Когда едешь после бурной ночи у своего парня

Когда едешь после бурной ночи у своего парня
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
521
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (214)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что услышав фразу "Всего за 9.99", ты максимально чётко понимаешь о чём речь, фраза выглядит законченной, хоть и не указана валюта.


А если бы кто-то сказал "Всего за 10", то это бы выглядело так будто он оборвался на середине предложения

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

о, це ж директор Эльдорадо

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл дополнить: эльдокарта и эльдочеки в подарок!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё изза количества слогов, именно поэтому если в крылатых фразах заменить хотя б одно слово на синоним с другим количеством слогов, хатя бы ±1, уже будет не то, либо слишком длинно и неуклюже, либо слишком коротко и обрывисто.

175
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, с мужиками в автобусе не всегда удобно сидеть из-за этих распорок( кстати, почему так мужчины сидят?
раскрыть ветку (188)
313
Автор поста оценил этот комментарий

Я парень и тоже не понимаю почему так сидят. Самого такие бесят. Скорее они так компенсируют свой маленький хер.

раскрыть ветку (76)
68
Автор поста оценил этот комментарий
У меня маленький хер, и я так не делаю :/
раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

49,4 ?

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже, 49,3 :с
раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняга, как вы с этим живете???

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, для пикабушника это маленький
ещё комментарии
80
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно зашел в магаз купить джинсы и все они были страшно в обтяжку,причем ладно бы в бедрах или голенях,так нет, яйца там тоже некуда засунуть xD Кажется я наконец встретил целевую аудиторию этих джинс. xD

раскрыть ветку (20)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты отделом ошибся и в женский ненароком забрел?

раскрыть ветку (14)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы. Нормальные джинсы найти - реально проблема.

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, муж отказывается покупать эти "лосины".
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот в магазинах "новая/старая" мода попалась. Сплошные мешки с мотней, это типа когда штанины сходятся чуть ли не на коленках.Я приувеличиваю, но не на много... и главное все в этом стиле:(

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и прикол, я смотрел в тц, в более менее брендовых (жена заставляла), в итоге плюнул и купил нормальные в турецкой ярмарке

4
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если ты штангист,когда бедра большие,а задница нет. D

раскрыть ветку (4)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Галифе с интернета заказать и искать не надо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

xD

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же это штангист с маленькой задницей?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну всмысле штаны с большими бедрами для людей с огромными задницами xD По сравнению с ними у меня не так D

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+ Я искал джинсы два дня, постоянно в обтяжку как-то по пидорски выглядело, даже просто синих не было - все ярко голубые, в обтяжку и с рваниной. Фу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я беру на три размера больше и спускаю их на бедра. Получается что нигде не жмет и смотрится норм. Модель нужно брать с прямыми штанинами.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох если бы D

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, хожу в скинни, полностью в обтяжку, но все равно есть куда яйца засунуть. Может ты реально не в тот отдел зашёл?)

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Блять чувак, мужик даже не должен знать такого слова скинни. xD

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мамонта в пещере убил, мясо бабам принес? Племя защищаешь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дитям - мороженное, бабам - мамонта в новую пещеру!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Штаны только что бы тигр за жопу не куснул 😂   ну я придерживаюсь такой же точки зрения как и Тайлер из бойцовского клуба - знать это слово не нужно,ни для выживания,ни для работы, а значит это просто потреблятство 😉

30
Автор поста оценил этот комментарий

Если без шуток, то я определил почему так делают:
Всё дело в равновесии. Видите ли, высота сидений в общественном транспорте не регулируется, поэтому их высота находится ниже средней, необходимой. То есть, для девушек в большинстве случаев это оптимальная высота, которая позволяет сидеть прямо и чувствовать себя комфортно.

Но так как мужчины в среднем выше представителей прекрасной половины человечества, то данная высота кресел гораздо ниже необходимой.
В связи с этим, мужчина при посадке опирается только на свои полужопия, в отличии от женщин, которые делают упор своим телом также и на бёдра. Поэтому, мужчина находится в неустойчивом положении, и поэтому он раздвигает колени, повышая устойчивость. Так же это связано со слабыми мышцами с внутренней стороны бёдер, которые не способны долгое время противиться силе тяжести и расслабляются, из-за чего ноги начинают раздвигаться.

Подводя итоги, можно сказать, что в таком хамском поведении можно наблюдать высоких и слабых особей. Другие же особи мужского пола скорее всего просто не воспитаны

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так уж и быть, давай сюда зачётку!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть) Меня описал, высокий длинноногий дрищ, приходится ноги в постоянном напряжении держать, когда сидишь)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, есть высокие тетки что не расставляют ноги. И есть маленькие мужчины, что расставляют ноги. Думаю это со скелетом связано. С воспитанием не связано, это инстинктивно делают. Есть разные мужчины и девушки, девушки тоже есть невоспитанные, но ноги держат вместе, им так удобнее просто

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты кого это половиной назвал?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

я так не сижу, но мне для этого приходится в небольшом напряжении ноги держать, а если полностью расслабленно сидеть, то колени немного в стороны смотрят, хз почему.

Автор поста оценил этот комментарий

я БЫВАЕТ так сижу, когда в автобусе, спроектированном ебучими китайцами, по другому ноги не убираются.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может, как раз наоборот?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что?

ещё комментарии
71
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, то как изображено это на картинке и как происходит в подавляющем большинстве случаев это полный долбоебизм, но я например почти 2 метра ростом и иногда в автобусах и почти всегда в маршрутках приходиться раздвигать ноги как то так просто что бы они с адской силой не упирались в сиденье спереди. Других причин так делать я не знаю

раскрыть ветку (23)
22
Автор поста оценил этот комментарий

я ростом не два метра, но разделяю твою боль.

раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я 158, так что страдайте, дылды)
раскрыть ветку (15)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Ути какой злобный малец

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ути-пути)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Зато мы не нюхаем чужие подмышки.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть пригибаться перед дверьми не надо и об крышу транспорта не бьюсь с:
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С этим сложно не согласиться.
Автор поста оценил этот комментарий

Об крышу ты и с 2 метрами не ударишься. Там между потолком и крышей ещё сантиметров 10.


А если низкопольный транспорт - то и подавно не достанешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато даже с ростом 180, можно биться об ёбанные полочки над сиденьями

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел пошутить про стирающиеся об пол пенис низкого пикабушник - прочитал, стёр (шутку), но всё равно пошутил (глупый смех гы-гы)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раз девушка, то без пениса?
да вы сексист
Автор поста оценил этот комментарий

Это херня. А вот упираться с ростом 158 в чужие промежности - та ещё забава )

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще ты женщина, так что страдай раз в месяц.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А вот щас обидно было :с
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
158? Да мы идеальны, понимаешь?
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя не видно из под клавы

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Маленькая собачка до старости щенок! А с другой стороны как удобно: жратвы надо меньше, в поезде на месте можно вытянуться и не заморачиваться, в самолете полно места на любом сиденье, включая средние. К тому же среди долгожителей гораздо меньше низкорослых, чем высоких.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка ростом 180, приходится ноги прятать в одну сторону
1
Автор поста оценил этот комментарий

да мне 180 хватает, чтоб уже в метро было неудобно сидеть (там нет кресел перед тобой, но колени так держать все равно некомфортно)

ещё комментарии
88
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой вид альфачей, которые раскинув ноги максимально широко, он хочет показать всему трамваю, что у него огромные тестикулы. Но реально, если ноги слегка раздвинуть, то драгоценные помидорки не прищимить и не придавить, например, джинсами.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Зато какая-нибудь бабка может тяжёлую сумку сверху поставить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно сумка будет упираться на ноги, а не пах, так что это не так страшно.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что большие яйца вовсе не признак альфача, так что нашим дегенератам кто-то что-то наврал. Более того, большие яйца могут быть признаком серьезного заболевания, так что дурачки так вызывают у самочек только отвращение.

ещё комментарии
176
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, почему так мужчины сидят?

Такая поза у приматов выражает стремление к доминированию: демонстрация своих гениталий потенциальным партнершам как предложение к спариванию с одной стороны, и вероятному противнику как вызов с другой. Могу утверждать это с полной уверенностью, ибо даже если в полупустом вагоне метро такой суперсамец сидит раскорячившись на совершенно пустой скамье, никому не мешая, все равно невольно ловишь себя на желании подойти и переебать.

раскрыть ветку (11)
59
Автор поста оценил этот комментарий

подойти и переебать.


А это ответ на предложение к спариванию или на вызов?)

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже от зависит от оперения самца:3
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
подойти и переебать.

В этом и вся их сексуальность. Самки на такое не клюют у людей. Обезьяны может быть и клюнут, но их и овец, насколько я понимаю, в метро не пускают.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да это ведь уже совсем не быдло стиль, так только культурные люди поступают, ага...

Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты не альфа, вот и бесишься 😤
Автор поста оценил этот комментарий
"подойти и переебать"
это новый вид Батла?! Кто кого переебет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подойти и втащить, и вытащить. Втащить и вытащить.....
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
92
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был маленьким, я думал что это анатомическая особенность всех мужиков и член в сомкнутом положении будет мешать. Я вырос, стал пикабушником и могу сказать точно - не мешает. Раздвинутые ноги просто быдланство и ничего более

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык член то на ногу намотан, чего уж тут мешать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коленом придержу. Крис Рок Догма(c)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это поняли только когда стали пикабушником? Пикабу познавательный...

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужчина и сам охуеваю от того множества самцов, которые носят эти распорки. Всегда утешаю себя тем, что они наверное больны водянкой яичек, от чего им там мешает.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком большой член (или хотят, чтоб так думали) ну если серьезно, то насколько я помню, по другому тупо не влазили ноги у меня, хотя не сказать, что прям такой высокий (182 рост). Но если садился кто-то рядом, я худо бедно таки архивировался

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Члену то пофиг имхо,дело как раз в яйцах D

76
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно напрягать мышцы, в отличие от позы, когда ноги вместе. Если ноги расставлены на расстоянии максимум ширины плеч, то это нормально, в противном же случае, скорее всего, с вами сидит долбоеб.
Ещё как-то читал, что это связано со строением таза (может и нет, может чего-то другого), поэтому женщинам комфортно сидеть с ногами вместе (либо же это просто с детства привито, что "девочкам положено" так сидеть), а мужчинам с раздвинутыми.
P.S. также, стоит заметить, что Вы могли бы догадаться, что у мужчин есть яйца и они будут пережиматься при позиции, когда ноги вместе.

раскрыть ветку (38)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Девушкам тоже удобнее было бы сидеть расставив ноги. Да только это неприлично. Как и мужчинам, на мой взгляд. Никто не требует коленки вместе свести, но от элементарно расставленных прямо ног(по ширине плеч) никакие такие яйца, члены и тд ни хера не пережимаются. Никогда не видели мужчин сидящих нога на ногу? У них видимо тогда вообще нет ни яиц ни пениса, по вашей логике. А насчёт анатомии - у женщин наоборот таз шире, и это именно женщинам было бы удобнее сидеть раздвинув ноги.
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

1) Вообще, логично было бы предположить, что чем уже таз человека, тем "удобнее" сидеть с раздвинутыми ногами, ведь так удобнее держать равновесие. Возможно этот вывод неверен, так как я не настолько хорошо разбираюсь в анатомии человека, но я нашел информацию, что человеку держать равновесию важно при сидении (по крайней мере здесь - http://elib.bspu.by/bitstream/doc/22285/1/%D0%9B%D0%B5%D0%BA... в разделе "Сидение" и не только в этом пособии). Также, в инете полно информации о том, что таз мужчины и женщины сильно отличается.

Мы каждый день видим, что больше мужчин сидят с раздвинутыми ногами, чем женщины => отсюда я сделал вывод, что строение таза все таки связано с положением при сидении и "удобством" положении ног.
2) По поводу пережимания яиц, скорее всего Вы правы

Автор поста оценил этот комментарий
Ну он и написал что до ширины плеч нормально, да и не мешаешь никому
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне как-то яйца не пережимает от этого, хоть и ляшки толстые. Как бы яйца не прямо между ног болтаются всегда, а перед ногами немного. И когда сидишь сложив ноги, то они просто сверху ложатся на ляшки и.. все. Ничего не пережимает.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже предпочитаю в транспорте яйца на ляжки складывать, особенно на чужие
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, так сразу понятно, кто доминирующий самец в вагоне
7
Автор поста оценил этот комментарий

Такого уровня пилотажа я еще не достиг

8
Автор поста оценил этот комментарий

Сверху ложаться на ляжки? xD Чё блин у меня нет так xD

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж не прям сверху. Но и не в тисках между ног. Я бы нарисовал, но боюсь модератору не понравится.

Короче, пережимает только если белье и\или штаны не по размеру надеты.

14
Автор поста оценил этот комментарий
они будут пережиматься при позиции, когда ноги вместе.

А у меня не пережимаются... как-то это грустно, да?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, это просто у оратора выше штаны зауженные :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне кажется все люди разные, я например башкой бьюсь об потолок когда стою xD Все мы разные

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С детства привито, я помню как мне замечания делали по этому поводу.

10
Автор поста оценил этот комментарий
на расстоянии максимум ширины плеч

Во имя справедливости: порой претензии со стороны женщин адресуются к вполне нормально сидящим мужчинам, доеб идет по шаблону "расстояние между коленями больше 3 см - хуле расселся скотина?!" Однажды даже на пикабу в комментах такую видел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

именно что девочкам " с детства привито".

если ноги не напрягать и намеренно держать сдвинутыми, они расслабившись так же "разъезжаются".

и вот тут первая мысль - ой, неприлично мне так сидеть!

ну хоть какое-то упражнение для ног )))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то, сама истина в конце этого замечательного комментария.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этож какого размера яйца должны быть,  чтобы их пережало?  Я все никак не могу избавиться от привычки скрещивать ноги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет мне не кажется что мышцы напрягаются когда сидишь ровно xD Просто щемит яйца.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, там не прям максимально расставляют. Мужчине из-за его анатомии так удобнее сидеть, я догадывалась)
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Та брехня же. Спокойно можно сидеть закинув ногу на ногу и анатомия не возражает.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только при позе "нога на ногу" в том же ОТ одна из ног будет марать ноги других людей. Нам преподаватель по психологии говорил, что допустимой считает расстояние между коленями в два кулака, я с ним в принципе согласен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет расстояние в 2 кулака, то я, например, не смогу даже сесть на место, потому что упрусь коленями в сиденье. Вот 3 кулака - идеально, а еще лучше сидеть у колеса, когда можно одно ногу поставить на выступ, чтоб она была выше второй. Тогда получается сместиться ближе к окну, компактно и удобно.

Всё же, я считаю нормальным положением - это ноги на ширине плеч, если места мало.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, знаете
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Даже любимое действие можно превратить в пытку если заставлять его совершать достаточно долгое время. В маршрутке 3-5 часов (межгород) под конец поездки уже все болит, как не садись :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я беру и пихаю колену обезьяны в границу его места. И сам сижу ровно. Еще не один мудильник не ответил чем-то вроде агрессии.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Яйца еще и потеют когда ноги вместе
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е., расставив широко ноги, некоторые "особи" проветривают свои яйки?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу вам как девочка: Нихрена удобного в сдвинутых намертво ногах нет! Очень скоро становится больно. Если рядом со мной сидит гнида,которая пытается раздвинув ноги захватить мое личное прлстранство,я просто двигаюсь к нему поближе,и нежно упираюсь локтем в бочину
5
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно потому что. Сам бывает расставляю ноги, когда вижу что народа вокруг мало (например, на сидении в метро) и никому не помешаю. А вот быдло, садящееся так безусловно, бесит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Яйцы сушат потные. А вообще нужно мыть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Таки мыть надо, а не проветривать
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто так удобнее. Ну и физиология тоже вносит свои коррективы. К тому же иногда в маршрутке у окна по-другому просто не поместится высокий человек с длинными ногами.

Другой вопрос, если он раскинул ляхи на 180, и плевать хотел на окружающих. Тут уже вопрос воспитания и к размеру мпх не имеет никакого отношения.

Автор поста оценил этот комментарий

Яйца проветривают

Автор поста оценил этот комментарий

как вариант не совсем прямые ноги, у меня из-за долгого плоскостопия ноги "колесом" поэтому мне их тупо приходится немного раздвигать (а точнее ставить ступни на некотором расстоянии, чтобы коленям не было больно) при этом происходит это совершенно неосознанно, видел, что у людей с просто длинными ногами и даже небольшим плоскостопием возникают подобные проблемы, точно также мне например легче стоять либо достаточно широко расставив ноги, либо наоборот скрестив их одну за другой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я 190 ростом,тупо упираются колени в кресло D Ну да и яйца,все дело в яйцах © Мистер Рикко xD

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рак яичек...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И то только с метастазами в головной мозг

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и тут ответ дан:

https://pikabu.ru/story/krik_dushi_khot_zaminusuyte_vsego_le...


Девушки, между ног у парней - крайне внешне выраженная репродуктивная система. Закидывая ногу за ногу можно прищемить или перевернуть яичко, что может привести к бесплодию, крепко сжатые ноги могут так-же травмировать яички, по мимо того, повышается температура в паху, что так-же губительно. МЫ ОРГАНИЧЕСКИ НЕ МОЖЕМ СИДЕТЬ СО СДВИНУТЫМИ ВМЕСТЕ НОГАМИ!!!! Тут дело не в комфорте, не в наглости, это НЕОБХОДИМОСТЬ! (А еще лично у меня в некоторых видах транспорта (читать во всех) банально не помещаются колени между сиденьями).

У меня все!


За Сим: Я не беру в расчет нарочито растопыренные на весь проход пакли от товарищей быдла с целью цеплять прохожих.


За за Сим: Девушки, если вы чего-то не понимаете, то это не значит, что это не правильно. Женщины не чувствуют своих габаритов и мимо дамочек на улице приходится "уворачиваться" дабы не зацепить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в автобусе если ноги длинные то колени упираются в сидение спереди. приходится раздвигать ноги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что наш транспорт делали под рост 170. Если рост от 180, то уже начинаются проблемы. Попробуйте сесть на детский стульчик

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

яйца преют

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хлопковые трусики носите)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть юбки носят. Никогда не слышал, что бы у женщин в юбках яйца прели!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

яйца

им иначе может быть некомфортно

ещё комментарий
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда mode on: в режиме зевса должно быть 180 градусов, а не 0, т.к. 0 градусов это сомкнутые вместе ноги. Зануда mode off.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Еще дохера народу в метро, которые в переполненном вагоне не снимают рюкзак со спины, всем мешают.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как Виталий я глубоко оскорблен, что меня использовали в качестве новичка. Я просто воспитанный.

Автор поста оценил этот комментарий

Зевс не 180"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даёшь 360…!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку