Когда коллеги не любят

Настоящая коллективная нелюбовь - это когда в честь увольнения сотрудника устраивается корпоратив. Без его участия.

Была у нас одна женьшень 60 годоф, заколебала всех в корень. Постоянное Д'Артаньянство и белопальтизм, все плохие и цветочек обижают. При этом от неё только хамство, отбрыкивание от всех обязанностей, наплевательское отношение к работе. Любимое занятие - весь рабочий день рассказывать про свою тяжелую жизнь и как её все обижали. Сидеть с ней рядом весь день не выдерживал никто. Я абсолютно не приукрашу, сказав, что при виде её народ разбегался во все стороны, как тараканы на кухне при включенном свете. Спасало то, что она работала по графику сутки через трое, но и одного-двух дней в неделю нам, "каждодневникам", хватало с лихвой. Когда её не слушали,она повышала голос,который итак проникал сквозь двери. Работать было невозможно, на замечания ей было побоку.

И вот свершилось чудо - после всех многочисленных жалоб начальник нас таки освободил. После разудалого вопроса инженера "А не бахнуть ли нам в честь увольнения Петровны?" весь коллектив в едином порыве скинулся на горячительное и  яства, и душевно гуднул. Посреди недели. Начиная с дообеденного времени. И нам за это даже ничего не было - начальника повод устроил.

Просто захотелось с вами поделиться. Думаю, такое в коллективах редко происходит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мы настолько нелюбим одну сотрудницу, что перед ее увольнением (таки добились !) поставили ей все 14 дней доработки - выходными!) слаба богу у нее переработок с лихвой на это дело хватает )
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

что то тут не так..

6
Автор поста оценил этот комментарий
По желанию начальника, можно и не отрабатывать было в обще
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Начальник по области распорядился чтобы с отработками, начальник отдела уже выставила график с выходными :) ибо терпеть еще 2 неделе человека который долбится в глаза и разводит всех по пкмо невозможно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку