-13

Когда хочешь казаться опасным, но что-то пошло не так

Когда хочешь казаться опасным, но что-то пошло не так Москва, Автомат, Подарки, Длиннопост
Когда хочешь казаться опасным, но что-то пошло не так Москва, Автомат, Подарки, Длиннопост

Ехал я значит недавно по Москве на арендованном велосипеде и увидел человека с автоматом, присмотрелся и понял что что-то тут не так :)
p.s. ребенка в зоне видимости не было

Найдены возможные дубликаты

0
Кстати, а что так заминусили-то?
0
Ну хоть стволом верх несет
0

рюхзак пидорский

раскрыть ветку 1
0
Кто-кто?)
0

Блиин... надо было в ухо проорать - "мордой в пол, оружие на землю" и съебацца.

0

Охранники "связанного" палили по прохожим из игрушечных автоматов.

Всё бы ничего, но охранники в форме.

Мы с другом торопились, а надо было ментов вызвать - "Террористы или вражеский десант стреляют по прохожим"

-1
Охолощенный калаш
раскрыть ветку 13
0

Сам ты блин охолощённый.
Стопроцентный страйкбол.
Скорее всего это G&G RK 47.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
0
Про мою охолощенность ты зря сказал!!!
раскрыть ветку 11
Похожие посты
55

Профобмен  Москва-Арзамас

Утро доброе)  я ,ну как самый редкостный молодец, снова дотянул до окончания сроков отправления по проекту, поэтому и не надеялся что мне что-либо отправят) но нет!

отправляя своему получателю посылку я получил и себе подарочки)))

Профобмен  Москва-Арзамас Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Арзамас, Москва

книгу не читал! в данетку обязательно сыграю с друзяшками) ну а контейнер и термобутылка просто необходимые для меня предметы!) кит шикарный, теперь думаю куда бы его пристроить)) 

большуущаая благодарность тебе неизвестная А. =))

P.S. и да! марафон я ещё не бегал, но уже поучаствовал в сверхмарафоне)) на 60км

36

Ответ на пост «Чудеса на Пикабу» 

Автор напомнил мне о моем увлечении биметаллическими 10-ти рублевками несколько лет назад.

А так же о том, что коллекцию я так и не собрал.

Эх, негодник,  растревожил душу.

Что ж братья пикабушники.

Я готов оторвать свою задницу от дивана и дойти до почты.

Зачем?

Да затем, что у меня есть достаточно много таких монеток: Ржев, Великие Луки и Зубов.

Причём прямо в идеальном состоянии, с монетного двора.

Готов ими поделиться.

Возможно кто-то тоже собирает и не хватает именно этих. Ну или качества не очень)

Ну а если кто-то пришлёт другие в ответ- это будет вообще отлично.

Да, если совсем уж далеко будет адресат, то оплата отправления за вами)

Ответ на пост «Чудеса на Пикабу» Картинки, Монета, Сюрприз, Город находка, Посылка, Подарки, Нумизматика, Москва, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Чудеса на Пикабу» Картинки, Монета, Сюрприз, Город находка, Посылка, Подарки, Нумизматика, Москва, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
197

Отдам распечатанный журнал!

В общем хотел сделать одному человеку приятное и распечатать журнал, который вышел аккуратно в день его рождения. Но конфуз в том, что отправил я не тот номер на печать.

Если кто-то задумался подарить весьма оригинальный подарок человеку, который родился 17.02.1959, то готов отдать совершенно бесплатно первому заинтересовавшемуся.

Отдам распечатанный журнал! Подарки, Огонек, Длиннопост, Москва
Показать полностью 2
70

АДМ 2019/2020 Москва - Сургут

Спасибо Снегурочке из Москвы за теплый, замечательный подарок. Который будет согревать нас с доченькой холодной зимой. Особенно обрадовался кот Василий. Ему очень понравилась игрушка🐭

АДМ 2019/2020 Москва - Сургут Обмен подарками, Кот, Подарки, Новый Год, Обмен, Сургут, Москва, Отчет по обмену подарками
АДМ 2019/2020 Москва - Сургут Обмен подарками, Кот, Подарки, Новый Год, Обмен, Сургут, Москва, Отчет по обмену подарками
59

Москва-Мурманск АД

Вот и ко мне приехал Новогодний сюрприз в виде чудесной посылочки от Снегурки из Москвы.

Москва-Мурманск АД Ад, Новый Год, Подарки, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Москва, Мурманск, Длиннопост

Я рассказала несколько своих увлечений, и в том числе мечту побывать в Японии. И вот ко мне приехал кусочек моей любимой страны 💕 с удовольствием попробуй вырастить Сакуру, хотя скорее всего я это буду делать уже в более темлом городе, чем мой снежный Мурманск.

Москва-Мурманск АД Ад, Новый Год, Подарки, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Москва, Мурманск, Длиннопост

Дальше мои увлечения - живопись и литература, с Японской литературой я знакомы со школьных лет, а вол живопись как-то упустила, чтож, теперь есть возможность опробовать себя в новом направлении, к тому же моя снегурка обеспечила меня всем необходимым для этого

Ну и конечно она учла даже мою любовь к готовке. Кстати, я правда люблю готовить роллы и суши, а в этой книге очень много новых для меня и интересных рецептов, будет чем порадовать детей, которые уже месяц требуют от меня суши!))

Спасибо тебе, моя столичная Снегурочка.

Показать полностью 4
106

АДМ МСК - СРТ

Вот и мой черед пришел написать отчет по полученному подарку :)

Участвую как получатель в первый раз, было очень приятно уже получить подарок, но когда подарок оказывается классным, то это ещё круче :)

Моя Снегурочка оказалась из Москвы и посылка за каких-то 3 неполных суток уже была у меня в руках! :)

АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками

Посылочка большая на 1,6 кг, методом тряски было выяснено, что что-то небольшое трясется, а в остальном всё плотно :)

Котоинспектора не было на месте, пришлось вскрывать на свой страх и риск.

АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками

Хммм, куча упаковки... Ничего не ясно =)

Извлекаем всё из плена коробки... Кое что уже проясняется...

Начал с самого очевидного, как мне казалось...

То что это кружка я понял сразу :) Но вот, что там изображено понимал довольно долго, первые мысли: что-то на ИТ тему, потом и кухню с техникой увидел, но всё-таки это он! R2D2! :) У меня такая мысль сразу мелькала, но не состыковывалась. Теперь у меня на работе будет новая классная кружка :)

Я не большой фанат горького шоколада, но этот вкусный! Тем более марципан я люблю! С перцем шоколадка тоже очень интересная оказалась (при распаковке я, балда, немножко её сломал), у неё яркий мятный вкус и нотки перчика :->

Дальше уже были не столько очевидные вещи (у этих-то пупырка просвечивала!), а таинственную коробочку маленькую я оставил напоследок.

Класс! В туже тему звездных войн, комикс по ним! Когда-то я читал комиксы с мангой, пора встряхнуть стариной и выделить приятный вечерок. Интересно, фильм по нему?...

На этом этапе у меня был немой шок, а потом смех :)) Надеюсь будет активно помогать в работе, а также в противостоянии с соседями :)

Осталась, только маленькая коробочка...

Пам-пам-пам-пампампам...

И опять у меня был шок, даже двойной :) Что это? Эмммм, к чему это?

Протираем глаза, компенсируем плохое зрение и читаем.

Батюшки мои!

Мне теперь предстоит длинное и незабываемое путешествие!!

В общем не буду больше томить...

Это классный значок (прицепил сразу на компьютерное кресло на видное место) и само кольцо всевластия :) Теперь мне предстоит отнести его к жерлу вулкана в ... А, к черту, я сразу попробовал его одеть и стать невидимым :)) Гравировку-надписи фотографировать не стал, все же это МОЯ ПРЕЛЕСТЬ =) Вполне вероятно, Снегурочка, совершенно случайно её уронила в посылку :)

И, наконец, общий вид

Спасибо большое Снегурочка за этот чудный подарок!

А также спасибо организаторам данного проекта!

Всем мира! Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Хотяяяя, теперь не знаю по поводу мира, не уверен.

Показать полностью 12
90

Отчет по проекту "Анонимный дед мороз" Москва - Тимашевск

Невероятный подарок к Новому году собрала мне Снегурочка Ирина из Москвы! Котоинспекции не было, но была коллегоинспекция) Она стала уже традиционной, так как 3 человека из коллектива тоже участвуют в обмене. Так что мы все ждем подарки каждого, и торжественно открываем их на работе)

Моя Снегурочка учла мои пожелания) Любовь к черному цвету. Из письма стало ясно, что она самостоятельно расписывала елочные шары (ваааау... мое почтение)!

Отчет по проекту "Анонимный дед мороз" Москва - Тимашевск Отчет по обмену подарками, Тимашевск, Москва, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Любовь к необычным напиткам

Отчет по проекту "Анонимный дед мороз" Москва - Тимашевск Отчет по обмену подарками, Тимашевск, Москва, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Любовь к психологическим триллерам! Кстати, каждая книга была в индивидуальной упаковке

Подарок просто фееричный! Куча сладостей, декоративный венок, хлопушка, новогодние стикеры. Да что говорить, просто смотрите)

Всех с наступающим Новым годом!

Показать полностью 3
3639

Vertu Signature S Design. "Оригинал". Отголосок прошлого...

Есть такая категория людей, которая верит, что если им подарили вещь, то это подарок 100% оригинал.
Ну а чо, уважаемые же люди подарили.
Так оно и есть, но не всегда. Подаривший может быть тоже не в курсе.
Недавно принесли вот это:

Vertu Signature S Design. "Оригинал". Отголосок прошлого... Vertu, Подделка, Ремонт, Ремонт техники, Ремонт телефона, Клиенты, Подарки, Москва, Длиннопост

Vertu...
От самой Wendy Beaven, которая подписала только 6 таких телефонов и первый собранный её телефон отправился в Китай лет так 14 назад. Вернулись от туда сотни тысяч с такой же подписью самых разнообразных моделей vertu.
Китайцы не сразу поняли, что эта надпись гравируется именем тех, кто собирал телефон и думали, что это так нужно, ибо "брэнд" жи.
Обьясняю человеку, что это копия хорошая, но нет. Ориг и все дела...
Оно сразу и не понятно - реальная кожа, нигде даже не пошарпалась и не облезла за 10 лет использования:

Vertu Signature S Design. "Оригинал". Отголосок прошлого... Vertu, Подделка, Ремонт, Ремонт техники, Ремонт телефона, Клиенты, Подарки, Москва, Длиннопост

Но вот дисплей поцарапан и выдают надписи под аккумулятором:

А должно быть примерно так:
(картинка из наших интернетов).
Некоторых надписей может и не быть, так как зависит от страны продажи, но суть та же. Чётко Выбитые буквы и символы.

Итак. Телефон не включается.
Предыстория устройства известна, как и его поломка. Человек до последнего заряжал телефон, пока разъём не развалился.
Ну раз телефон оригинал и человек не сдаётся о качестве изделия, то озвучиваю ценник ремонта x2 от стандартной замены.

А клиент такой:

Я:

Без проблем. Разбираю дальше. Откручиваю нижние декоративные элементы, хотя потом понял что зря и они не мешают извлечению платы:

Откручиваю толкатель слота для сим карты:

Следом выкручиваю боковые держатели дисплея:

Снимаю все декоративные штучки и получаю доступ к премиум плате:

Так. Шлейфы находятся под дисплеем. Переворачиваю и снимаю самую дорогую часть телефона - логотип xD:

Аккуратно поднимаю нижную часть дисплея, отстёгиваю шлейф и вытаскиваю плату:

Вибратор расклеился и остался на корпусе. Видимо китайский клей надёжнее китайской "стали". Вот собсно и вся копия:

А вот и проблемная зона:

Поближе:

Дальше ремонт на пять минут. Снял разъём:

Зачистил. Добавил своего припоя. Мазнул флюса для пайки:

Запаял и почистил:

Не совсем ровно, но пришлось позиционировать относительно дырки в корпусе. Без лишнего колхоза.

Все же выкладывают пайку разъёмов, я тоже хочу)))
Дальше тех.обслуживание, т.е банальная чистка от пыли и сборка. А вот на сборку я потратил целый час... То там не встаёт, то там нестыковки.

Ну что тут сказать. Ничего. Простой ремонт, но китайский конструктор ещё тот.
Ушел. Забыл поздороваться - Всем привет! и...
Увидимся)))

Показать полностью 19
191

Замуррчательные котята в добрые руки!

Ребята, пристраиваю котят:

Милые котята Мишка и Рысик (3 мес.) ищут дом!

Мишка - озорной брюнет с ярким пронзительным взглядом изумрудных глаз, с роскошным черным окрасом от лап до кончика носа.

Рысик - похож на дикую рысь, но невероятно ласковый мальчик, который своим непрестанным бархатным мурчанием будет радовать вас каждый день.

Очень ласковые и добрейшие мурчалки, одно удовольствие смотреть на этих красавцев! Оба совершенно ручные мальчики, они здоровы и в лоток целятся на отлично, пока не привиты.

Поэтому разыскиваются самые лучшие хозяева для Мишки и Рыси!

Хозяева, которые будут вкусно кормить, горячо любить, играть и баловать!

Малыши были спасены слепыми малютками с улицы.

Ваш отклик - их шанс на счастливую жизнь.

Контактный телефон: 8 9091515444, Ольга.

Котята передаются хозяевам после предварительного знакомства и с условием ненавязчивого отслеживания судьбы. На период вашего отпуска готовы присмотреть за питомцем.

г.Москва.

Замуррчательные котята в добрые руки! Кот, Подарки, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Москва
Замуррчательные котята в добрые руки! Кот, Подарки, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга, Москва
Показать полностью 5
258

Приятно

Захотели с одногруппниками выпить кофе, подошли к автомату, а там мужик его открыл и что-то чинит. Решили подождать, стоим. И тут мужик наливает кофе с внутренней стороны протягивает нам и говорит в пол голоса "Кто кофе хочет? На дурняк?", я взял, поблагодарил, мы все знатно прифигели, решили ещё постоять...
Итог - три стаканчика кофе и немалое удивление от внезапного подгона)
P.s. мужик если ты это читаешь, знай ты крут)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: