Дубликаты не найдены

+2
Когда у меня бомбит, я тоже левитирую с таким же выражением лица.😆
0

За секунду до перелома копчика.

0

Когда ещё очень молод, но дерево ждёт тебя с распростертыми объятиями

0
На что снимал то с такой выдержкой и светосилой?
Похожие посты
1990

Зимний лайфхак

Отвожу ребенка утром в садик на ватрушке. Из садика пару раз в неделю с ватрушкой иду в магазин, чтобы затариться продуктами и потом пойти домой (работаю из дома).

Как-то раз тащить и пакет с продуктами и ватрушку стало влом. Положил пакет на ватрушку и тяну ее за лямку до подъезда. Теперь всегда так делаю.

Доставляет радости реакция прохожих:

50% смотрят и их лица выражают мысль: "А где ребенок? Как он превратился в пакет"

другие 50% прищурившись почти вслух проговаривают: "Ах, ты ж хитрая жопа!"

8195

Детство в попе ...

Только что было: возвращаюсь домой с гаража. Навстречу выходит сосед с ватрушкой для катания. Говорит: малого спать положил, сам пойду покатаюсь. ))) Я говорю: так темно же, да и поздно - пол одиннадцатого . На что он мне: "зато никого на горке нет, завтра на работу с утра, а на выходных детей на горке будет куча, стыдно как то!" Соседу 35 лет.

2086

Про катание с горок, идиотов и ответственность

Про катание с горок, идиотов и ответственность Горка, Зима, Снег, Ватрушка, Санки, Идиотизм, Дебилизм, Ответственность

Автор: Иван Котт (https://vk.com/kottoblog)

В новостях увидел прекрасный сюжет: сперва показали тетеньку, которая каталась с горки на "ватрушке" и врезалась в дерево, потом ребенка, который тоже катался с горки и куда-то влетел. А после сообщили, что это все из-за не оборудованных для катания горок, что для катания на жопе горки должны быть подготовлены и на них должны дежурить специальные сотрудники. А виноваты в том, что дебилы не могут управлять жопой, не сами дебилы, а горки и город!

Десятилетиями дети катались со всего наклонного на всем, что скользило. Если ты, катаясь, куда-то врезался, то получал пиздюлей от мамы, делал выводы и катался осмотрительнее. Если же, например, ты скатился на жопе с горы и засиделся, то в жопу тебе въезжал следующий пассажир. Все это быстро учило не щелкать ебалом, шустро перемещаться и смотреть по сторонам. В итоге дети толпой катались с горки и не травмировались. Но прошли годы и взрослые дебилы не могут скатиться, чтобы не получить сотряс. А поскольку каждый дебил, сука, личность, которая не может ошибаться и которой все должны, то винит он в своем дебилизме город, горку, окружающих, но никак не себя.

А дальше по классике: дебилы переложили ответственность за свой дебилизм на других, СМИ раздули, а чиновники, в итоге, разродятся десятком новых законов, по которым кататься можно будет только в шлеме и с сертифицированных горок на прошедших ТО санках в дневное время с перерывом на обед. Второй вторник месяца на горках санитарный день. Если катаешься на картонке, то на ней должен быть знак качества РСТ. За катание на контрафактных картонках - штраф!

686

Покатались...

2007 год, зима, первый курс института. Мы с другом взяли по ватрушке (тюбингу) и пошли кататься с довольно «крутой» горки, спуск которой ведёт прямиком в Москва-реку.

Покатались... Горка, Тюбинг, Ватрушка, Слабоумие и отвага, Москва

Да, я понимаю что фото не передаст всего колорита, однако поверьте: когда стоишь на самом верху «лысой горы» - понимаешь, что если что-то пойдёт не так, то переломаешь все кости.

И вот, мы решили скатиться прямиком на реку на лёд, дабы избежать риска воткнуться в дерево. Зима вроде выдалась холодной, лёд должен быть крепким.

Набрав приличную скорость, нас обоих вынесло прямо на центр реки, правда меня метров на пять дальше.

Безусловно, было безумно весело, но омрачала лишь мысль предстоящего подъема... Однако, «любишь кататься, люби и саночки возить» ведь никто не отменял...

И вот, только поднявшись на ноги и едва начав свой путь к восхождению - я провалился под лёд по горло. *Спойлер - выжил*.

Раскинув руки и еле-еле успев схватиться за ломающуюся под ладонями белую гладь, я подумал «господи, какой же я м**ак - только бы не стать претендентом на премию Дарвина!»...

Кое-как, без лишней паники, я умудрился вывалить свою бренное тело на край образовавшегося «прорубя» и медленно пополз к берегу. Друг в это время уже даже успел подползти ко мне, лёжа брюхом на ватрушке, чтобы помочь выбраться. Со стороны сцена небось выглядела прямиком как финал «Титаника» за малыми исключениями.

На такси доехали домой. Я залез в горячую в ванну, после обтерся водкой и на следующее утро даже не поднялась температура.

Особой морали тут нет, просто случай из жизни.

3077

Мальчик

Впереди шёл мальчик лет 10, очень бедно, но чисто одет. В руках пустой пакет. Вдруг он остановился и стал доставать что-то из-под снега.

Оказалось стеклянную бутылку. И пошёл в сторону магазина. Бутылка грязная, холодная.

Он без рукавиц.  На улице -5. Идёт несёт бутылку, держит её за горлышко, чтобы не испачкаться. Видно было что рукам холодно. Думаю, сейчас догоню его, куплю что-нибудь ему в магазине, что же он пустые бутылки собирает(не ужели их стали принимать?), куда родители смотрят...

Мальчик подошёл к урне возле магазина, выбросил туда пустую бутылку и ушёл... 

Мне стало очень грустно от моих мыслей. 

Выходя из магазина, не вдалеке увидел снежную горку с которой катались дети. И мальчик был среди них, катаясь на пакете вместо санок.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: