в офисе, на следующее утро на холодильнике лежала моя крынка из ИКЕИ, а в ней записка с шоколадкой какой-то, в записке мол извините ошиблись, похожая крынка. Хули мне эти извините, че совсем дебилы не смотрите, что с собой на работу накладываете? У меня там пару котлет мясных было и макарошки, а в замен шоколадка, не равнозначно ни разу. Простите, бомбануло...
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А чо она не помнит, что на работу берет? Хитрая коллега падла

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так о чем я и говорю, не факт что баба конечно.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант еду ему(ей) на обед собирает жена(муж) и он(она) просто не в курсе че в контейнере было, только знает как контейнер выглядит.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и мне жена собирает, я ж смотрю через окошко, что там лежит. В глаза то не надо совокупляться. Как минимум когда достаю из холодильника дома убирая в рюкзак и когда по приезду на работу убираю в холодильник. Вот именно ее у меня и спиздили. А вы чего так выгораживаете воришку?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут хотя бы извинились, могли и просто спиздить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно да
Автор поста оценил этот комментарий
А если подписывать контейнер? Поможет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не подписываю, но за много лет был единственный случай когда пизданули еду мою. Может и правда ошиблись конечно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

баба взяла, однозначно - мужик бы шницелем вернул

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку