Когда гонка - это праздник только для тебя одного

Когда гонка - это праздник только для тебя одного Ланкарра, Эндуро, Хард-эндуро, Instagram, Стиль

Мото

5.7K постов11.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я и в мирной жизни-то не люблю на шею какие-либо верёвки наматывать, а уж на гонке по эндуро что-то туда цеплять - вообще неплохой шанс скосплеить Айседору Дункан =).

раскрыть ветку (19)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И оказаться на видосике партнера по каналу...

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, бедный Ланкарра, чуть тупанёшь - и добро пожаловать к Гаву на "ладушки, ладушки" =))).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Они играли в ладушки ?


https://www.youtube.com/watch?v=5zfTGW-Si1E

2
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, лечится банальной фразой: покажи как ты бы сделал, а дальше гав засовывает язык в задницу и не отсвечивает

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, хейтота подъехала. Сделать что? Лупить все бабки как пациенты из его обзоров. Так для мозгов и навыков совершенно не надо, даже клинический идиот сможет ручку газа до упора открутить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

глицинчика попей, визинчика закапай, фраза относилась к тому, что Гав будет читать нотации Серёге.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ему и не с чего читать ему нотации. Ланкара трюкачит только на автодроме и по лесам/полям. И у Гава всегда была позиция, что можно гонять и трюкачить на треках и любых других специальных местах, но не на ДОПах. И в своих разборах он рассматривает только тех, кто лихачил на ДОПах.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ладушки - ладушки

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в прохвате по лесу можно на сухостой напороться. Даже видел руки-ноги протыкали в защите.
а еще ветки по горлу бывает бьют.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю, что у него там под рубашкой - "черепаха" и полный комплект мотозащиты =))).

Хотя, стоп, нет, тогда по комплекции он был бы как мародёр из второго Старкрафта =).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У него кольчуга. Она в принципе спасет. Пробовал. Но ты реально потный как шлюха на исповеди будешь через 15 минут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за кольчуга ? Я не мотоциклист, мне просто любопытно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто приехали к реконструкторам. Решили поприкалываться. Даже копье брали. Но чуть не уебался чел-решили не рисковать. Вот из лука стрелять на ходу-жопа полная. Толко на коне можно. Но я х.з как они стрелу на тетиву кладут в фильмах. У меня не вышло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, настоящая кольчуга ? Понятно.

Автор поста оценил этот комментарий

наколенники есть как пить дать, и возможно, шорты.  судя по рельефу на груди и  плечах- надета простая черепаха без рукавов. хотя мб налокотники тоже есть только не обьемные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

для таких как ты придумали галстуки на резинке. у всех охранников такие

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С таким костюмом галстук на резинке - моветон :).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да как ты увидишь-то ?

Автор поста оценил этот комментарий

Только бабочки!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку