Дубликаты не найдены

+46

Есть грустный мультик про пингвина, который камень высиживал. Так и называется "Пингвины".

раскрыть ветку 5
+6

Я его почти забыл, и на тебе. Будучи мелким очень переживал, просмотрев. Вот так и ломается детская психика

раскрыть ветку 4
+3
Есть очень много таких мультиков и мне реально интересно какую цель они преследуют. Воспитать в ребенке сопереживание? Эмпатию? Столько вопросов.
раскрыть ветку 3
+25
блин, второй, серый мяч выглядел как гигантская опухоль у лисы, пока оператор пальцем не повернул его... брр
раскрыть ветку 1
+9

Это он кожу сдвинул

+22

одного опознал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

-Ёжик,и что нам делать?

-Видимо ждать,когда ты вырастишь.

раскрыть ветку 1
+3

Почему ты не закончил? Что он должен вырастить!?

+15

Что-то наподобие "ложной беременности" у собак. Когда у нас собаки дома жили, некоторые из них тоже раз в год или в два такое изображали. Найдёт какую-нибудь игрушку, засунет под себя, вылизывает её, охраняет, пытается кормить.

раскрыть ветку 2
+4

Называется "ложная щенность", а не беременность.

раскрыть ветку 1
+2

да, возможно. давно это было.  лет 15 назад, наверное. немного напутал :)

+2
У меня так собака нянчилась с резиновым яблоком. Ложная щенка была(отвлекали от 'щенка' всякими играми)
+1
Это называется ложная щенность, по моему. У нас собака после течки примерно через 3 месяца собирает все маленькие игрушки по дому и тащит к себе в лежалку, а потом пытается их накормить и не подпускает к ним никого.
+1
Да, потакать ложной беременности нельзя.Т. е. не надо давать игрушки, когда такое состояние, тк оно затянется. Приливы молока создают боль.
-4

Джунипер! Блин, они лиса ей найти не могут, что ли?

-5
Она не очень умная)
-11

Не все лисы могут жить с людьми..

Их разводят в питомниках..

-17
Осторожнее там - они ведь бешенство переносят
раскрыть ветку 11
+10

Это довольно популярная домашняя лисица по кличке Juniper.

раскрыть ветку 10
+2
Звучит почти как кошка по кличке Cisco.
раскрыть ветку 5
0

Больше на Ронрона похож.

-6
Простите, я не знаток лисиц. Я больше енотов люблю)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: