Когда извращенец со справкой

Всем доброго времени суток!
История совсем недавняя. Произошло буквально год назад. Работала в то время в чайном бутике, график с 10 до 20.00.Немного опишу сам бутик, далее будет понятно для чего.
Находится бутик в самом центре нашего города, на одном из главных проспектов, где всегда многолюдно.Остановка в 50 метрах. Окно большое, панорамное. В окно виден интерьер магазина в стиле старой Англии. Ну и нам видны люди, спешащие по своим делам. (Многие часто рассматривают это магазин с улицы) . Входная группа оборудована крыльцом, двумя тамбурами, разделенными дверями и рольставнями. Крыльцо освещается начиная с легких сумерек и до темноты. Входные двери со стекло пакетами. Очень хорошо видно покупателей с крыльца.
Был зимний вечер, темнело рано. На улице было достаточно холодно, около -30. Многие забегали в магазин просто погреться в ожидании автобуса. Смена заканчивалась, я навела порядок, села учить ПДД в телефоне. Пуфик находился перед окном, краем глаза все равно видишь проходящих мимо людей. Несколько раз промелькнул человек в чем-то желтом. Не придала этому значение - ну гуляет кто-то на морозе, какая разница... Человек прошел мимо окна и остановился, потом резко ускорился, как только я подняла голову. Тут уже стало вызывать любопытство, кто же там так упорно ходит туда-сюда. Стала посматривать в окно время от времени. Снова появился этот тип. Высокий, худой, седые волосы из под жёлтой шапки торчат. Горнолыжный костюм с жёлтыми вставками. Старался пройти так, чтоб успеть все рассмотреть и чтоб его не было особо видно из окна. Останавливался на расстоянии от окна, в тени от стены, делал вид, что ждет кого-то, но смотрел именно в магазин, рассматривал меня. Потом резко сорвался и ушел, когда понял, что я обратила внимание на его манёвры. Стало не по себе. Я достала пульт от рольставен и встала у кассы, рядом с тревожной кнопкой. Хрен знает, что ждать от таких.
Минут через двадцать он появился на крыльце. Встал в проходе, прямо под рольставнями, начал копошиться в одежде. Было ощущение, что человек полез за чем-то во внутренний карман и долго не может найти. Смотрел при этом в салон магазина. Вот тут я уже лучше его рассмотрела. Старый, лицо в морщинах, щетина и безумные глаза. Глаза сумасшедшего человека! Смотрит так, будто сожрать хочет. И тут до меня дошло - он мастурбировал... Стоя на крыльце магазина, при температуре -30, в центре города. И судя по его лицу, это было как в порядке вещей.
Было не по себе, очень мерзко! Нажала на кнопку пульта от рольставен и те поехали вниз. Тип этого не ожидал, растерялся. Видимо до этого он успевал доделать свои дела. И тут еще пошел народ с остановки. Это было спасением. Мужик бегом рванул от магазина. В этот вечер больше не появлялся, но магазин я закрывала в дичайшем напряжении. Было страшно идти выкидывать мусор во дворы.
В следующий раз он появился через три дня. В этот раз я включила камеру телефона и побежала к двери, чтоб заснять его. И, знаете, ему может позавидовать профессиональный спринтер. Я едва успела выбежать на крыльцо, а он уже был метров за 200 от меня.
Наличие этого кадра нервировало. Супруг был в командировках, мне нужно было по темноте добираться до дома за дочкой. И уверенности в своей безопасности как-то поубавилось. Стала подумывать о покупке газового баллончика. И попутно стала искать в группах нашего города похожие случаи. Описывались несколько похожих в этом же районе, в радиусе 500 метров, с двух годовой давностью. Обратилась к знакомому оперу с вопросом, как можно себя оградить от этого идиота. Описала внешность. Через день мне позвонил знакомый и сообщил,что данный персонаж со справкой. Безопасен для окружающих, но в осенне-зимний весенний период может быть непредсказуем. Посадить его не могут. Вот такие законы- извращенец защищен юридически. А вот если он решит за углом где-нибудь ребенку показать свои причиндалы и травмирует детскую психику, за это никто отвечать не будет. Такие законы.....
Ну а данный персонаж по прежнему спокойно гуляет по городу. Летом катался по городу на велосипеде в коротких полупрозрачных плавках, в парках, где гуляют дети. Вот такие дела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мужики у нас в стране! Герои! Давайте бедную девушку обвиним в том, что ей мерзко, страшно и неприятно от того, что наш закон и стражи правопорядка не защищают от таких ипанутых извращенцев. Надо же терпеть и молчат? А изнасилует так сама виновата, нечего было на глаза попадаться.
Больше всех боятся быть обвиненными те у кого рыльце в пушку.
А если психически больной доставляет нормальным неприятности, то должен чилить на койке в психушке. И никакого соплежуйства.
раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вы хотите чтобы всех, сунувших руку в карман, сажали? потому что они там дрочат, сто процентов.

или что вы собираетесь предъявлять? странный взгляд?

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет всех дрочащих прилюдно - укол в жопу, смирительная рубашка, привязать к койке.
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и где в тексте что чувак прилюдно дрочил?

раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы искали в тексте полное описание полового органа, чтоб убедиться, что оно так и есть? Привычка у меня смотреть изначально на лицо, читать эмоции, а не между ног. Да и предположить, что кто-то рискнет на таком морозе оголить член, ну вот никак не могла. Человек растегнул куртку, туда засунул руку и уже потом задрал и начал мастурбировать. И, судя по некоторым ответившим, это вполне нормально. Вот если б на моем месте был ваш ребенок, жена, вот тогда б вы слюной изошлись. А так, ну хрен с ним, нормальный мужик, пусть гуляет
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, надо нормально писать. оголять половой орган - преступление, а чесать яйца - некультурно, но не преступление.


Представьте, себе что для того чтобы кого-то посадили - надо четко сформулировать суть обвинения, предъявить доказательства


Нужно написать заявление в конце концов.


Это просто невероятно нелогично - вы вопите почему такие люди не сидят, но даже не писали заявление. Знакомый сказал, ну вы и ничего делать не стали.  Т.е. вы обвиняете систему со слов знакомого.  

Автор поста оценил этот комментарий

Законодательством предусмотрено, что если через месяц после признания человека недееспособным за ним не будет закреплен опекун, тогда такой человек автоматически передается в специальные учреждения (интернат, дом престарелых, психоневрологический диспансер и т. д.), где за ним будут ухаживать.

Так что ежели ваш псих бродит на свободе у него есть опекун. И вот его то и нужно прижучить. если полиция установит что противоправные действия совершал недееспособный человек. и вот опекуну то и переадресуют штраф за нарушение порядка + возможно вообще лишат опекунства и псих попадет в интернат или дурку. (но нужны доказательства, ваших слов не достаточно)

При этом сам псих перед законом как бэ не отвечает. Так что скорее всего ваш знакомый тупо не хотел возиться с вашими проблемами и сказал полуправду.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как мне сказал один мои знакомый (мнение о котором тот час же изменилось) ну что такого, ну подрочит на тебя, тебе жалко что-ли? Просто большинство мужчин не сильно далеко ушли от животных.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не важно достал он свои стручек или через дыру в кармане наяривает (а понять эти характерные движения не сложно). Всех извращенцев на принудительно лечение.
раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите чтобы по вашим подозрениям сажали людей. Ясно-понятно. Вы захотели этого напрасно.

Дамочка, вы под одеждой голая! Вас саму в психушку надо сажать.

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все под одеждой голые, мамкин альфа самец, но не все дрочат на улице при посторонних.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут подозрения, если герой рассказа состоит на учете в дурке, это проблема нашего законодательства, что шибанутые ходят по улицам, а не в палате лежат.
Опять же начинается соплежуйство, а вдруг он в кармане ключики искал. Видела я таких в метро, с ключиками, там все понятно всем и сразу, но трогать то таких нельзя, закон же защищает эту слизь.
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так закон и вас защищает. От карательной психиатрии
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой как оскорбил!
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий
это не оскорбление. Это значит, что никто не сможет вас закрыть в психушке, если вы не опасны для общества. В ваши идеи на уровне фашизма.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Для женщин опасно находится рядом с онанистами, если человек по диагнозу своему или злому умыслу не может следовать правилам поведения в обществе, то лечение и ограничение свободы единственная адекватная мера.
А про фашизм даже смешно. Советы победили фашистов, но в пост военное время и со своими не церемонились,а демократия и толерастия пустила все под откос.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут сунувших в карман? Я написала, что было ощущение, что полез в карман. Пока не увидела, чем он занят на самом деле.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прочитайте то что написали.

Минут через двадцать он появился на крыльце. Встал в проходе, прямо под рольставнями, начал копошиться в одежде. Было ощущение, что человек полез за чем-то во внутренний карман и долго не может найти. Смотрел при этом в салон магазина. Вот тут я уже лучше его рассмотрела. Старый, лицо в морщинах, щетина и безумные глаза. Глаза сумасшедшего человека! Смотрит так, будто сожрать хочет. И тут до меня дошло - он мастурбировал...

где тут о том что вы увидели что он мастурбировал? Дошло - значит "я поняла", а не "я увидела". В тексте это преподносится как вывод, догадка.  Пишете винегрет, а потом плак плак, что вас не понимают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку