9743

Когда хочешь как лучше

Поставили недавно автомат кофе в магазине,цена 100р за стакан.И хоть место не очень логичное для покупки кофе,решил попробовать,поддержать малый бизнес так сказать да и вкус за такую цену должен по идее быть не плохим.

Но увы,у кофе был привкус то ли пластика,то ли химии,допить не получилось.Решил написать владельцу,мало ли сбой,плохие зерна и тд.,пусть проверит,ответ себя ждать долго не заставил.

Когда хочешь как лучше Вендинг, Малый бизнес, Кофе, Длиннопост, Переписка, Скриншот, Негатив

После этого ответа владелец автомата видимо не почувствовав достаточного удовлетворения позвонил мне,озвучил ещё раз вслух и предложил встретится на нейтральной территории. Что не так с этими людьми млять.

Найдены дубликаты

Отредактировал Hemish 5 дней назад
+2074

Азаза) срочно книгу «Жалоба как подарок» этому господину! Хотя помню лет 15 назад в Евпатории в кафе попросил книгу отзывов и предложений, чтобы оставить хороший отзыв, а шашлычник сказал, что даст мне пизды.

раскрыть ветку 208
+266

Ну хз, так отвечать может только конченный предприниматель, а если он ещё и вендингом занимается, так конченный в двойне, ибо выручка там не космическая, и потеря клиентов - это нехуевый удар такой. А клиенты - это не бесконечный поток.

А вот почему кофе говно, все просто - самое дешевое туда пихают. Если автомат старый, то скорее всего не промытый, замызганный весь внутри, что тоже придаёт терпкий вкус)

раскрыть ветку 119
+319
Долбаёб он, мы сейчас проект запускаем, нанимаем рандомных людей для тестов, отзывы - все супер, мы поняли что что то не так и обязательным условием прописали что "все супер" не прокатит, только хардкор, только обоснованный хейт, в итоге накидали нам хуев полную телегу, о которых мы даже не думали. Теперь занимаемся фиксом/изменениями. Многие бизнесмены относятся к хэйту как к личному оскорблению, но это же самый лучший фидбэк благодаря которому можно подтянуть уровень продукта/сервис. Если замечания/хейт обоснованны.
раскрыть ветку 76
+63
Вот, блядь, спасибо! Возраст автомата на вкус кофе не влияет. На вкус кофе влияет отсутствие мозгов у владельца автомата. Я покупаю только бу автоматы, как раз у таких "предпринимателей", которые за 100 рублей помои продают. Новый стоит 250 тыр. "старый" 55-80. Плюс обслуживание 5000. За эти деньги мне чистят все механизмы, работа которых может повлиять на вкус. Сыпучка от ристоры, зерно Цовим. Вода бутилированная. Цена капучино 150мл. 30 руб. СПб. А потом в "этих ваших интернетах" появляется специалист, который по виду автомата вкус кофе определяет.
раскрыть ветку 11
+16
100 р Карл!Ипанулись около Пятерочки.Я не знаю чей автомат у нас,но капучино со вкусом амаретто 40 р.И это не такая уж людная площадка,тупо автосервис.Я в ахуе,100,да там турок должен стоять и готовить.
+17
А чего так дорого? Кофе из автомата и 100 рублей
раскрыть ветку 2
+7

ммм. терпкий вкус плесени)

раскрыть ветку 2
+3
Он просто эдакий ровный пацанчик-привык решать дела по дворовым понятиям
раскрыть ветку 4
0
Видела, как заправляют автомат. Вода набралась из крана в туалете, в подозрительного вида ведро. И потом мне до кучи рассказали, что по сахару и кофе бегают тараканы.
0

Терпкий вкус плесени.

0

я как то видел как у нас такой автомат обслуживали в офисном центре, так там грязный шланг в грязную банку с водой был опущен, решил что оттуда набирают воду и порадовался что не покупаю там кофе

-5
На кофе можно хорошо заработать, сам с этим знаком.
раскрыть ветку 8
-8
Да прям. Ничо не придает. Вкус портит говновода, и отсутствие желаний регулировать помол, температуру и грамовку таблетки. Налет кофейных масел практически пофиг влияет на вкус. А уж пыль от шоколада на стенках внутри автомата и подавео.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+471

Шашлычник-трансгендер?

раскрыть ветку 55
+221

Не решился уточнить что он имел в виду

раскрыть ветку 12
+137

Так он хотел немного другие дать пизды. Процитирую классика:

Вы слыхали, как дают пизды?

Нет, не те пизды что с волосами,

А пизды, конкретные пизды, у-у-у-у!

Бьют когда руками и ногaми.

раскрыть ветку 13
+25

>шашлычник-трансгендер

Сука, у него шампур!!!1

раскрыть ветку 1
+18

Шашлык из молодой пиздятины

раскрыть ветку 12
+2

садомазохист и не любит хорошие отзывы.

+1

Трансгейдер

раскрыть ветку 4
-1
Не той пизды которой с волосами, а той которую дают руками и ногами
-1

пизда на углях

(не гуглить пятую картинку по запросу)

раскрыть ветку 5
+18
Ты это, потише. Давай встретимся на нейтральной территории.
+8
100 руб? Жмоты, у нас 30-40 р.
раскрыть ветку 8
+31
А я читал, что в Ватикане, на крыше собора Святого Петра есть кафе. И чашка кофе там стоит 1 евро. В Ватикане, блеать! 70 рублей блеать! На крыше величайшего собора! А тут кофе из немытого автомата в подвале - 100 рублей... тьфу!
раскрыть ветку 6
0
У нас 50ст, примерно 18руб, зерновой.
+8

Шашлычник что-то знал!

раскрыть ветку 1
+1
Может и не знал, но догадывался
+4

Готов встретиться за вас на нейтральной территории. Нужен телефон владельца

+3

Ну, хоть не нашампурить обещал.

+2

Ну может он настолько расчувствовался, что готов был вас даже так удовлетворить ). Или попросить кого )

+1
Живу в Евпатории, расскажите где пизду раздают
раскрыть ветку 3
+5

На нейтральной территории!

+1
Земеля, на кольце за мясиком. Раздают, но не бесплатно.
раскрыть ветку 1
0

Дай угадаю, он был крымским татарином?

0

Я из Евпатории, какое  заведение?!

0

А ведь, вы так и не узнали, речь шла о "Вяленой" или "Копчёной"

0

Поебаться с собой завернул, в смысле?

0

Они продавцы, а остальные покупатели.

-3

сочной пизды

-6
...своей дочери
-19
Комментарий для минусов.

И всё же ТС тоже не прав, нужно было написать вежливо, а то хозяин автомата понял его отзыв как троллинг или наезд.

"Здравствуйте. Увидел ваш автомат и решил поддержать малый бизнес, а заодно попробовать кофе. Увы, мне показалось, что кофе имеет какой-то химический привкус, возможно, автомат неисправен?"

И в ответ ТС бы услышал "ок, разберёмся, исправим, спасибо за обратный отзыв"

Ничто не даётся так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость.
раскрыть ветку 5
+19
И еще жопу смазать не забыть перед встречей на нейтральной территории
ещё комментарии
+7

Не вижу малейшего троллинга или наезда, обычный отзыв.

Хозяин вендинга, прелогинься.

+1
Поддержу. Для адекватной обратной связи неплохо было бы оставить не только координаты автомата, но и почему не понравилось, какой именно был привкус, из-за чего он может быть, как можно решить проблему. А фраза «кофе пить невозможно, неприятный привкус» изначально настраивает на агрессию, потому что что? «Потому что кофе пить невозможно». Лично я уловил «эй, ты, чудила, твой кофе говно, понял? Если тебя, конечно, интересует мое экспертное мнение»

Но во всем виноваты зажравшиеся предприниматели, которые не предоставляют качественные услуги в только что релизнутом проекте.
0
В чем-то согласен) В изначальном отзыве хотя бы обыкновенное "здравствуйте" или "добрый день" не помешало".
ещё комментарии
+256

Что то вроде этого наверно: "Как он мог, мне, великому бизнесмену, сказать что мой кофе говно, а вместе с ним и я." "Он же всем расскажет, какой у меня гавно кофе, надо его срочно на пустырь и прессовать")

раскрыть ветку 90
+260

100 руб кстати дороговато. обычный технический кофе рублей 50, не больше.

за 60 можно взять сносный в cofix или аналогах.

даже в макдональдсе вроде дешевле

раскрыть ветку 89
+193
технический кофе
Это как технический спирт, только кофе?
раскрыть ветку 45
+6
Там не технический, там кормовой.
+16

а я знаю в спб в тц лето есть секретный автомат по 15 рублей за 150 мл. кофе.

раскрыть ветку 19