Когда гуманитарий работает в ЖКХ

Говорят, что не понятно... Солнечная батарея стоит вплотную к дереву и из-за него не получает заряд, который могла бы получить. Фоткал на Lenovo P780
Когда гуманитарий работает в ЖКХ Говорят, что не понятно... Солнечная батарея стоит вплотную к дереву и из-за него не получает заряд, который могла бы получить. Фоткал на Lenovo P780
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Днём он накапливает заряд, а накопленное расходуется на подсветку. Или в чём тут, собственно, соль?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Соль в банке.

Солнечная батарея повернута к дереву. То есть, если она и получает солнечную энергию, то гораздо меньше, чем должна бы

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Быть может, что так сделано исходя из необходимости поставить его именно в этом месте? Ведь солнце не всегда за деревом, а для накопления нужного количества энергии достаточно, например, часа. Например в утреннее время солнце, пусть и по касательной, попадает на батарею, и вырабатывает достаточно энергии. Может быть в такое положение поставили потому, что оно так сказать самое прибыльное. В общем варианты всякие возможны, но смотря правде в глаза...да, рабочие, что ставили сей агрегат, легко могли накосячить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! С последним предложением полностью согласна)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, так вот в чем дело. Поди догадайся.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде понятно сразу)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не обижай гуманитария )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сама полугуманитармй) собрат, не обижайся)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я то тут причем? я техник мне норм )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку