Дубликаты не найдены

Отредактировано nesnaychto 7 месяцев назад

Котомафия

55.1K постов24.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+123
Ну как так то, я бы сам котеньке почесал
раскрыть ветку 2
+23
После обрыва видео его почесали, всего и полностью
раскрыть ветку 1
+25
Если после этого чесаться перестало, то цель достигнута ))
раскрыть ветку 1
+2
Нужно ещё немного потренироваться)
+19

Это очень мило :3

Несите синюю изоленту...

раскрыть ветку 3
+16

ебало треснуло?

+7
Иллюстрация к комментарию
+2
+34

БДЫЫЫЩЩЬ!! - взорвался мимиметр))

раскрыть ветку 5
+3

ну пиздец, опять новый покупать...

0
раскрыть ветку 3
+11

У меня так щенок чесался недавно, а еще так же моет себе лапку, потянется к ней, не достает, языком лениво так махнул в воздухе, и сразу ложится.

+10

Меня вдруг стало беспокоить, а как чешут лапкой за ухом манчкины?

У них же коротенькие лапки, они ими достают?

раскрыть ветку 1
+2

нормально чешут - позвоночник же сгибается)

+9
Ирод, почеши за ушком, видишь как ему тяжело!
+5

Инстинкты - они такие)

+3
У кота калибровка ещё не настроена
+4
Coub0:10
+1

ну как такой крохе самому не помочь?

+1

Код не дописан

0
А если так и не почесал...?
0
"-Всем пока, я хавать"
раскрыть ветку 1
+5
При таких порциях еды, боюсь, никогда не дотянется
-2

Просто кого-то слишком много кормят 🤣

Похожие посты
145

Больше любви

Больше любви Котята, Кот, Пополнение
401

У меня новенькие спасёныши. Мама-кошка и четыре котенка, которых несли топить

У меня новенькие спасёныши. Мама-кошка и четыре котенка, которых несли топить Кот, Спасение животных, Котята, Длиннопост
У меня новенькие спасёныши. Мама-кошка и четыре котенка, которых несли топить Кот, Спасение животных, Котята, Длиннопост
Показать полностью 7
210

О бульканье в ушах и котах (и как это связано)

О бульканье в ушах и котах (и как это связано) Лор-Врачи, Кот, Здоровье, Уши
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: