Когда хочешь захватить мир, но не хватает ресурсов

Когда хочешь захватить мир, но не хватает ресурсов Эурон Грейджой, Игра престолов, ПЛИО, Сериалы, Спойлер, Warcraft, Грейджои
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем когда ходок догонит брана,обнимет и скажет я твой дальний родственник и тип вас старков поставили по договору что бы вы людишек держали подальше. Ну и там добавит тип проснулись мы когда папке твоему голову отрезали, и пошлт мы собирать армии что бы вас защитить. Тут уже самое не вероятное можно предпологать
раскрыть ветку (20)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Они проснулись задолго до прибытия короля в Винтерфелл, не то что обезглавливания Неда Старка. А вот про родство есть интересная теория – некоторые фанаты считают, что Королём Ночи стал Брандон Строитель, основатель рода Старков.

раскрыть ветку (19)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Король ночи 13-тый!!! лорд командующий думаю Брандон был давно мертв к тому времени.

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала, всю инфу по главному предателю рода людского потёрли, и 13-ый лорд командующий – это просто сказка и персонификация зловещего числа.

Известно, что Брандон Строитель обладал магическими способностями, и что он жил в то время, когда было остановлено нашествие Иных и установился шаткий мир – раз Король Ночи возглавил Иных, то они не были уничтожены Азор Ахаем, как говорится в легендах о нём.

Далее: Старка, разбившего Короля Ночи на пару с Королём-за-Стеной Джорамуном, звали Брандон Разрушитель – антоним Строителя. У Старков есть традиция называть потомков по антониму предка, если он перечеркнул его достижения и направил своих людей в противоположное русло, как было с Брандоном Кораблестроителем, построившим флот, и Брандоном Сжигателем, сделавшим с ним понятно что. Брандон Разрушитель противопоставляется Строителю, хоть Стену, Винтерфелл, Штормовой Предел и другие известные творения Строителя он не трогал – из этого выходит теория, что Разрушитель – сын (или же просто потомок) Брандона Строителя, разрушивший шаткий мир между людьми, Иными и детьми леса, которого Строитель добился, принеся себя в жертву и став Королём Ночи.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У Плети всегда должен быть король. Всегда должен быть Король-Лич

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, какая-то высоманная из пальца теория
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Других уже и не осталась.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как же варис русал? Самая популярная
7
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понял из последней серии, Ходоков сделали аккурат тогда, когда на севере начали появляться люди и досаждать тамошним местным жителям. Т.е. тогда не было ещё толком ни Старков (т.е. они не были королями Севера), ни одичалых. Откуда бы там взяться Дозору? Да и стена, насколько я понял была построена как раз для защиты от белых ходоков, так что, когда они появились, ни о каких лордах-командующих ещё и речи не шло...

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят про Короля ночи!!!!! а не про первого иного!!! загугли кто такой Король ночи

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет в книгах и сериале не согласуется, если что.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"некоторые фанаты считают, что Королём Ночи стал Брандон Строитель"

Вот на этот комментарий отвечал я, теперь прочтите свой комментарий, а после загуглите кто такой Король ночи. Теперь осознайте что вы написали бред, не в тему...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы отвечали на мой комментарий, если не заметили.

Я, правда, хотел было уже послать вас подальше за беседу в таком тоне, но мне даже интересно: кто же такой король ночи, по вашему мнению?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, определенно НЕ первый иной который показан в сериале, был 13 лордом командующим черного замка, Брандон строитель был строителем черного замка, и то есть с тех пор как жил Брандон строитель уже сменились 13 лордов командующих, соответственно это не Брандон строитель...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз: король ночи - это тот ходок на коне, который Брандта коснулся. Про первого иного мы вообще ничего не знаем. Также мы не знаем, кого именно дети леса обращали в последней серии, но я предполагаю, что это и есть первый иной, он же король ночи, но далеко не факт, что это лорд командующий.
Что не так-то?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То не так!!!! Король ночи появился ГОРАЗДО позже ходоков, я же говорю загугли, стену построили уже после появления ходоков( в последней серии нам показали первого ходока, дитя леса сама сказала что это они их создали и Бран увидел это в видении. Первый иной НЕ РАВНО Король ночи. Ты вообще не знаешь кто такой король ночи??http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну предок старков там вообще случайно мог оказаться, и из за этой случайности они и стали королями севера их боялись и уважали все племена севера потому что знали что если что щелкнут пальцами и появятся родственички с голубыми глазками. Вот только таргариенов этл не остановило, поэтому и возвели иные стеночку а то сомнительно что люди такое наморозить могли, пришлось старкам поклониться короне и спасти иных от смерти. Я и говорю сейчас такая там каша что придумать можно абсолютно любой сюже
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ты прав, нэд лично в первой серии обезглавил свидетеля, я не правильно изьяснился, я имел ввиду что ходоки проснулись тогда когда старкам появилась угроза. Теорию эту я не знал, вот что интересно и почему я сказал не родствиники ли ходоки старкам,мне кажется дядя джона бенджин что то знал и потому специально что то искал на стоянке первых людей, и искал он именно родственников ледяных своих как кажется что бы сообщить о том что дом старков падет а затем пропал, сидит у них там гостит и чаек пьет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку