Когда коллеги украли твой обед

Холодильник в столовой (только для сотрудников!) местного почтового отделения (США).
Когда коллеги украли твой обед Холодильник, Вор, Еда, Офисные будни, Коллеги, Столовая, Мат, Фотография

Примерный перевод:

Какого хуя!!!  Кто бы ни спиздил мой ланч, надеюсь ты теперь знаешь что я облизал всё что там было, так что наслаждайся... Жадный мудила.  [a.... - asshole]

Офисные будни

5.1K пост16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в офисе был крендель один. Мог с холодильника захавать чужую еду. Спрашиваешь, какого черта? А он такой, я думал это ничейное. Как в холодильнике могла образоваться ничейная еда, если нас всего пять человек там работает?

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было его на счетчик ставить. Сожрал чужой бутер - должен на пенек присесть два других принести.
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Стал бы ты бутер от этого пидора есть?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бутеры от пидора. Звучит как полноценное название продукта.

Автор поста оценил этот комментарий

Пусть чай/сахар/кофе/печенек для коллектива притащит.

14
Автор поста оценил этот комментарий
ага, принесет он. Самое верное решение - напичкать еду слабительным
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он же не каждый день еду воровал. Переводить зачем продукты? Да и он  потом скажет, ты каждый день сам выкидываешь бутерброды?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А его ебет выкидываю я еду или нет? Это не означает, что мою еду можно без разрешения жрать. Продристается - его проблемы.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сожрал чужой бутер - по ебалу лопатой на!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб только через трубочку мог еду принимать

Автор поста оценил этот комментарий

Из холодильника.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку