Когда еще не пора…

Работал на скорой и поразил меня такой случай. Девочка пяти лет, пока мама ходила в магазин, смотрела в окно (6 этаж), стоя на подоконнике и опершись на москитную сетку. Увезли в детскую реанимацию с множественными травмами при падении с высоты. По дороге делали всё, что могли и не могли. Потом всё утро бухали всей бригадой. Шансов у неё почти не было. А через три месяца... Они с мамой принесли нам корзинку печенья!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно когда станет нормой жизни устанавливать на окна детские замки ? У нас такие: когда замок закрыт, окно работает только как откидное, замок закрыт - окно поворотно-откидное. Цена вопроса 1200 ₽.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

дочка 4 года, счас на подходе еще ребенок, стоит москитка, ребенок настается по подоконнику)...ах, да, я на первом этаже и я слежу за детьми...а бегает потому что трамваи и птички)

Автор поста оценил этот комментарий
замок закрыт - окно поворотно-откидное
замок закрыт, окно работает только как откидное

А какой смысл если он всегда закрыт - это раз. Это ни на что не влияет - два.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же Вы правы!! :) опечатка. Если замок открыт, то створку можно распахнуть. Если закрыт, довольствуемся режимом откидного окна .
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку