Когда хочется хоть к чему-то придраться

Поехали ловить ускользающую золотую осень в парк где-то в часе езды от Петербурга. В процессе прогулки подпёрла нужда, ищем соответствующее заведение на карте, а там такой отзыв:

Когда хочется хоть к чему-то придраться Туалет, Отзыв, Санкт-Петербург

Действительно, целый час от Питера до туалета, надо снять звезду!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти платные туалеты.... Как то приспичило на парке победы в дефолт сити, смотрю, стоит кабинка типа городской туалет, подхожу, чтобы получить карту доступа, оплатите 40р, сую 50- ни карты, ни сдачи, ни возврат денег не делает. Пофиг думаю, клапан то сильнее и сильнее давит, попробую ещё раз, со вторым разом такая ж история, там же табличка есть, куда обращаться в случае сбоев, скажете вы. Отвечаю: да, есть, но близилась точка невозврата в этом неотложном деле, поэтому было принято решение пописать на улице в укромном уголке, а так как в том месте их ещё найти надо, пришлось уйти в сторону улицы поклонной и поссать за мусорным контейнером. Вот так я сходил в туалет в центре Москвы за 100р))))))
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В надо искать с таким логотипом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Макдональдс-сеть бесплатных туалетов по всему миру. Я слышал, что они еще какой-то едой параллельно торгуют.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Перерабатывать же как-то надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Европе туалеты в маке платные.  

3
Автор поста оценил этот комментарий

Буква Т прописью

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они не всегда в наличии, ещё зависит от расстояния до них, клапан подпруженен, но пружина имеет предел напруги))))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже такого только терминалы, принимающие деньги на оплату, и впадающие в забытье. Ни чека, ни перевода.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку