Когда есть ещё место поторговаться

Стырено из комментариев группы по продаже авто вк

Когда есть ещё место поторговаться Торг, Авто, Продажа, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
297
Автор поста оценил этот комментарий
Как то продовал Шеви ниву перекупу, поставил за 200т.р. он приехал, начал ее всю осматривать, и говорит, у тебя жома битая, ну я то имел уже опыт продажи перекупам. Говорю, а не пошёл бы ты, я второй владелец, первый был мой друг, он не бил, я не бил. Так что не пи**ди. Он ещё подумал и забрал за 200т.р. и только через год я узнал, что когда летал в отпуск, тесть жопой в столб въехал, и быстро все до моего приезда починил.
раскрыть ветку (19)
181
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно не без пидораса. Только в этом случае пидорасом оказался другой человек
раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Машина была оформлена на жену, и в первую неделю она с отцом (тем самым тестем) поехала в ГАИ (водить не умеет). Вышла она из машины, зашла в здание, приходит потом назад, и смотрит большая царапина на правой двери, у отца спрашивает как так то, а он на голубом глазу отвечает, другая машина поцорапала, и уехала. И только через год :-))) узнали что это он столбик не заметил, а мне покраска вышла в 7к...
раскрыть ветку (7)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чё та я не понял. Сначала он сделал всё и ты не знал, а потом ты за 7к покрасил? (-_-)

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешай дартаньном прикидываться
13
Автор поста оценил этот комментарий
Две разные детали, правая дверь и зад
21
Автор поста оценил этот комментарий

Так и хочется засунуть сосиску в тестя с другой стороны. Старый бисексуал (дочку-то сделал)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сосиска в тесте - охуенная тема

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Father in law?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Папик*

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот.

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал бы ты меня как я ему доказывал что он пиздабол (перекупу) :-)))
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Врать нужно так, чтобы ты сам поверил в это!

В данном случае ты доказал ему что он пиздабол, хотя пиздабол был тесть)

8
Автор поста оценил этот комментарий

а перекуп все равно пидарас, да?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перепуки априори пидорасы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня Шевроле Спарк, который я лично покупал новым в салоне. Проездив 3 года, решил продать. За это время не то что аварий, царапин не было. Приехал покупатель... с экспертом. Тот облазил всю машину и выдал итог: машина даром что не горела, бито почти всё, стёкла меняны и т.д и т.п. Я уже приготовился, что начнут цену скидывать, но нет, покупатель просто уехал. А через неделю попросил подъехать к другому эксперту и потом забрал машину.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тестю ввалил?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тесть то норм, но за руль своей машины садиться не даю, и ключи не оставляю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку