94

Когда главный статистик страны умеет считать только до 10

Ради интереса смотрел статистику соседних стран по смертям от ковида и выяснилось, что в Беларуси/Белоруссии смертность никогда выше 10 не поднимается.

Когда главный статистик страны умеет считать только до 10 Статистика, Данные, Коронавирус, Республика Беларусь
Когда главный статистик страны умеет считать только до 10 Статистика, Данные, Коронавирус, Республика Беларусь

Дубликаты не найдены

Беларусь

1.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказывается временным баном внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

* Информационный канал интернет-мессенджера Telegram - "NEXTA-Live" и логотип (цифровой водяной знак) "NEXTA" признаны экстремистскими материалами на территории Республики Беларусь, но не Российской Фередерации и размещение данных материалов не нарушает правила сайта pikabu.ru

- @Moderator000: "Мы принимаем ссылки на материалы с ресурсов тут.бай и NEXTA"

https://pikabu.ru/story/3_25_oktyabrya_protestyi_v_belarusi_...

- Moderator007: "В п.7.2 Правил Пикабу: фраза "официальные сайты государственных органов, публичных лиц и организаций" тождественна фразе "официальный источник информации государственных органов, публичных лиц и организаций""

https://pikabu.ru/story/nau_gendirektor_grodnoyenergo_otchit...

Подробнее
+28

На фоне количества заражённых особенно смотрится. Что 200 заражённых, что 2000, умирает 4-10, не больше. Просто магия вне Хогвартса.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-1

У нас просто позорное первое место в Польше по смертности в ЕС, правда хз как они считают - несколько недель госпитали не делали операций, вот те, кто умер из-за этого это ковид смерти или как?
Вообще так подумать, ситуация полное дно - пару дней назад разболелся конкретно так зуб - итого лечение каналов, воспалительный процесс - вся радость, а если у тебя ковид, то в течение 10 дней ты дашь дуба от инфекции.

-66

Срочно внедрите им украинские рейхформы — чтоб не портили статистику стран третьего мира. Ишь чё вздумали, медициной заниматься. Не велено! Тихановская, быстрее давай двигай к власти, чтобы всё как у нас в хохляндии.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+9
Всё там нормально в цифрах. Нам просто умирать от ковида запретили, а 10 каждый день это нарушители.
+26
В Беларуси давно введено административное регулирование смертности. Если ты 11-й хуй тебе дадут ласты склеить, а если 9-й завтра в морг.
ещё комментарии
+13

Не велено

+11

Там же кто-то из минздрава ляпнул что у нас все по плану, запланированная смертность 9-10 человек в сутки)

Интересно, фамилии на завтра приготовили уже?)

+11
Главный статистик умеет считать не только до 25-ти,но и до расстрела.Вот и притворяется...
раскрыть ветку 2
+1

Какей исцеляет и холод

раскрыть ветку 1
+10
Это ж батькин трактор всех исцеляет ну
+10

Только вот тэг политика не приплетайте - тут статистика и правдивость информации, политику можно в других местах обсуждать.

раскрыть ветку 4
+9

Конечно-конечно, у нас в Беларуси статистика вне политики )

+12
Иллюстрация к комментарию
+8

а если пост про тоталитарный режим усатого таракана который все еще живет в советском союзе и играет в диктатора?

раскрыть ветку 1
+6

Не велено больше 10 подавать, чтобы не смущать народец

раскрыть ветку 3
+3

О, кстати, а беларусскими данными можно оправдывать митинги?

-19
Народ скорее смутит неадекватная статистика. А вот если спиздеть что 100 000 — народ поверит, ибо чем чудовищнее ложь
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Слушайте, а что это про заговор ни одного поста? Или я плохо ищу?

0

А ссылки нет, только картинка?

-36

Так приедь и сдохни от ковида — назло статистике!!

раскрыть ветку 4
+12
Сдохнешь, но не от ковида.
ещё комментарии
+8

я уже переболел в легкой форме, не судьба.

-43

У эмагаров то всё не так, всё врут, одна баба из Литвы кристально честная.

Не, эмагарчики, ничё у вас не выйдет. Нехта ваша сдулась нахер, больше никто не вбрасывает.

раскрыть ветку 12
+17

Как баба змагароу связана с фальсификацией статистики?

раскрыть ветку 2
+17

А к чему тут твой поток сознания?

ещё комментарии
+7
Бляяять, ну откуда вы лезете? 🤦‍♂️
Вот почему, блять, я один из самых оппозиционных к протестунам ватников должен за тебя испытывать испанский стыд.
Почему, блять, мне потом протестуны тычут на таких как ты и говорят что ты из наших?
Я ватник, но сука, ватник думающий, а ты хрень с лопатой у вентилятора. Не можешь сказать что то путное, с аргументами, обоснованием, так вали нахуй в какой-нибудь отстойник и скачи там с другими скакунами наперегонки.
ещё комментарии
-31

Не понимаю змеиный. Как статистика за всё время может расти вверх-вниз?

Даже если имеет место заговор, конкретно в этом графике какое-то пшшшш неверно переведено.

раскрыть ветку 5
+15

Для непонимающих красным по белому написал или вам религия не позволяет читать текст написанный красным по белому?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
529

Белстат задним числом переписал численность населения за последние 10 лет

Белстат задним числом переписал численность населения за последние 10 лет Республика Беларусь, Политика, Негатив, Коронавирус, Статистика, Численность населения
437

В Беларуси разработали собственную вакцину от COVID-19

Беларусь получила собственную вакцину от COVID-19. Об этом заявил сегодня Президент Александр Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент БЕЛТА.
Глава государства напомнил: когда он заявлял о намерении Беларуси произвести свою вакцину, то были слышны голоса критиков, что это очень сложно или даже невозможно. "В пробирке мы вчера получили свою вакцину - белорусскую. Другую, отличную от того, что мы сегодня покупаем. Как врачи называют, живую вакцину", - рассказал белорусский лидер.
104

Демографическая катастрофа

Демографическая катастрофа Демография, Коронавирус, Смертность, Статистика, Длиннопост, Негатив
Демографическая катастрофа Демография, Коронавирус, Смертность, Статистика, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
650

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Важным явлением ковидных времен стало «взросление» беларусского общества. Впервые за долгое время беларусы начали объединяться для совместного самостоятельного решения проблем. В своем «Манифесте» художница Василиса Полянина и художник Андрей Анро, объединившись в группу с показательным названием «Кто, кроме нас», призывают общество продолжать солидаризироваться.Работа художницы Маши Святогор, журналистки Вероники Лазаревич и продюсерки Юли Волчёк «Истории врачей. 2020 год» показывает условия, в которых оказались врачи, через портреты и личные истории. В этом проекте медики выступают не только как герои-борцы с таинственной болезнью, но и как общественные активисты.
Показать полностью 9
459

Популярные имена новорожденных в Москве 2015-2020

Популярные имена новорожденных в Москве 2015-2020 Статистика, Данные, Дети, Имена, Видео
Популярные имена новорожденных в Москве 2015-2020 Статистика, Данные, Дети, Имена, Видео
2066

Все внимание на Техас)))

Все внимание на Техас))) Коронавирус, США, Техас, Статистика, Текст
198

Белстат в очередной раз скрыл данные по смертности и миграции населения

Белстат в очередной раз скрыл данные по смертности и миграции населения Республика Беларусь, Политика, Статистика, Миграция, Сокрытие, Коронавирус, Смертность
Показать полностью
98

ТОП-10 стран мира по количеству рогатого скота (1961-2019) [ИНФОГРАФИКА]

35

Самые популярные женские имена в Москве 2015-2020

Самые популярные женские имена в Москве 2015-2020 Статистика, Данные, Видеоблог, Имена, Дети, Видео
69

Кому верить?

Кому верить? Коронавирус, Данные, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: