Дубликаты не найдены

+74
Ждем когда ходок догонит брана,обнимет и скажет я твой дальний родственник и тип вас старков поставили по договору что бы вы людишек держали подальше. Ну и там добавит тип проснулись мы когда папке твоему голову отрезали, и пошлт мы собирать армии что бы вас защитить. Тут уже самое не вероятное можно предпологать
раскрыть ветку 20
+36

Они проснулись задолго до прибытия короля в Винтерфелл, не то что обезглавливания Неда Старка. А вот про родство есть интересная теория – некоторые фанаты считают, что Королём Ночи стал Брандон Строитель, основатель рода Старков.

раскрыть ветку 19
+18

Король ночи 13-тый!!! лорд командующий думаю Брандон был давно мертв к тому времени.

раскрыть ветку 17
+4
Тут ты прав, нэд лично в первой серии обезглавил свидетеля, я не правильно изьяснился, я имел ввиду что ходоки проснулись тогда когда старкам появилась угроза. Теорию эту я не знал, вот что интересно и почему я сказал не родствиники ли ходоки старкам,мне кажется дядя джона бенджин что то знал и потому специально что то искал на стоянке первых людей, и искал он именно родственников ледяных своих как кажется что бы сообщить о том что дом старков падет а затем пропал, сидит у них там гостит и чаек пьет.
+21

ходора жалко

+19

холддор!

+31

Уровень создатели сериала еще держат, но чем дальше. тем меньше средневековых интриг. Первые несколько сезонов были как будто про Европу 13 века.

раскрыть ветку 1
+38

Нас готовят к концу света, там уже не до интриг будет

+7

люди голодают,Милорд!

+6

Среди них - рабочий, переодетый послушником! ШПИОН!

+3

послушники говорили "нужна древесина" или, в оригинале, We demand additional lumber

+4

надеялся, что Санса отдаст приказ зарубить Мизинца...

раскрыть ветку 1
-1
Слишком скучно, Мизинец охуенен и он еще и выиграет от битвы бастардов.
0

ну нахуа так делать то(((((

-7

Вообще не понял к чему был эпизод со спектаклем, на который пошла Арья. Ну пошла, ну убила кого-то. Зачем там 10 минут было потрачено?

раскрыть ветку 27
+52

Дабы показать, что Арья всё еще Старк, а не девочка никто.

раскрыть ветку 22
+14

Да, я согласен с этим, но, как мне кажется, сцена сильно затянута была. И так же в каждом эпизоде с Арьей видно, что она остаётся Старк.

раскрыть ветку 19
+3
И заодно показать отношение людей ко всем приближенным к престолу. Они хлопали, когда Джофри надел корону и также хлопали, когда обезглавили Неда. Они считают Джофри законным наследником.
раскрыть ветку 1
+3

Хотели показать,как работает "испорченный телефон" в околосредневековом сеттинге.

раскрыть ветку 3
+2

"Показать как работает" это понятно. Непонятно, зачем это в фильме, если по сюжету это больше нигде не обыгрывается.

Разумеется я ною про "сериал уже не торт".

раскрыть ветку 2
-29

серия хуетень, и чем дальше тем все  печальнее и печальнее.

раскрыть ветку 2
+8

ну ты и ретард)

раскрыть ветку 1
+10

на самом доля истины в его словах есть, так проебать Эурона это еще надо было, будто хуй показанный в серии крупным планом - это отношение создателей сериала к железнорожденным

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: