Дубликаты не найдены

+17
Хэдшот
раскрыть ветку 1
-2
+5
+8

Таким нехитрым способом можно стать единственным ребенком в семье.

раскрыть ветку 1
+1
Ага!!
Иллюстрация к комментарию
+12
"Извини, я не специально, только маме не рассказывай" (с) Старший брат
+6

был у меня такой одноклассник. играем все дружно в снежки, так этот всегда слепит снежку до твердости адаминтия, да кинет со скоростью хорошего питчера.

+21

Что то тот чувак слабый, в школе пнули баскетбольным мячом в лицо однокласснику, все лицо было красное. Но он не упал, и не плакал.

раскрыть ветку 5
+99
Так стоя и похоронили?
+3

У нас на физре когда учитель выходил такой трешь начинался..

По всему залу от стен до потолка летают бейсбольные мячи как ядра, по 10-15 шт. в хаотичных направляемых. В зале не было безопасного места где бы в тебя не прилетел шальной мяч. Надо было всегда быть внимательным и сосредоточенным, дабы уклониться или послать в ответку.

Вот физрук один раз не был внимателен заходя в дверь и получил в жбан, благо футбольным хоть. Ох и получи ли мы все пи3ды тогда.

раскрыть ветку 1
+1

У нас были два типа которые по кайфу пинали футбольный мяч в голову физрука, а когда попадали то такие мол, извините мы случайно. И прокатывало

0

попал девочке в голову мячом навесом .. сотрясение мозга. А от такого сильного броска, скорее всего тоже самое произошло

ещё комментарии
+8

Показалось, что чувачок шею свернул... фуф

+1

поиграйте в минифутбол баскетбольным мячом, оуенно просто, особенно на воротах стоять

0
Чёткий хедшот
0
С 9гаг-жено
0
То чувство когда ты был младшим братом в семье... Мне так мой Братан в детстве случайно засадил Палкой с гвоздем в шнобель. Доставали гребаный гвоздь уже в травматологии. А ему ещё и с рук всё сошло. Типо " он сам бежал и упал на палку" А что я? А мне тогда было 4 года. Брат меня быстро застрашил, что он расскажет как я накануне попугая выпустил с клетки.
0

прикрутите ктонибудь "потрачено"

0

Человек катапульта!

0
Точно в цель!
0
Зачем физически издеваться над младшим?есть более изощрённые способы.
Я своему батарейки в мышке подменил на севшие и смотрел как он пытается в гта поиграть))
0
...и младший брат выигрывает
0

И соседи снизу по батареи потом начинают долбить:

- Да когда ж вы там друг друга уже поубиваете!!! Надоели шуметь!!!!

0
Знатно зарядил.
Похожие посты