Дубликаты не найдены

+6
Смешно
Но, вообще-то, Ирина Горбачева сначала актриса, а только потом инстаграм-блогер
Вы ведь в курсе, да?
раскрыть ветку 1
+4
Думаю у автора разрыв шаблона
-6
Естественно) Но для шутки можно и приукрасить, жалко мало кто понял.
ещё комментарий
Похожие посты
3422

Главный редактор Кинопоиска о накрутке рейтинга фильму "Крым":

"В общем, по итогам истории с фильмом "Крым". Размах там, конечно, ого-го - некто, очень желавший повысить рейтинг ожидания у фильма, взломал аккаунты нескольких десятков тысяч пользователей КиноПоиска и поставил за них "Крыму" отметку "жду".

Главный редактор Кинопоиска о накрутке рейтинга фильму "Крым": Накрутка, Сайт КиноПоиск, Фильмы, Российское кино, Атата, Лентач, Русское кино

via

781

Как найти хороший фильм на Кинопоиске

Пока идет работа над новым видео, сегодня решил сделать небольшой длиннопост со свежими впечатлениями от взаимодействия с нынешним КП. Т.к. творчество в большей степени связано с кино, часто приходится шерстить рейтинги и списки Кинопоиска для поиска фильмов и хороших сцен в них. Вот и недавно, находясь в очередном поиске, заглянул в список лучших фильмов 3D

Как найти хороший фильм на Кинопоиске Длиннопост, Сайт КиноПоиск, Российское кино

В принципе, ничего удивительного, но мой взор привлекла седьмая позиция. Воу! Мультфильм из России! И рейтинг выше, чем у "Корпорации монстров"!

Как найти хороший фильм на Кинопоиске Длиннопост, Сайт КиноПоиск, Российское кино

Неужели наши научились снимать годноту? Тем более по общему рейтингу мультфильм обошел кучу всего, включая Мулан, Русалочку, Стального гиганта и первый Ледниковый период. Глянем-ка подробнее:

100% положительных рецензий. Неплохо, какой же процент оценок?

Дюже мощное соотношение, видимо "Волки" и правда хороши. А если посмотреть на то, как оценки появлялись, можно сделать вывод, что после просмотра народ кинулся целыми компаниями ставить заветные десятки!

И регистрировались ребята целыми компаниями, лишь бы оценить шедевр отечественного кинематографа!

Собственно, я к чему это все? Мультфильм как раз вышел в Вэбрипе, ребят, кто уже посмотрел, поделитесь впечатлениями. Номинацию на лучший анимационный стоит ждать?

Показать полностью 5
2648

Поддельные голоса за русские фильмы

Поддельные голоса за русские фильмы Сайт КиноПоиск, Голос, Мошенничество, Российское кино

С конца апреля и до настоящего момента на КиноПоиск почти не заходила, не голосовала, кино не смотрела. Добавляю сегодня оценки, вдруг вижу незнакомые названия в списке. Иду на их страницы, чтобы узнать, когда и чему это я успела поставить две девятки, хотя все просмотренное в последнее время было достаточно посредственным.

Оказывается, фильмы отечественного производства. Никогда об их существовании раньше ни сном ни духом. Оценки поставлены в одно и то же время посреди ночи 1 мая. С одного уже сняла девятку на момент снятия скриншота.

Пароль аккаунта поменяла, в техподдержку КиноПоиска написала.

Кто бы за этим ни стоял, попытка безобразная, нечестная, грязная, а в довершение всего бездумная, потому что мой аккаунт не "мертвый", где владелец не спалит мухлеж, потому что уже три года не заходит. Отлично, русское кино. =/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: