385

Когда и страшно и интересно)

Когда и страшно и интересно) Котомафия, Кот, Тайская кошка, Найденыш, Длиннопост
Когда и страшно и интересно) Котомафия, Кот, Тайская кошка, Найденыш, Длиннопост

Кошку подобрали на улице,скоро будет два года как это злюка у нас. Своенравная, дикая, в авторите у нее только моя дочь, которая собственно ее и принесла. Была очень истощена, с воспалением мочеполовой системы. Операцию сделали практически сразу как подобрали. Четко обозначила свои границы, комната дочки ее дом. Собаке туда ходу нет. Из ее тарелки мопсу есть нельзя. Охраняет свои владения. Пес мой часто бывает бит. Но все равно прорывается к ее еде)

Найдены возможные дубликаты

+15
Потому что мопс, это всепожиратель-пылесос. Пусть и накормлен от пуза и будет бит, а вкусняшку нужно захавать
раскрыть ветку 1
+6
Если честно, то это не про нашего мопса. Очень выборочен в еде. Вкусняшки покупаю всякие разные, не все ест. Но кошачий корм обожает. Так и караулит когда кошка уйдет на балкон.
+9

Спасибо за правильный тег, а то задолбали уже "сиамской называть". Обидно самому как обладателю подобной)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Ух какие
+2

А мне больше нравится название "Старосиамская". Оно как-то благородно звучит

0

Особенно обидно, когда смотришь объявления с предложениями котят и на фото явно не сиамская кошка. Бывает и наоборот сиамского продают как тайского. С учетом разницы их характеров это очень не приятно.

+5
Иллюстрация к комментарию
+3

Просто мопс в два раза меньше этого кошака. Вот если бы подобное она провернула с кавказскоы овчаркой, тогда да, жругое дело.

раскрыть ветку 1
+3

Не скажи, тайки, как и вся восточная кошачья порода, длинные, но тонкие и худые. По массе мопс ее может до двух раз превосходить, что в мелких стычках порой решает.

0

"Своенравная, дикая" - очень странно, обычно тайцы очень милые и добрые создания.

раскрыть ветку 1
0
Тайцы может быть) а у животных тоже есть характер. И у всех разные. В нашей семье всегда были и собаки и кошки. Про их характеры я много могу рассказать. Независимо от породы .
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: