Дубликаты не найдены

+21
так вот болт то откуда
http://pikabu.ru/story/quotu_nego_ne_byilo_bolta_u_nas_ne_by...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Опередил ты меня))
+4
Я сначала подумал, что это в самолете О_О
+4
Когда рукожоп не проверил карманы.
+2
Если это из колеса, то надеюсь никто не пострадал...
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Стоп, пауза, из розетки вилку, чуть подождать, затем программа "слив" без отжима, старт. Либо сливной шланг в низкий таз.
раскрыть ветку 2
+3
Да проще останавил и всё, через какое то время дверца откроется, достал, закрыл, нажал продолжить, стирка продолжится с места остановки.
0
В современных машинках перед сливом стоит фильтр, куда собираются мелкие детали
0
не показывайте это фото владельцу машины, я бы не хотел знать что после ремонта моего авто остались лишние болты)
раскрыть ветку 1
0
Это он со своей :) забыл
0
Резиновая втулочка похоже для направляющей тормозного суппорта.)
0
0
Зато, когда паспорт стираешь, ничего не бренчит >_<
0
Все херня. Переехал на новую квартиру. Стиралка там уже была. Начал замечать, что подолгу отжимает воду, тоненьким ручейком идет. Когда она стала при попытке отжима выдавать ошибку решил разобрать. Откручиваю насос - все чистенько, никаких загрязнений. Смотрю в трубу, которая из барабана к насосу идет - хз, немного волос и какие-то металлические стержни. Ну, думаю, мало ли, датчик какой-то. Почистил волосы, как мог эти стержни почистил. Ну, вроде заработало. Через некоторое время ситуация повторяется. Психанул, снял всю трубу, идущую от барабана и охренел. В той трубе было штук 10 гвоздей, около 10-12 см в каждый. От попадания в насос спасло только только то, что перед насосом труба делает г-образный изгиб, в который гвозди и уперлись. Их-то я и видел, когда наблюдал те самые "стержни". Выше по трубе от гвоздей была пробка из полусгнивших волос/остатков порошка/какой-то херни. Из-за запаха этой пробки я даже сфоткать не успел - за одну задержку дыхания выбросил все в унитаз и открыл все окна, чтоб проветрить.
-1
бмвэшный
раскрыть ветку 1
0
Не WV passat
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: