Когда ищете рецепт блюда на YouTube

Когда ищете рецепт блюда на YouTube
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу блять ютюб.

ставиш дистурбыд - через 15 минут у тебя играет басков или блестящие

ставиш ребенку учим азбуку - через 15 минут он уже учит дашу ебать гусей

они там поебанулись напрочь

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно держать разные аккунты для разных вещей.

Так мой аккаунт не покажет мне какой-нибудь трендовый треш, а только по кино, фильмы, технику, фото и немного про игры.

Другой аккаунт мне покажет только скучные видосики , которые можно смотреть на работе во время обеда, и немного про игры.

Телевизор на кухне мне расскажет разговоры одного дядечки про науку и историю, а также кулинарные каналы.

Но телевизор в комнате - вот где я смотрю треш и только на этом телевизоре треш и идёт, в результате после случайного нормального видео будет треш, тк там просмотрено много треша.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с таким подходом легче плейлисты создать)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может проще с плейлистами, но это уже сидеть надо, выбирать что смотреть - это скучно. А так врубил и пусть идёт более менее нормальный контент, без треша.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз куча аккаунтов учитывая что на все нужен номер телефона, как то совсем уж замороч

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем много телефонов? Так у меня несколько разных аккаунтов на одном телефоне и гугл и мыло не ругаются. Телевизоры тем более без аккаунтов.

Просто нужно принять за правило - хочешь трешачок глянуть - включай инкогнито в браузере и смотри там трешачок, а в основном аккаунте - никакого трешачка, а только качественный контент.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал инкогнито это для видосиков про Панина и собачек, а вот оно значит что)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это ещё и для просмотра трендов ютуба.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто отключаем нахрен автовоспроизведения и учемся пользоваться плейлистоми;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку