Когда интеллект остался в Москве...

Семья приехала отдыхать из Москвы, и орет на горничную. Если даже есть претензии, высказывать их наверное надо на ресепшн.
Сурса:
http://fishki.net/2408437-vy-zazhralisy-zdesy-moskvich-rugae...
Там и продолжение есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В москве интеллекта нет... в москве быдло и уебки. Которые только жаждут что быим лизали жопы, а хуй там,

раскрыть ветку (28)
5
Автор поста оценил этот комментарий

скажу по секрету эти "быдло и уебки" приезжают сюда со всей России и оседают здесь только это секрет тсссс никому не слова.

Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите , уважаемый, где есть
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, я москвич, и считаю это оскорблением.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер.

Но оскорбления именно пользователей Пикабу в том комментарии нет.

Пользователь имеет право выражать свое мнение, если оно не адресовано конкретному пользователю. Например, фраза «Марсиане - лохи» является выражением личного мнения. Но фраза «Марисане, сидящие на Пикабу - лохи» является оскорблением пользователей.

https://pikabu.ru/story/printsipyi_moderirovaniya_s_primeram...

Будь там "пикабушники в москве быдло и уебки" — да, оскорбление. Но сейчас — нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не палючилось(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот тебе пример. хамло и в мск и в других местах - хамло)

Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот знаешь??? "Да ты еще и ябеда рогатик" ...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а что так вежливо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас о чем?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знает ездил в Москву с Тюмени по мне так там приветливые и отзывчивые люди. У нас наоборот в большинстве хмурые, злые и готовые покусать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Часто был в москве в командировках, отвратный город. Зато один раз побывал в Питере и влюбился... Каждому свое...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага Питер местечко для эстетствующих людей, людей с хорошим вкусом и манерами, гурманы, элита... А на деле люди одинаковые что в Москве, что в Питере разница лишь в тренде.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд нет, не так. Но я смотрел на город, а не в душу людей, так что могу и ошибаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

  Походите по Москве: множество парков где люди просто сидят отдыхают на пикниках, по набережной бегают и занимаются спортом, катаются на велосипедах, роликах, любуются пейзажем. Архитектура: старые дома теплое освещение тех времен, памятники, площади, брусчатка. Нету этих вырвиглаз баннеров и рекламных щитов на пол дома. (центр). Мосты, метро, высотные классические здания, столбы, заборы

  В Питере разве что памятники по интереснее и соборы. Но в Москве контраст: Москва сити, двухъярусные дороги классика контрастирует с современностью.

Автор поста оценил этот комментарий

в лицо скажете хотя бы одному жителю москвы?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не только говорил, я этих самых москвичей каждый год в сочи встречаю, сейча конечно уже не так часто, а раньше пиздил регулярно... и скажу что с огромным удовольствием

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть вы подтверждаете избиение граждан рф?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это была исключительно воспитательная работа, я из быдла делал примерных граждан... Хочешь и из тебя сделаю??? Приезжай..

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй.... угрозы причинение физического вреда, подтверждение что вы многократно избивали людей и ведете асоциальный образ жизни. Вы кого то еще будете воспитывать? Себя воспитай....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы послал тебя на хуй, но это тут не принято, так что ты понялО все само...

Автор поста оценил этот комментарий

Так это классика называть других быдлаганами, маргиналамии т.п., но не видеть за собой своего поведения.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Читай коммент выше.

Автор поста оценил этот комментарий

Так может вы к нам "интернет герой"?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Был у вас, заседали в "Золотой вобле" и когда ВАШИ местные кавказцы стали качать права, осадили их сразу на месте, пока такие "умники" вытирали кровавые сопли...  И нет, я не герой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а за своими местными кавказцами вы наверно следите и осаживаете каждый раз.... Мне радуют такие люди, которые раздувают пальцы веером.

Автор поста оценил этот комментарий

в золотом чем? это пивнуха для гопоты что ли? ну тогда все понятно....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

рыгальня в Бутово.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку