14

Когда к 10 годам понял, что жизнь ещё может преподносить сюрпризы...

Когда к 10 годам понял, что жизнь ещё может преподносить сюрпризы... Собака, Все тлен, Собака - лучший друг человека

По медицинским показаниям пришлось кастрировать уже в столь солидном возрасте...

Я хозяйка-ехидна смеюсь над его "потерей")))

Когда к 10 годам понял, что жизнь ещё может преподносить сюрпризы... Собака, Все тлен, Собака - лучший друг человека

На самом деле всё с ним замечательно и он даже ничего не понял )) Просто кадр получился смешным))

Дубликаты не найдены

+2

ОН... ВСЕ... ПОНЯЛ...

раскрыть ветку 1
+1

Я думаю то, что он весел и бодр, и ведёт себя как ни в чём не бывало, говорит о том, что он не осознал ничего)))

И не осознает, так как жить будет как и прежде ;))

0
Надеюсь, он мужественно перенес потерю
0

Автор ты жесток...

раскрыть ветку 1
-1

За жестокость ещё сойдёт, что имплатнами хотели "Шарики здоровья" вшить?)))

Бежит такой...и перезвон, приятный уху....

0
он даже ничего не понял

У него блин яйца отрезали...
ЯЙЦА ОТРЕЗАЛИ БЛИН
ЯЙЦА !!! (72-м шрифтом)

0

Его ждет большой сюрприз, когда плафон снимут

-3

кто сказал, что он ничего не понял? не надо недооценивать их возможности к пониманию. все он прекрасно понял!

просто теперь ходи и оглядывайся, и кольчугу на бубенчики повесь) потому что однажды он тебе без наркоза их отчекрыжит)

к каждой шутке есть доля правды: сестра работала медсестрой, выносили потерпевшего с адреса - сиамский кот ему вцепился зубами в яйца, когда тот в семейниках ножовкой что-то пилил в ванной. потеря сознания, жесткое падение, жажда мести у кота была удовлетворена!

раскрыть ветку 4
+1
потому что однажды он тебе без наркоза их отчекрыжит

Я хозяйка-ехидна смеюсь

даже месть ему недоступна...

раскрыть ветку 3
-1

собаки вообще более добры и менее злопамятны. потому прощают любые обиды, если к ним относиться хорошо.

-1

А это говорит о том, кто как внимательно читает, прежде чем как-то "остро пошутить")))

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: