Когда изучаешь анатомию очень выборочно

Когда изучаешь анатомию очень выборочно Darilic_comics, Комиксы, Рисование, Анатомия, Изучение, Боль художника, Художник, Рисунок

Я не знаю, ставить ли тег клубничка, простите.


Автор: https://vk.com/darilic_comics

Комиксы

56.4K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Позовите Чилика)
раскрыть ветку (12)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

НЕТ НУ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИ РУКИ!!! ОН ПРОСТО рисует СВОИ руки!

53
Автор поста оценил этот комментарий

Вашу мать, тег жесть, срочно!

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чилику можно!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если так считать, то тег жесть примерно 8 части человеков понадобится. А это куча.

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Идите нахуй! Я вас не звал!"

Автор поста оценил этот комментарий

Можете объяснить в чём суть данной картины? А то я уже несколько дней невдупляю.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на этой фотке изображён автор комиксов Чилик Толик. Фотка взята из поста где он рекламирует какую-то пиццу. Пост людям не зашёл, а фотка сохранилась.

9
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что ты посмотришь на эту картинку, выпрямишь осанку, начнешь заниматься спортом и тд, иначе тебя ждет вот такая вот судьба

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это он раньше или он сейчас?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше у чилика спросить. Скорее всего это старая фотка, а с пузом новая. Либо он умело втягивает живот для фотосессии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку