Дубликаты не найдены

+8

Таким нехитрым способом можно стать единственным ребенком в семье.

раскрыть ветку 1
+1
Ага!!
Иллюстрация к комментарию
+11
"Извини, я не специально, только маме не рассказывай" (с) Старший брат
+6

был у меня такой одноклассник. играем все дружно в снежки, так этот всегда слепит снежку до твердости адаминтия, да кинет со скоростью хорошего питчера.

+21

Что то тот чувак слабый, в школе пнули баскетбольным мячом в лицо однокласснику, все лицо было красное. Но он не упал, и не плакал.

раскрыть ветку 5
+99
Так стоя и похоронили?
+3

У нас на физре когда учитель выходил такой трешь начинался..

По всему залу от стен до потолка летают бейсбольные мячи как ядра, по 10-15 шт. в хаотичных направляемых. В зале не было безопасного места где бы в тебя не прилетел шальной мяч. Надо было всегда быть внимательным и сосредоточенным, дабы уклониться или послать в ответку.

Вот физрук один раз не был внимателен заходя в дверь и получил в жбан, благо футбольным хоть. Ох и получи ли мы все пи3ды тогда.

раскрыть ветку 1
+1

У нас были два типа которые по кайфу пинали футбольный мяч в голову физрука, а когда попадали то такие мол, извините мы случайно. И прокатывало

0

попал девочке в голову мячом навесом .. сотрясение мозга. А от такого сильного броска, скорее всего тоже самое произошло

ещё комментарии
+8

Показалось, что чувачок шею свернул... фуф

+17
Хэдшот
раскрыть ветку 1
-2
+5
+1

поиграйте в минифутбол баскетбольным мячом, оуенно просто, особенно на воротах стоять

0
Чёткий хедшот
0
С 9гаг-жено
0
То чувство когда ты был младшим братом в семье... Мне так мой Братан в детстве случайно засадил Палкой с гвоздем в шнобель. Доставали гребаный гвоздь уже в травматологии. А ему ещё и с рук всё сошло. Типо " он сам бежал и упал на палку" А что я? А мне тогда было 4 года. Брат меня быстро застрашил, что он расскажет как я накануне попугая выпустил с клетки.
0

прикрутите ктонибудь "потрачено"

0

Человек катапульта!

0
Точно в цель!
0
...и младший брат выигрывает
0
Зачем физически издеваться над младшим?есть более изощрённые способы.
Я своему батарейки в мышке подменил на севшие и смотрел как он пытается в гта поиграть))
0

И соседи снизу по батареи потом начинают долбить:

- Да когда ж вы там друг друга уже поубиваете!!! Надоели шуметь!!!!

0
Знатно зарядил.
Похожие посты
3086

Я стала старше старшего брата

Разгребала сегодня документы на ноуте, наткнулась на старые фотографии с братом. И как-то сразу нахлынули воспоминания.

У нас разница в 2 года, но он всегда был для меня нерушимым авторитетом, с которым я считалась и на которого ровнялась. Мы лезли через болото, потому что так быстрее на 2 минуты и по балконам карабкались на 2 этаж.

А ещё он никогда не упрекал меня тем, что я «малявка» и таскаюсь с ним. Покупал сок, когда остальные из его компании пили пиво. И пресекал любые подколы от друзей по поводу этого. Именно вместе с ним я впервые напилась, того же пива.

И знаете, он был, наверное, первым, кто сказал мне, что я красивая. О, у меня комплексы в каждой клеточке ДНК. Но я, правда, не считаю себя достаточно умной, или достаточно красивой или вообще любое «достаточно». А он будто не замечал этого и всегда поддерживал. И когда на его вопрос, почему я ни с кем не встречаюсь я ответила что-то вроде «ну а кому я понравлюсь?», он удивлённо сказал: «Ну, ты же красивая». Пускай это было братское мнение, пускай даже лживое, но мне оно казалось настолько искренним и удивлённым, что я практически расплакалась. Я всегда была «хорошенькой» и «умничкой», но в 15 лет мне впервые сказали, что я красивая.

И много-много других историй, вспоминая которые, я сейчас плачу. А ещё чуточку ненавижу себя за то, что когда он выходил из квартиры, я пропустила этот момент. Не попрощалась, не обняла, не сказала, как рада, что у меня есть такой брат. А потом он погиб. Ему был всего 21 год.

А я уже на 2 месяца старше его. И это так страшно.

P.S. Лёш, я так скучаю...

950

Самая большая польза от шахмат.

Так случилось что мой отец, дед и дядя прекрасно играют в шахматы. Почти каждые выходные они собирались у нас дома и играли по 3-4 часа. Мне игра ооочень нравилась и я залипал рядом с ними и с 6 лет научился играть. В основном заслуга деда, ибо сажал меня к себе на колени  и терпеливо объяснял каждый ход, потенциал каждой фигуры, оптимальные позиции. И так случилось что мой старший брат (разница в 6 лет) тоже любил играть. Но начал мне продувать. Не понимаю какие моральные муки он испытывал в переходном возрасте продувая 7 летнему младшему брату, но в те дни он очень злился и за мельчайшие косяки я получал подзатыльники или поджопники. Через определённый промежуток времени я уловил связь между моими победами  и подзатыльниками. Потом просто взял и поддался. Слил к чертям легчайшую игру. Сделал грустное лицо. О видели бы моего брата. Как он был счастлив. Весь вечер он "утешал" меня, мол ничего, научишься. Понимаешь, не всем дано играть в шахматы. А вечер вообще купил мне мороженное, "Ну вот тебе хоть какая то радость". Одним словом главное чему меня научила эта игра - вовремя прикидываться дурачком и поддаваться :). (Ещё в 11 лет я выиграл у физ-ка освобождение от физ-ры на полугодие, но это совсем другая история)

1148

Попадание мячом с высоту в 177м и наглядный эффект Магнуса

Попадание мячом с высоту в 177м и наглядный эффект Магнуса Гифка, Эффект Магнуса, Мяч, Кольцо, Высота, Бросок

Эффект Магнуса — физическое явление, возникающее при обтекании вращающегося тела потоком жидкости или газа. Образуется сила, воздействующая на тело и направленная перпендикулярно направлению потока.

2185

Вчера

Живу с родителями, поэтому, как и многие, на выходных остался один дома) Взял у товарища XBOX и играл в injustice всю ночь. Проснулся с утра на работу, ни XBOXa, ни игр нет. На том месте где стоял XBOX лежит салфетка с таким содержанием "Закрывай дверь перед сном дебил :D".
Сказать, что у меня была истерика, значит ничего не сказать. Позвонил хозяину консоли, объяснил ситуацию, пообещал денег. Сперва подумал воры, проверил все вещи, ничего не тронули. Собрался звонить в милицию, и в этот же момент мне звонит брат, который приехал ночью, когда я спал, и решил проучить меня. Спрятал XBOX в шкаф, на балконе в соседней комнате.
Привет всем у кого есть старший брат.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: