Когда изводила себя диетами перед Новым годом и наконец дорвалась до праздничного стола

Когда изводила себя диетами перед Новым годом и наконец дорвалась до праздничного стола Опоссум, Животные, Диета, Новый Год, Длиннопост
Когда изводила себя диетами перед Новым годом и наконец дорвалась до праздничного стола Опоссум, Животные, Диета, Новый Год, Длиннопост
Когда изводила себя диетами перед Новым годом и наконец дорвалась до праздничного стола Опоссум, Животные, Диета, Новый Год, Длиннопост
Когда изводила себя диетами перед Новым годом и наконец дорвалась до праздничного стола Опоссум, Животные, Диета, Новый Год, Длиннопост
Когда изводила себя диетами перед Новым годом и наконец дорвалась до праздничного стола Опоссум, Животные, Диета, Новый Год, Длиннопост

Честно сжижжено с инсты @lolaopossum

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый вечер так делаю.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как и с любым лекарством, с праздничным столом  нужно соблюдать дозировку. Вес после четырех недель "лекарства" слегка расстроил.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Недель?!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, да. Просто я сразу оговорил для себя несколько ситуаций, когда буду отходить от правильного питания на время "до исчерпания ситуации," например командировка с некоторыми сопутствующими обстоятельствами. Полтора года такой подход не давал сбоев. А потом три причины подряд, почти без разрывов времени между ними и набежал месяц нарушения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я эктоморф и у меня таких страданий нет )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку