Дубликаты не найдены

+9

Такой трактор явно побольше, чем 150 кг весит. Как бы не за 300 кг.

Задним ходом удобно ездить, маневрировать в ограниченном пространстве.

раскрыть ветку 19
+5
Такой трактор весит 350+.
Это байк класса круизер, в полном обвесе. Стоковая Honda GoldWing весит 347 кг, имеет опозитник 6 горшков до 2.5 литров. В полном обвесе (используя только заводской) массу можно загнать почти до 400.
Такая приблуда с колесиками - просто мастхев в условиях городского маневрирования, особенно - в условиях плотной городской застройки и мини парковок.
Другое дело, что тащить такой танк в город - не самая гениальная идея...
*на видосе не GoldWing если че.
раскрыть ветку 18
+3

В жизни не видел Голду с объёмом в 2.5 литра. Максимальный стоковый - 1.8.

раскрыть ветку 1
+2
2,5? Вроде бы
серийный самый кубатурный был и остаётся Triumph Rocket с его 2,3.
раскрыть ветку 9
+1
Голда шла с пихлом от 1,0 до 1,8л
раскрыть ветку 2
0
Только хотел спросить а где Харли? Это же Голда
раскрыть ветку 2
+5

Он достаёт ногами до земли. Это не из-за роста. Это убирающаяся поддержка, зачем нужна? не понятно. Может скорее из-за веса, ибо я думаю что 40-50 кг японец с трудом удержит 150+кг моц.

раскрыть ветку 20
+6

он достаёт только стоя на носочках, а мот 300+ так не удержать.

раскрыть ветку 9
+1

Я раньше тоже так думал, когда высоко гружёного Ижака с трудом удерживал, а иногда и ронял. А когда попробовал подержать похожего «монстра» с очень низким центром тяжести, был сильно удивлён – он реально держится очень легко. И даже поднять его – в спокойной ситуации и на ровной дороге – не такая уж и большая проблема.

раскрыть ветку 2
0

прекрасно справлялся с фэтбоем, доставая с обеих сторон только носочками.

единственная проблема была при выталкивании назад в горку. тогда приходилось слезать с мотоцикла и выкатывать стоя сбоку. напомню, что сухая масса - 320 кг. +19 литров бак, +масла всяческие, +обвес итого 390 чисто мотоцикл. при этом я не качок далеко. и поднимал я его с лежачего положения без проблем. был где-то ролик, как паренек на гусе эдвенчере, где ему сидушка на уровне груди ездит.

проблема надуманная, скорее.

0

Немало райдеров на ТДМах до земли еле достаёт. Ничего, ездят.

раскрыть ветку 4
+10

Мот весом в почти полтонны ногами назад охуеешь толкать. А если там будет малейшая кочка или уклон, то с японским ростом просто нереально, рычага не хватит, так как полностью разогнутая нога еле до земли достает.

раскрыть ветку 5
+3

у данного мотоцикла есть задняя передача

раскрыть ветку 4
+2

По моему это только потому что офигеть как удобно.

Приехал и просто выпустил шасси. Долго стоишь на светофоре, просто выпустил шасси.

0

Где то слышал что первое что на экзамене на мот в Японии проверяют это сможешь ли ты поднять свой мотоцикл с положения на боку.

-6

Ростом и весом мозг у него не вышел...

раскрыть ветку 1
0

Да как бы не у тебя. Вообще даже интересно, как ты это решил и что сподвигло тебя написать такой комментарий?

ещё комментарии
+2

Переведите о чём система там оповещает. "Осторожно, моя машина едет назад"?

0
Дороги у них хорошие, сразу видно
0

С такого надо начинать

Иллюстрация к комментарию
0
Япония, какого хрена?
0
Он ещё может быть инвалид, например.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: