Когда едешь в плацкарте из Владивостока

Когда едешь в плацкарте из Владивостока Москва-Владивосток, Плацкарт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос на миллион. Бывает езжу около суток нск-братск. И у меня проблема - рост у меня 190 и соответственно, когда ложусь вытянувшись  у меня торчат пятки.  Так вот уважаемые упыри. Нахуя? НАХУЯ!? ВЫ ТРЕТЕСЬ СВОИМИ ГРЕБАНЫМИ ЩЕЧКАМИ О МОИ ПЯТКИ!? Это фетишь какой-то? Я когда вижу чьи то ноги обхожу стороной , возможно даже снаружи поезда, возможно даже находу.  И меня удивляет как это блин не стремно. Вот третесь щечками вы , а страдаю я. Лежишь лежишь себе и тут чувствуешь опять трутся. Какого хера? ПРЕКРАТИТЕ

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую! Рост 188 и блять ведь каждый проходящий мимо заденет торчащие пятки, ну буквально каждый!!! Вот и думаю, мож тоже перед каждой поездкой носки не менять недели три? А потом их в проход выставлять, чтоб значит этих упырей запахом еще на подходе с ног сшибало и они мимо на карачках проползали?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше носки надеть чистые, но с дырками.
Запах не уловят, но дырки хоть увидят
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что твои 188, у меня 175( почти гном) и каждый почтил за честь потереться о мои вытянутые ноги
4
Автор поста оценил этот комментарий

Людям просто одиноко, не хватает человеческого тепла и ласки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку