-8

Когда интеллект остался в Москве...

Семья приехала отдыхать из Москвы, и орет на горничную. Если даже есть претензии, высказывать их наверное надо на ресепшн.
Сурса:
http://fishki.net/2408437-vy-zazhralisy-zdesy-moskvich-rugae...
Там и продолжение есть.

Дубликаты не найдены

+2
Как хамство соотносится именно с Москвой? Или это у автора зависть такая?
раскрыть ветку 3
-1

Зависть? Я сам из дефолт сити, тут просто через слово акцент на "Мы приехали из Москвы, мы вкрай охуели, мы заплатили десять тыщ, теперь мы можем на вас орать и валяться в говно, а вы должны терпеть наше хамство, вам за это деньги платят." Это практически цитата.

раскрыть ветку 2
-3
я решительно против таких формулировок. хамло из мск или тагила - просто хамло
раскрыть ветку 1
+1

Господи, разосрался - "вы обслуживающий персонал"... Видать, неудачник по жизни, вот приехал самоутверждаться, "бохатый москвич, привозящий деньги". Судя по номеру и шмоткам, денег-то тех кот наплакал.

Противно...

+1

господа,а сколько реально москвичей в москве осталось?или это все таки лимита (для москвы),ваши вчерашние соседи,которые переехали в москву и гордо зовут себя мАсквичами?

раскрыть ветку 1
-2
соседи у нас - молдаване, теперь типа масквичи. мусор за дверь выставляют
0

Всё правильно снимающий говорит. Люди совсем зажрались, никто не делает свою работу, за которую получает деньги.

Все хотят получать деньги ни за что, а работать не хотят. Менталитет такой, пост-советский.

0

Вспомнился "Незнайка  на луне", когда главный герой к моменту , когда уже прогорел с соляным бизнесом, но копил недоедая деньги, и шел развлекаться, и таких же  горемык как сам "прессовал"..-ущербно это, да я в говне могу валятся..., да я деньги сюда везу... ,а вы тут зажрались.... судя по номеру реально горемыка...

-уверен, если так себя с женщинами ведет- хрен он чурбану мордастому в ответ что-то скажет, когда он его будет вместе с женой обсирать...возможно так душу и отводит...

а москвич или не москвич-  главное пытаться оставаться человеков..

0

Вспомнил анекдот старый:

Кто такие москвичи?

Это люди, которых все ненавидят.

А больше всего москвичей ненавидят москвичи

раскрыть ветку 3
-2
А Москвичам пофиг на москвичей, пока они нормально себя видут
раскрыть ветку 2
0

*ведут (доебусь-ка  до орфографии)

раскрыть ветку 1
0

Выглядит так, будто пара заехала в номер, в котором не заправлена кровать, и выдвинула притенению горничной, которая отреагировала с видом: "нате подвавитесь". Не вижу, в чем проблема и где хамство.
Не понятно, в общем, кто там прав.

Да и вообще у них там рис холодный и котлетка!
PS: "Семья приехала отдыхать из Москвы, и орет на горничную" - где они там орут-то?

раскрыть ветку 7
0
Мне тоже показалось, что горничная предложила самим заправлять постельное белье. Согласитесь, что сервис у нас далек от совершенства. Причем меняться не хотят. Отчасти соглашусь с мужчиной.
раскрыть ветку 1
-1

тут виновата не горничная, а администрация. Выбрать самого слабого, для того чтоб показать какой ты крутой. Надо было идти разбираться с администрацией.

0

58 секунда, там и орут, например. Кровать не заправлена-этим занимается не горничная,а ресепшн, горничная убирает, где ей скажут. Претензии по кухне и еде, особенно для младенцев, тоже к горничной отношения не имеют. Вкупе с "мы тут можем на вас орать и валяться в говно, а вы должны молчать, вам за это деньги платят"-вот и хамство налицо.

раскрыть ветку 4
0

Я лишь хотел сказать, что пост явно говорит: Смотрите, какие хамоватые, наглые и тупые. Хотят, они, понимаешь, еды теплой и кроватей заправленных! И поведения вежливого от горничной! Вот жеж уроды!
Не ясно там до конца из видео, кто прав, кто виноват.
PS: Да, конечно, лучше бы они все это на администратора вывалили, а не на горничную. И на 58 секунде и далее не орет никто.

раскрыть ветку 3
0

это в каких это гостиницах диваны раскладные в место кроватей?

0

Постояльцы сказочные...

Иллюстрация к комментарию
0

понаехали тут

-3

В москве интеллекта нет... в москве быдло и уебки. Которые только жаждут что быим лизали жопы, а хуй там,

раскрыть ветку 28
+4

скажу по секрету эти "быдло и уебки" приезжают сюда со всей России и оседают здесь только это секрет тсссс никому не слова.

0

Хрен знает ездил в Москву с Тюмени по мне так там приветливые и отзывчивые люди. У нас наоборот в большинстве хмурые, злые и готовые покусать.

раскрыть ветку 4
-1

Часто был в москве в командировках, отвратный город. Зато один раз побывал в Питере и влюбился... Каждому свое...

раскрыть ветку 3
0
Подскажите , уважаемый, где есть
-1
@moderator, я москвич, и считаю это оскорблением.
раскрыть ветку 6
+3

Добрый вечер.

Но оскорбления именно пользователей Пикабу в том комментарии нет.

Пользователь имеет право выражать свое мнение, если оно не адресовано конкретному пользователю. Например, фраза «Марсиане - лохи» является выражением личного мнения. Но фраза «Марисане, сидящие на Пикабу - лохи» является оскорблением пользователей.

https://pikabu.ru/story/printsipyi_moderirovaniya_s_primeram...

Будь там "пикабушники в москве быдло и уебки" — да, оскорбление. Но сейчас — нет.

0

Не палючилось(

раскрыть ветку 1
-1

Анекдот знаешь??? "Да ты еще и ябеда рогатик" ...

раскрыть ветку 2
-1

в лицо скажете хотя бы одному жителю москвы?

раскрыть ветку 13
-1

Я не только говорил, я этих самых москвичей каждый год в сочи встречаю, сейча конечно уже не так часто, а раньше пиздил регулярно... и скажу что с огромным удовольствием

раскрыть ветку 12
-4

Опять какая-то илита из мАсквы на сотрудника гостиницы наезжает. Главное, что бы от энуреза не страдал.

Похожие посты